Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:04

Всем привет!!!

Сегодня поделюсь своими впечатлениями от недавнего приобретения: карандаш - блеск для губ Capriceот Л'этуаль в оттенке 304 lubies framboise (капризная малина). На восьмое марта получила в подарок сертификат в одноименный магазин и никак не могла его потратить. После долгих блужданий по магазину возле стенда Л'этуаль схватила данный продукт. Со скидкой в 25% он обошелся мне в 449 руб. Выбрала самый носибельный оттенок для ежедневного макияжа. Он отлично подойдет девушкам, который в макияже любят делать акцент на глазах

Как позиционирует свой продукт производитель:

L’ETOILE SELECTION представляет новый карандаш-блеск для губ Caprice.
Средство для губ, объединяющее в себе насыщенный цвет, обворожительный блеск и интенсивный уход.

Одним лишь взмахом твои губы приобретают насыщенный оттенок, невероятный блеск и уход!

Разнообразие из 7 оттенков подарит возможность экспериментировать и меняться каждый день!

***Мои впечатления***

*** Цвет***

Цвет очень приятный, чуть - чуть темнее моих губ. Очень хорошо подходит для ежедневного использования.

***Стойкость***

Держится на губах не более 2-х часов перекус и кофе не выдерживает. Дарит губам красивое лаковое покрытие. Но фото сразу после нанесения и спустя три часа. И немного подсушивает губы.

***Упаковка***

Блеск в формате стика очень удобное решения, но колпачок очень туго открывается и пару раз открывая упаковку, повредила карандаш.

Впечатление от продукта очень хорошее, но цена по-моему мнению является завышенной.

К покупке рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

***Читайте так же***

Губная помада Rimmel lasting finish

Губная помада STELLARY Long Lasting Lipstick

Губная помада Avon "3D Объем"

Тинт для губ Catrice Liquid Lip Tint

Достоинства
  • не чувствуется на губах
  • потрясающий оттенок
  • хорошее нанесение
Недостатки
  • абсолютно нет стойкости
  • сушит
Анна Романоварекомендует
05.06.2016
Мне нравится оттенок, очень нежный
Да, оттенок классный.
  • 12.04.2015
    Давно хотела приобрести себе такой карандаш-блеск и вот зашла в Лэтуаль, смотрела еще другие фирмы, но в итоге мой взгляд остановился на нём. Сначала нанесла тестер на руку, цвет понравился, но я боялась, что на губах будет плохо смотреться или будет старить меня, но всё же решилась его купить.
  • 17.05.2017
    Приехала подружка в гости, привезла мне это карандаш-блеск, цвет коралловый, вообще люблю этот цвет. Я тут же его распаковала, испробовала. Выглядит как толстый карандаш, выкручивающий помаду-блеск. По текстуре приятная такая лёгкая полупрозрачная помадка, с лёгким оттенением коралла.
  • 26.06.2016
    Привет-привет. Месяц назад к нам пришло лето, и в макияже мне захотелось сочных и ярких розовых губ. Я побежала в Летуаль и купила их карандаш-блеск для губ Caprice в оттенке 306. Цена чуть больше 350 рублей.
  • 19.03.2016
    Кажется, я в первый раз поставила единичку) вообще у меня ну очень много разных видов всего для губ - от традиционных блесков до стойких помад. но карандаш-блеск - это что-то очень удобное на каждый день, чем можно подкраситься, не глядя в зеркало.