Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 20:00

3351 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

На днях заказала этот парфюм в одном популярном интернет-магазине.

Многие пишут об изменениях, которые он претерпевал с начала выпуска. Необходимо понимать, конечно, что формулу меняют не от праздности, не от желания сэкономить. Мир не стоит на месте и парфюмерия соответственно тоже. Есть в составе парфюмерии некоторые химические элементы, натуральные компоненты, которые сегодня уже запрещены на законодательном уровне. И конечно же парфюм меняется по этой самой причине. Да и наше восприятие со временем тоже. По поводу аромата. Да, это нежное цветочно-цветочное счастье. Букет. Раннее утро. Весна. Насколько я его помню. Собираюсь обновить парфюмерный гардероб и завтра премьер жур будет в моих объятьях. Поделюсь новыми впечатлениями. А пока он как цветочная вуаль, легкая пудра, невесомая нега.

Совершенно неожиданное дополнение: в новостях говорят, коробка от этих духов и флакон с названием послужили контейнером для отравляющего вещества в "Деле Скрипалей". Как драматургическая деталь постановки. Духи же сами по себе очень хорошие, а теперь вот еще и с историей. Сама ёмкость там поддельная, кстати. Опасайтесь подделок Smile

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Нежный
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
ЕвгенияИврекомендует