Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 21:27

Привет!

Лето 2020 уже прошло, но впереди лето 2021 (почти через годик хах), поэтому конечно этот отзыв актуальным назвать нельзя, но кто ж мешает обозреть то средство, которое уберегло мою кожу на отдыхе на море?

Встречайте милую шайбочку от MIXIT Back to Sun.

Общая информация

• Страна производитель Россия
  • Объём - 50 мл
  • Цена - 545 рублей
  • Место приобретения прямая ссылка сайт MIXIT ТЫК

Описание производителя

Крем для лица и тела с UV-фильтрами, маслом бабассу и церамидным комплексом обеспечит надёжную защиту от солнца (SPF 15) и температурных перепадов.

Как работает:

• комплекс UV-фильтров препятствует повреждению коллагеновых и эластиновых волокон, появлению признаков преждевременного старения, поддерживает упругость и эластичность кожи, защищает от опасных ультрафиолетовых лучей;
  • масло бабассу оберегает кожу от температурных перепадов, хорошо питает, смягчает, увлажняет и тонизирует, предотвращает возникновение сухости и раздражения;
  • растительный керамидный (церамидный) комплекс восстанавливает липидный барьер сухой, повреждённой кожи, обеспечивает хорошее увлажнение, нормализует гидролипидный баланс, ускоряет регенерацию и синтез новых клеток, восстанавливает естественную способность кожи противостоять агрессивным воздействиям внешней среды.

Результат:

• надёжная защита кожи от солнца (SPF 15) и температурных перепадов;
  • интенсивное питание и увлажнение;
  • полное предотвращение возникновения сухости и раздражения;
  • активное поддержание упругости и эластичности кожи.

Для кого:

Для тех, кто хочет уберечь свою кожу от агрессивного воздействия внешней среды.

SPF 15 не самая высокая степень защиты. Я так думаю крем подойдёт для уже слегка загорелой кожи.

Состав

Вода, Этилгексил Метоксициннамат, Глицерин, C12-15 Алкил Бензоат, Цетеариловый Спирт, Коко-Каприлат/Капрат, Глицерил Стеарат, Диоксид Титана, Масло Бабассу, Диэтиламино Гидроксибензоил Гексил Бензоат, Этилгексил Триазон, Фосфолипиды, Сфинголипиды, Олет-10, Изодецет-6, Алюминия Стеарат, Оксид Алюминия, Симетикон, Цетеарет-20, Цетеарет-12, Цетил Пальмитат, Феноксиэтанол, Парфюмерная Композиция, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Динатрия ЭДТА, Ксантановая Камедь, Глицерил Лаурат, Гидроксид Натрия

Экоголик, всеми любимый, не одобряет данный состав, хотя каких - то не полезных компонентов гораздо меньше, чем полезностей. Меня не напрягают косяки в составе, лишь бы средство не вредило и работало. В случае всё именно так и есть.

Внешний вид

Удобная шайба из которой продукт можно достать без намёка на остаток. Всё просто и лаконично. Самая обыкновенная туба обклеена наклейками MIXIT, походит на косметику INDI. Молодёжно, симпатично, без перетензий.

Консистенция

Крем белого цвета, хорошо держит форму, жирненький, при этом на коже тающий и приятный.

Распределяется по коже быстро и легко, оставляя за собой приятное и увлажняющее ощущение. Я им пользовалась на море исключительно на лицо, но к сожалению фотографий с моря в креме нет, так как сами понимаете не до этого было, но могу сказать, что используя крем на лицо были только приятные ощущения.

Аромат

Крем пахнет ненавязчиво, еле - еле.ю чем то фруктовым, пока вы распределяете его на коже аромат улетучивается и от него не остаётся и следа.

Действие

Крем спас моё лицо от ожогов, за время пребывания на море ( 6 дней) моё лицо не обгорело и кожа была в идеальном порядке, но не без загара, так как защита у крема не самая сильная.

Итог

Неплохое средство с лёгкой степенью защиты, на тот случай, если вы не хотите уехать без загара, но как мне кажется для такого небольшого размера цена несколько завышена, в остальном крем оставил приятные впечатления.

DevilLinaрекомендует
отличный! Wink
13.10.2020
Вот и моя морда засветилась в отзыве!)
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш обзор, пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, команда MIXIT
14.10.2020
Какая у вас очаровательная малышка! Голубоглазик Love
14.10.2020
Крем хороший, только свою банку я уронила, и весь крем по полу размазался(((
20.10.2020
Утянула в закладки, посмотрю есть ли он у нас 😊