Опубликовано 21 Август, 2022 - 10:08

неделя или более

Добрый день,

Хочу рассказать о бальзаме-кондиционере Зейтун / Zeitun для сильно поврежденных волос "Ритуал восстановления" с арганой и кератином.

Миниатюра этого продукта попалась мне в коробочке от сервиса St. Friday socks.

Цена полноразмера 250 мл 539 рублей.

Описание средства:
Бальзам смягчает и кондиционирует, способствует мгновенному экспресс-восстановлению и заполнению структуры волос, разглаживает их по всей длине, предотвращает и нейтрализует секущиеся кончики, питает, смягчает, устраняет ломкость и повышает эластичность волоса.

Маска имеет кремовую текстуру и приятный, восточный аромат.

Она хорошо наносится и распределяется по волосам. Расход не большой. Проблем со смыванием нет.

По эффекту: хорошо питает, разглаживает волосы, после использования, они заметно более мягкие.

Впрочем, у меня такой эффект практически от любого кондиционера/маски. Чудес не делает, но средство довольно приятное.

Советую любителям продукции данного бренда; остальным - если флакон подходит к оформлению Вашей ванной и в случае акции.

Достоинства
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не выявила
Kiakiteрекомендует
21.08.2022
Я марку Зейтун люблю, не всегда мне продукты подходят, но аромат всегда классный.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 04.01.2023 - 01:16
    Была в восторге, но поменяла оценку на 3 за нечестность Бренда Zeitun.
    Всем доброго времени суток! Есть много мнений о положительном и отрицательном влиянии масел на волосы. Лично я отношусь к маслам положительно и перепробовала множество вариантов в том или ином виде.
  • 27.08.2022 - 15:10
    Совсем небюджетный профессиональный шампунь для волос. TIGI Bed Head для сильно поврежденных волос - результат и нюансы. Использование на пористом блонде.
    Здравствуйте В последнее время мне очень сложно подобрать себе маску и бальзам для волос. Волосы у меня от природы пористые, вьющиеся и жесткие, но уже больше 10 лет я осветляюсь. Были за это время и несколько смывок для волос. Марку Tigi я пробовала очень давно и всего один раз.
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 28.08.2022 - 09:42
    PROFKA- это новый российский бренд!💪 Базовый тоник с 5% пребиотиками и биофлавоноидами Anti-Acne effect. Результаты на обезвоженной коже с расширенными порами и покраснениями
    Здравствуйте!   Недавно открыла для себя новый российский бренд Profka, который выпускает профессиональный уход за кожей лица по доступной цене! Мне всегда интересно пробовать что-нибудь новенькое, поэтому не смогла пройти мимо и не познакомиться с их продукцией) В этом отзыве хочу поделиться…
  • 07.11.2022 - 00:09
    Традиции хаммама с розовой водой и аргановым маслом. Любимый крем для рук у Yves Rocher
    Здравствуйте! Yves Rocher выпускает очень неплохие кремы для рук, некоторые из них становятся настоящими бестселлерами. Вот, например, Традиции хаммама (Yves Rocher Hammam Hand Cream) популярность этого крема вполне заслуженная.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.08.2022 - 14:37
    Достойное ли масло?
    Доброго времени суток. Данный отзыв будет о Масле для тела, марки Ивроше «Традиции хаммама с арганией и розой»   Гамма «Традиции хаммама» появились в ивроше давно и мое сердце было предано этому магазину только за эту гамму, хоть она была не из «дешевых, но к сожалению, эту гамму перевыпустили и…
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • Опыт использования Дарсонваля - или о том, как я сохранила работу
    Всем привет! Решилась рассказать о пользе Дарсонваля, который покупала у компании Evo Beauty. Но сразу скажу, что есть один минус, за который я не снизила оценку, но считаю, что важно о нем упомянуть. Я работаю моделью, поэтому чистая кожа и здоровые волосы - мои главные помощники.