Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 08:15

Девочки...)

Сегодня продолжу свой рассказ о покупках из магазина LavenderMarket и посвящу этот отзыв крему для лица.

Я выбрала этот крем,исходя из предпочтений моей комбинированной кожи.

Мне показалось,что он идеально мне подходит.

А что на деле?Читаем....

Крем оформлен в стиле минимализм.

Это ПЭТ бутылочка с алюминиевой крышечкой.

Поначалу смутило отсутствие дозатора.

И я набирала крем из баночки.

По истечение времени я просто переместила крем в другую емкость - баночку с широким горлом.

*** Описание ***

Базовый крем BIO омолаживающий с маслом шиповника и гиалуроновой кислотой.
Ещё в составе сок алое вера, миндаль, гидролат дамасской розы и липы, растительный глицерин, масло миндаля, рисовых отрубей, ши.

Объем 30 мл.

На обратной стороне информация о составе.

Aloe Barbadensis Leaf Juice, Aqua, Prunus amygdalus dulcis oil, Glycerin, Rosa damascena flower water, Butyrospermum parkii butter, Oryza sativa bran oil, Rosa rubiginosa seed oil, Helianthus annuus seed oil, Glyceryl Stearate, Dicaprylyl Carbonate,Tilia Platyphyllos Flower Water, Arachidyl Alcohol, Sodium Levulinate, Salix nigra bark extract, Behenyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Chondrus Crispus, Sodium anisate, Sorbitan Palmitate, Sorbitan Olivate, Arachidyl Glucoside, Xanthan gum, Levulinic Acid, Tocopherol, Sodium hyaluronate, Citric acid.

Не содержит синтетических консервантов :

• парабены.
  • феноксиэтанол.
  • фталат .
  • без производных нефтехимических (парафин, силикон, ПЭГ).
  • ГМО или животного сырья.

Продукт и ингредиенты не тестируются на животных.

Консистенция крема воздушно-питательная.

Аромат приятный,косметический.

Цвет белый.

***Применение ***

Я использую крем для лица три раза в день: утром,днем и вечером.

Утром,после умывания наношу крем,в этом случае он служит мне базой под макияж.

Быстро впитывается.Не оставляет белых разводов.Хорошо лежит на коже.

Днем я привыкла освежать лицо,протирая его мицеллярной водой и заново наношу макияж.

Вечером использую крем в качестве ночного ухода.

Плюсы крема:

• хороший состав.
  • приятная консистенция.
  • увлажняет Т-зону.
  • питает сухие участки.
  • отличная база под макияж.
  • не вызывает появления черных точек и не забивает поры.

Цена - 290 рублей.

Приобрести можно в интернет -магазине LavenderMarket.

Victoria Greenрекомендует
30.04.2015
какой славный крем по описанию Smile
и цена ну очень привлекательна Wink
30.04.2015
мне бы тоже наверное подошел!
Классный,мне бы пошел
30.04.2015
Хороший крем, цена приятная, почемуто всегда думала что продукция Aroma-zone подороже Smile
Отличный крем с приятным составом и гиалуроночку я тоже люблю Love . Хоть у меня и сухая кожа, но прыщи не редко лезут в нижней части лица и нередко мне отлично подходят крема для комби кожи. Я думаю мне бы этот кремчик очень понравился. Спасибо за отзыв возьму его на заметку Wink .
30.04.2015
Классный крем и недорогой! Отзыв оформлен шикарно - букетик милый!
30.04.2015
Лаванда красивая, а долго она в свежем виде находится?
30.04.2015
Девочки,спасибо,за внимание к отзыву!!!

Наталья Гаврилова ,присмотритесь к крему)Он очень достойный!
Христина,тебе на моих фото кажется , что лаванда свежая? Нет.Она как раз и представлена в сухом варианте.Несмотря на это,очень ароматная.И если ее не тревожить,она не будет осыпаться и можно радоваться ее видом долгое время!
30.04.2015
увлажнение т- зоны мне бы не помешало)
крем отличный)
30.04.2015
Какие красивые фото.. Smile Да, баночка действительно не очень удобная, но если крем хорош , то ничего страшного в этом и нет Smile
30.04.2015
Хороший крем. Люблю такие легкие, но в тоже время увлажняющие крема Smile
у меня тоже комбинированная, возьму на заметку Wink
30.04.2015
необычный флакон для крема Big smile
Этот лавандовый магазин - сводит меня с ума Love
30.04.2015
Очень приятный крем Smile, отлично, что и увлажняет, и питает, и как база под макияж годится Smile
30.04.2015
Очень заинтересовал меня этот крем... Я думаю, что он и мне тоже должен подойти на тёплое время.
30.04.2015
Очень нетипичная упаковка для крема Smile Выглядит очень презентабельно. Судя по описанию - отличный "летний" вариант. Интересно только, что за аромат! Shy
30.04.2015
Отличный крем, да еще и за такую цену Smile глядя на него, думала, что стоит дороже
Хорошо, что не тестируется на животных Innocent
01.05.2015
Действительно, приятный крем Smile вообще мне нравится этот лавандовый магазин, хорошая задумка
01.05.2015
Крем супер, одни достоинства у него! Викуль, ты меня специально лавандой дразнишь? Big smile
02.05.2015
Зачем брать втридорога через посредников, когда этот крем можно купить менее чем за 200р
22.05.2015
свойства очень понравились, а в составе масло шиповника особенно
  • 25.10.2017 - 15:23
    Дорогой крем!Ты был идеальным в течение 30 дней,но потом наши отношения стали меняться.Я не могу понять, в чём причина,а ты не даёшь ответа.Мы пробовали начать всё заново,но три попытки привели к раздражению. Пожалуй, дальше нам стоит избрать другие пути
    В прошлый раз, затрагивая тему ухода за лицом, я показала замечательные масло-эликсир и крем-скраб для чувствительной кожи , а сейчас хочу вернуться в солнечный август и рассказать о том креме, что помогал поддерживать моё настроение на высокой планке,а кожу в хорошем состоянии.
  • 27.12.2012 - 20:11
    Хороший крем!!
    Приобрела я этот крем для лица и тела,в "семь+Я".Была в поиске молочка для тела,но не оказалось,и консультант мне предложила этот крем,сказала,что многие берут для ухода за кожей тела,ну взяла без раздумия,понюхала,мне понравился запах,и консистенция густая...
  • 01.08.2019 - 22:12
    Восстановление кожи после пилинга без пленки, тяжести и забивки пор. Крем, который на самом деле бальзам. Спасает при любых повреждениях кожи, наношу даже на шрам.
    Кремы из аптечного сегмента я никогда не покупала, в принципе, не интересовалась да и всё тут. Но после знакомства с девушкой-фармацевтом, которая ведет блог и основным любимым ее брендом является именно Bioderma, я решила начать свое знакомство с аптечной косметикой.
  • 28.01.2015 - 21:33
    ❤Маленький крем от разных проблем❤
    Я покупала этого малютку в Германии, там они стоят 55 евроцентов, даже по нынешнему курсу евро получается не очень накладно) Я люблю такие маленькие варианты кремов, они у меня в сумках лежат, очень удобно брать с собой Да и вообще, немецкие продукты для ухода за кожей, хоть и недорогие, но очень…
  • 19.09.2016 - 21:27
    Крем с календулой. Универсальный крем с головы до пяток :-) Плюс заживляющий эффект
    Аюрведа - это замечательно! Это здОрово и здорОво. Время от времени пытаюсь придерживаться основных правил этой древней науки. Но в ритме нашей современной жизни с ее сумасшедшим темпом, стрессами и соблазнами сделать это бывает затруднительно.
  • 26.05.2014 - 21:54
    Мажем прямо на прыщ-отличный результат!!! Шикарное средство для жирной кожи!!!!
    Еще один успешный эксперимент над моей бедной больной кожей закончился удачно. Случайно купила на Красном море такую не популярную у нас марку. Израильтяне мне долго объясняли что Кристина, которую я планировала купить, не основана на грязях Мертвого моря,а базируется в основном на кислотах,что для …
  • 17.05.2018 - 15:11
    Любите 100% натуральность? Тогда мы идем к вам! Прекрасный легкий крем на каждый день с очень богатым составом
    Хоть я и не большой приверженец натуральной косметики (очень люблю продукцию от La Roche Posay, например), я частенько приобретаю какую-нибудь 100 натурашку, чтобы побаловаться Ну и к тому же средства от эстонского бренда Joik мне в большинстве своем очень и очень нравятся, вот знают они толк в…
  • 19.09.2018 - 11:55
    Стоит ли делать маски из спирулины - какой эффект, есть ли польза? Почему нет фото До и После.
    Взялась я на себе проверить эффективность знаменитых масок для лица из спирулины. Заказала ее на французском Aroma-Zone. Решила сделать курс из 10 масок, чтобы уж наверняка судить об эффекте. Сделала фото До. 5 масок я сделала ежедневно, а затем еще 5 с перерывами в 2-3 дня.
  • 18.03.2018 - 15:45
    Сделай свой крем! Нейтральный крем для обогащения его эфирными маслами и прочими полезными компонентами. Великолепное французское качество, 100% результат! Идеальный натуральный состав на основе сока алоэ! Впечатляющие ФОТО ДО/ПОСЛЕ, ссылка на крем
    Доброго времени суток всем! Сегодня мой отзыв для таких же экспериментаторов, как я! В одно время я плотно подсела на натуральную косметику, а потом и вовсе на домашнюю косметику, накупила себе всяких ингредиентов для домашних масочек, типа жемчужной пудры, всяких эфирных и базовых масел и прочего…
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • Отличный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, обещают еще подтягивающий эффект, я в это конечно не верю, но а вдруг...
    Люблю знакомиться с новыми отечественными брендами косметики и таким брендом в этом году стал MEDICAL COLLAGENE 3D, заказала у них несколько средств по уходу за кожей лица из линейки Домашний уход. Сегодня на повестке дня крем для кожи вокруг глаз.
  • 11.01.2022 - 18:16
    Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Трио актив Возраст эксперт 45+ с сияющими частичками. Необычно и довольно неплохо. Результат на коже 45+
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я постоянно ищу хорошие кремики для кожи вокруг глаз. Если не успеваю заранее купить то, что мне нужно, то, как обычно в последний момент, покупаю что то недорогое. К тому же у меня сейчас есть ночная чудо-сыворотка! Продукция концерна L'Oreal мне нравится.
  • 08.01.2022 - 15:27
    Удивительное рядом. Цена приобретения и эффект от применения на зрелой, возрастной коже впечатлили (фотоподтверждение). Разбор состава
    Всем здоровья! Стала замечать за собой, что мои рученьки в магазинах тянутся к уходовой косметике от польского производителя. Цены особенно в период акций не бьют по кошельку, а эффект от применения радует мою кожу всего тела.
  • 22.01.2022 - 19:32
    Использую LRP Redermic уже третий сезон и готова показать свои результаты! Как правильно ввести ретинол в уход за зоной вокруг глаз чтобы он действительно работал.
    Ретинол вводить в свой уход я начала именно с зоны вокруг глаз. Мой первый опыт был с пробником крема от Avene - и результат безумно понравился, мелкие морщинки буквально стёрлись, как будто ластиком.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 20.01.2022 - 16:51
    "Черничный" крем, на 77% состоит из экстракта черники, увлажняющее средство, которое насыщает всю кожу влагой после 1 применения ✾
    На фоне интереса к азиатской, а точнее корейской косметике, я заинтересовалась данным средством, тем более его можно купить в небольшом объеме и познакомиться не тратя деньги на приобретение большой версии.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 15.11.2021 - 17:22
    Превошинг вам не ко-вошинг. Жменьку сахарку в волосы. Как оно?
    И снова вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Если меня спросят: "Масла или силиконы? Натурально или профессионально?", я отвечу: "Наливайте!" мои волосы настолько пористые, едят все.
  • 30.10.2021 - 15:07
    Мощное работающее средство, которое нужно применять с осторожностью! Кому? Как? Для чего? Отвечаю! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу об очередном попробованным мною уходовом средстве для лица. Это не просто крем, лосьон или сыворотка, подходящая всем, нет, она содержит очень действующий элемент - витамин С, который подходит далеко не всем и нужно знать как, когда и кому его применять...