Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 17:30

Крем- гель Dove получила в подарок. Люблю сладкие, цветочные и свежие ароматы. Под настроение и время года, мне кажется должно быть несколько вариантов. На сегодняшний день "Сливочная ваниль и пион" один из любимых ароматов.

Крем-гель для душа Dove Объятия нежности
Мне достался небольшой объем- 250 мл.

Крем-гель для душа Dove Объятия нежности
Упаковка в приятных бело- сиреневых оттенках. С обратной стороны вся интересующая информация, в том числе состав. В состав не очень вникаю,так как средство относится к масс- маркету и ничего нового я там не увижу.
Крем-гель для душа Dove Объятия нежности

Главное что раздражение, сухость кожи или какую либо аллергию, средство у меня не вызывает. Аромат очень приятный. Остаётся некоторое время на коже и в ванной комнате. Я даже вчера специально нанесла этот крем- гель на маленькую декоративную мочалку, вспенила и так оставила. Аромат стоит второй день)

Крем-гель для душа Dove Объятия нежности
Не приторный, не навязчивый, но когда входишь в ванную комнату, то ощущается. Мне пока нравится.

Открывается удобно, в верхней части крышки. Дозатор стандартный, для такого варианта упаковки.

Крем-гель для душа Dove Объятия нежности

Само средство нежно- сиреневого цвета. Консистенция в меру густая, но и не жидкая, кремообразная. Расходуется экономично. Хотя и не могу сказать, что с маленького количества очень много пены, но хватает если хорошо взбить губкой.

Ощущение чистоты и комфорта, после использования, есть. Ничего необычного в этом средстве нет, но всё таки аромат играет не маловажную роль. По крайней мере для меня.

В целом мне нравится ТМ и этот крем- гель не разочаровал.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Оставляет запах на теле
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Для меня их нет
Macitaрекомендует