Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 16 Июль, 2020 - 08:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Мой отзыв посвящен маске для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая".

Как я отмечала ранее в отзыве,

у Левраны вышла линейка гелевых масок и мне, конечно же, было очень интересно их попробовать.

Основная информация🌸🌸🌸

Объем🌼

100 мл.

Цена🌼

440 рублей.

Тип кожи🌼

Подходит для всех типов кожи.

Где купить🌼

[ссылка]

Состав🍃🍃🍃

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Глицерин), Cellulose Gum (and) Carrageenan (and) Ceratonia Siliqua Gum (and) Sucrose (Растительный гелеобразователь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Ectoin (Эктоин), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Tocopherol (Витамин Е), Vigna Aconitifolia Seed Extract (and) Maltodextrin (Экстракт вигны), Laminaria japonica Aresh. Extract (Экстракт ламинарии), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Cananga odorata Oil (Эфирное масло иланг-иланг), Ascorbyl Glucoside (Витамин С), Dihydroquercetin (Биофлавоноид), Citric Acid (Лимонная кислота).

Маска содержит такие активные вещества, как - Алоэ вера, иланг-иланг, шиповник и ламинарию.

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Алоэ вера очень эффективный компонент. Тем более в летних средствах он необходим, как считаю я. Для меня маска именно летняя)

Можно, конечно и зимой пользоваться, но летом, как мне кажется, намного интереснее.

Активные следующие компоненты :

Иланг-иланг стимулирует рост новых клеток кожи на самом глубоком слое эпидермиса. Омолаживает, увлажняет и разглаживает кожу. Оказывает выраженный лифтинг-эффект, стимулирует выработку меланина.

Плоды шиповника оказывают регенерирующее, витаминизирующее действие. По своим биохимическим свойствам экстракт шиповника близок к свойствам кожи, поэтому способен проникать глубоко в её структурные слои. Активно переносит и высвобождает целебные вещества, питает и смягчает кожу, при этом дыхание клеток кожи не нарушается, а поры и железы не закупориваются.

Ламинария используется в качестве компонента, оказывающего тонизирующее, питательное, регенерирующее, увлажняющее, антицеллюлитное действие. Уменьшает воспаления на коже, повышает её упругость.

Обилие таких эффективных и природных веществ, несомненно, привлекает. Не устану повторять о том, как люблю натуральную косметику.

*Экстракт вигны является растительной альтернативой ретинолу — витамину A. Бета-каротин, будучи прекурсором к витамину А, участвует в биосинтезе ретинола.

Упаковка, внешний вид🌸🌸🌸

Это масочка, как и очищающая, представлена в такой аккуратной, белой с голубыми вставками тубе, на которую наклеена наклейка с необходимой информацией - срок годности, состав, описание и т.д. Все буквы отчетливо читаются, не стираются. Наклейка полностью оборачивает тубу.

Вид с обратной стороны:

Фотографии с информацией ближе:

Следующий момент - это крышечка, которая тоже хорошо и аккуратно закрывается, ничего не вытекает.

А помимо крышечки была и защитная мембрана,что говорит о том, что средство совершенно новое.

Запах, консистенция и цвет🌸🌸🌸

Пахнет маска натурально - нет вредного и неприятного запаха. Во многом пахнет именно травой, свежестью и даже, присутствует сладкий аромат))

По консистенции гелевая и очень мягкая, не растекается, хорошей консистенции. Однако, если стоит в тепле, то становится слишком жидкой - наносить сложновато. Но эту проблему можно решить тем, что маску желательно хранить в холодильнике - так она будет более плотной и удобной при нанесении. Мне нравится именно в холодном виде.

По цвету как водичка, но мутноватая. Никаких частиц не обнаружила.

Применение и мои впечатления🌸🌸🌸

Моя кожа нормальная, но бывает жирный блеск в Т-зоне летом, а также небольшие воспаления.

Производитель дает следующие обещания:

Маска оказывает иммуномодулирующее и восстанавливающее действие, усиливает микроциркуляцию, укрепляет сосуды.

Алоэ, гиалурон и эктоин успокаивают и увлажняют кожу, стимулируя естественное восстановление клеток.

Концентрированный витаминный комплекс борется с тусклостью и безжизненностью, поддерживает природные функции кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина. Сильные растительные антиоксиданты насыщают кожу питательными веществами, стимулируя выравнивание микрорельефа.

В летний период, особенно в такую жару - необходимо увлажнение. Радует то, что эта масочка прям витаминка для кожи лица хорошее увлажнение))

Применение🌼

Встряхните тюбик. Нанесите маску на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 мин, затем смойте средство теплой водой. Рекомендуется использовать курсом не менее 10 процедур.

Я использовала 2 раза в неделю. Осталось еще немного, чтобы получился курс из 10 раз. Маску держала около 10 минут, иногда чуть дольше) Мне понравилось легкое нанесение - после холодильника ничего не растекалось, комфортная. Приятный холодок по коже прям бодрит) Смывается маска быстро и без проблем.

Мои впечатления🌸🌸🌸

Маска обладает матирующим эффектом часа на 3-4. Это мне очень понравилось - прям чувствуется, что кожа чистая. Стянутости я не почувствовала.

Кожа после маски гладкая и нежная, как у младенца)))) Особенно нравится тот холодок, который чувствуется в процессе нахождения маски на лице и немного после того, как смыла. В жару это спасает)))

Также, маска не требует нанесения крема или каких-либо дополнительных средств, так как кожа очень даже хорошо увлажняется.

Поэтому, задачи, которые ставятся перед данной масочкой, выполняются. Меня она устроила и подошла для моей кожи лица.

Маску для лица Levrana гелевая "Витаминизирующая" я рекомендую! Думаю, Вам понравится!

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!😉🥰😊🌺🌸

Всем Вам добра!😃😍🌸🌸

Спасибо за Ваши лайки и комментарии😃🌸🦋🥰😍😊

Достоинства
  • Легко удаляется водой
  • Отличный результат
  • Прекрасный аромат
  • Приятная консистенция
  • Удобный формат
Недостатки
  • Жидковата
Dina_M94рекомендует
Очень хочу такую...
Люблю охлаждающие маски))
Интересная новиночка
16.07.2020
Не знала об этой линейке. Мне тоже нравятся их маски!
ой, ну классная же!
16.07.2020
У нас сейчас стоит дикая жара, я прямо представляю, как приятно пользоваться такой маской. И текстура классная
16.07.2020
Очень понравилось описание маски, да и состав отличный и собственно эффект от нее, нужно будет ее попробовать
Охлождающие маски суперские 👍
18.07.2020
Летом особенно приятная)
07.08.2020
Люблю средства с алое . Запомню эту маску
  • 30.07.2020 - 13:22
    ☆Маска для лица Levrana Гелевая "Увлажняющая" для ухода за обезвоженной, сухой, возрастной кожей ☆
    Каждая девочка знает, что масок для лица много не бывает. Каждая из них по-своему хороша и каждая выполняет какие-то свои очень важные для нашей кожи функции.
  • 02.08.2020 - 21:00
    Маска, которую я полюбила не сразу.
    Всем привет!   Очень люблю всякие маски, они отлично дополняют уход, поэтому в моём арсенале их много, хоть каждый день наноси себе что-то новенькое)) Наименование : Гелевая маска для лица "Освежающая" Бренд : ООО «Леврана» Производство : РФ Цена : 440 Объём : 100 мл Срок годности : 2 года и 3…
  • Гелевая маска для лица "Восстанавливающая" прошла мой личный тест-драйв и показала свой накопительный эффект. ❤ В отзыве подробные фотографии ДО и ПОСЛЕ. ❤ Показываю как менялся вид кожи после каждого применения. ❤
    Первым средством уходовой косметики от марки Levrana стала восстанавливающая гелевая маска. О ней и пойдет речь.   УПАКОВКА Флакон объёмом 100 мл из мягкого податливого пластика, устойчивый. Дозировать средство удобно. Этикетки выполнены качественно.
  • 15.06.2020 - 23:26
    Гелевая основа и много-много зеленых кусочков. Для жирной кожи и не только). "Очищающая" маска от Levrana
    Здравствуйте! Целую армию гелевых масок выпустила компания Levrana. Всего их восемь наименований: Я выбрала для себя вот такие вот разновидности: В данном отзыве речь пойдет об очищающей маске - поскольку с ней я пока познакомилась теснее всего.
  • 20.06.2020 - 19:16
    Восторг для жирной и проблемной кожи! Подтягивает, матирует, осветляет. "Осветляющая" гелевая маска от Левраны.
    Здравствуйте! Похоже я начинаю "подсаживаться" на эти леврановские гелевые масочки в тубах - настолько они приятны в применении. Особенно летом! Ничего не течёт, не жирнит... А как приятно пахнет! В этом отзыве я расскажу об осветляющей маске от Levrana.
  • 24.06.2020 - 22:55
    Безумно приятный летний уход). Гелевая омолаживающая маска от Левраны.
    Здравствуйте! Что может быть приятнее летом, чем прохладная гелевая масочка! А если она еще натуральная и омолаживающая... Мммм...   Маска для лица Levrana гелевая "Омолаживающая"   Артикул маски - GMSK04 Объем - 100 мл. Цена - 440 рублей. Срок годности - 2 года . После вскрытия - всего 3 месяца.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 07.08.2020 - 16:42
    Роскошная маска для доброго и недоброго утра. Избавит от отечности, очистит кожу и будет эффективна против воспалений.
    К косметике lush я всегда относилась настороженно. Не вызывала она у меня доверия (уж не знаю, почему). Но как-то я услышала об их мегамятной маске и захотела попробовать. Место покупки: я покупала в магазине lush в ТЦ, можно заказать через ИМ (прямая ссылка на товар ).
  • 04.12.2015 - 13:40
    Избавляет от покраснений,синяков ++фото большого прища и избавление от него, фото маски
    Масочка мне понравилась, стоит она где-то 1000р.дорого конечно для этого объёма. Эффект от неё хороший, кожа ровная, мягкая, нежная, пятнышки и покраснения проходят, кожа становится упругой. Маска находится в баночке изтёмного коричневого стекла, объем 50мл.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 17.09.2020 - 08:17
    Первый продукт от SENDO, который мне понравился! Отзыв на маску для лица "Клубничный пломбир".
    Привет, девчонки! Я довольно часто говорю о том, что не совсем понимаю уход из Фикс прайс, в частности продукты по уходу за лицом. Во-первых, они могут навредить - такое было несколько раз. Во-вторых, многие из них просто оказываются бесполезными.
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.