Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 13:02

Всееем привет)) ♥♥

Крем для глаз я использую очень часто, два раза в день. Тюбики у таких продуктов малюсенькие и улетают очень быстро. У меня огромный запас кремов для глаз и я старательно пополняю его вновь и вновь.

Сегодня я хочу вам рассказать об одном очень интересном кремчике для кожи вокруг глаз от бренда Weleda. Я впервые знакомлюсь с этим брендом и он меня сразу же привлекает своими составами и натуральностью. Хоть я и раньше не пробовала продукцию этой марки, но мне стало известно, что на рынке они уже 100 лет.

Крем для кожи вокруг глаз Weleda Подтягивающий крем-лифтинг Гранатовый Granat-Apfel

Где можно приобрести? - туть)

Стоимость - 2080 рублей

Объем - 10 мл

Страна производитель - Германия

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев

Масла и экстракты - Масло арганы, масло дерева ши, масло жожоба, масло макадамии, масло подсолнечника.

Не содержит - Сульфаты, парабены.

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка представляет собой небольшую коробочку, в оформлении которой преобладают красные оттенки.

На лицевой стороне упаковки можно найти изображение граната - он главный герой в составе этого крема.
Все, что написано на упаковке данного средства представлено на немецком языке. Очень приятно, что есть русификация.
В этой русификации можно найти всю нужную информацию, а именно состав, активные ингредиенты и рекомендации по использованию продукта.

Если убрать коробку, то можно увидеть сам тюбик с кремом и очень большую инструкцию и рекламный буклет.

Тюбик с кремом представлен в металлическом футляре и имеет крышку винтового формата. Крышка очень плотно сидит на своем месте.

Дозатор плотно зафольгирован, в крышке есть углубление, благодаря которому можно откупорить дозатор.

Очень приятно, что бренд заботится о гигиеничности своего продукта.

Объем у крема совсем небольшой, всего 10 мл, но при своем тестировании длиной в один месяц, я не потратила и трети продукта.

Рассмотрим состав ♥♥

вода, кунжутное масло, спирт, масло жожоба, глицерил стеарат, масло ореха макадамии, масло ши (карите), масло зародышей пшеницы, неомыляемая фракция масла плодов оливы, масло подсолнечника, масло гранатовых косточек, аргановое масло, экстракт семян проса, экстракт корня иглицы, экстракт лепестков подсолнечника, ксантан или ксантановая камедь

Состав очень приятный и радует своей натуральностью. Очень хорошо, что в составе много масел, для кожи вокруг глаз питание крайне необходимо.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Нежный непарфюмированный крем с легкой текстурой специально создан для бережного ухода за кожей вокруг глаз. Композиция масел миндаля, ши, макадамии и ростков пшеницы насыщает кожу питательными веществами и препятствует проявлению возрастных изменений. Экстракты корней рускуса и лепестков подсолнечника укрепляют, эффективно снимают отечность и устраняют темные круги под глазами. Масло косточек граната, богатое натуральными антиоксидантами, активирует функции регенерации клеток кожи и защищает от воздействия внешних факторов. Кожа вокруг глаз становится заметно более гладкой.

Свойства продукта ♥♥

Крем имеет полностью белый цвет. Текстура у него приятная, немного водянистая.

Наносится он очень удобно и прекрасно тушуется. Впитывается очень быстро, не оставляя после себя жирности и липкости.

Никакого аромата я не почувствовала. Отдушка абсолютно отсутствует.

Моя кожа ♥♥

Моя кожа относится к комбинированному типу, проблемная. Зона вокруг глаз очень тонкая и сухая. Есть небольшие мимические морщинки. Глаза у меня очень чувствительные, кожа очень часто краснеет.

Как я использую продукт ♥♥

Крем для зоны вокруг глаз я использую 2 раза в день. Всегда наношу крем на чистую кожу лица. Первый раз я использую этот крем с утра, а второй раз вечером.

Мне хватает одной горошинки чтобы увлажнить полностью эту зону. Крем имеет немного водянистую структуру, за счёт этого он прекрасно распределяется по коже. Впитывается крем очень быстро и сразу даёт эффект питания кожи. Крем я тихонько втаптываю в кожу, ни в коем случае нельзя растирать и растягивать кожу. Все должно быть мягко и деликатно.

Крем после себя не оставляет не жирной плёнки, не липкости. Он прекрасно подружился с моей кожей.

Эффект от применения ♥♥

Крем для кожи вокруг глаз мне очень понравился. Тестировала я его в течении месяца я уже могу сказать, что результат есть я его вижу. Особенно хорошо крем поработал с моими небольшими мимическими морщинками. В течение месяца они мягко заполнялись кремом и немного разглаживались. Для отличного результата, Я думаю, нужно ещё немного времени. Чем натуральнее состав у средства, тем дольше ему нужно времени для хорошей работы. Но это не беда, учитывая его минимальный расход, крема мне хватит примерно на 3 месяца.

Также хочу отметить, что крем потрясающе питает кожу вокруг глаз. Сразу же, после того впитался, я уже вижу, что эта область стала очень напитанной. При прикосновении к коже, я чувствую некую бархатистость и мягкость.

Крем очень универсальный, он работает сразу в нескольких направлениях. Если брать в сравнении крем из масс-маркета, то сразу видно огромную разницу между ними.

Кремний не имеет никакой отдушки. Текстура у него очень приятная с ней удобно работать. Она очень легкая и быстро впитывается.

При работе с этим кремом, у меня не возникло никакого аллергии, даже ни малейшего покраснения не было. Он прекрасно подружился с моей кожей. Состав меня очень радует, он полностью натуральный. Несмотря на маленький объём продукта, расход у него минимальный. Конечно всё зависит от того, сколько продуктов вы будете наносить на кожу. Но для полного увлажнения зоны вокруг глаз, мне хватает одной горошинки.

Крем просто отличный.

Плюсы ♥♥

1. Удобная туба.
  2. Отличный лифтинг-эффект.
  3. Приятная текстура.
  4. Отсутствие отдушки.
  5. Минимальный расход.
  6. Хорошо питает кожу вокруг глаз.

Минусов нет ♥♥

Крем мне очень понравился, на мне он работает и я это вижу. На него отлично ложится консилер и прекрасно тушуется без катышков. Крем отлично питает кожу и не дает ей засохнуть. Отличный продукт, советую!

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Выполняет заявленные функции
  • Довольно экономно расходуется
  • Качество,состав.
  • Легкий
  • Натуральный состав
  • Не раздражает глаза и кожу век
  • Хороший натуральный состав
02.03.2021
Отличный крем
04.03.2021
Цена убийственная)
Я помню давно вычитала один корейский секрет, типа крема для глаз можно на область вокруг губ наносить, в частности на носогубные складки.