Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 08:15

Девочки...)

 

Сегодня продолжу свой рассказ о покупках из магазина LavenderMarket и посвящу этот отзыв крему для лица.

Я выбрала этот крем,исходя из предпочтений моей комбинированной кожи.

Мне показалось,что он идеально мне подходит.

А что на деле?Читаем....

 

Крем оформлен в стиле минимализм.

Это ПЭТ бутылочка с алюминиевой крышечкой.

 

 

Поначалу смутило отсутствие дозатора.

И я набирала крем из баночки.

 

 

По истечение времени я просто переместила крем в другую емкость - баночку с широким горлом.

 

*** Описание ***

 

Базовый крем BIO омолаживающий с маслом шиповника и гиалуроновой кислотой.
Ещё в составе сок алое вера, миндаль, гидролат дамасской розы и липы, растительный глицерин, масло миндаля, рисовых отрубей, ши.

 

Объем 30 мл.

 

 

На обратной стороне информация о составе.

 

Aloe Barbadensis Leaf Juice, Aqua, Prunus amygdalus dulcis oil, Glycerin, Rosa damascena flower water, Butyrospermum parkii butter, Oryza sativa bran oil, Rosa rubiginosa seed oil, Helianthus annuus seed oil, Glyceryl Stearate, Dicaprylyl Carbonate,Tilia Platyphyllos Flower Water, Arachidyl Alcohol, Sodium Levulinate, Salix nigra bark extract, Behenyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Chondrus Crispus, Sodium anisate, Sorbitan Palmitate, Sorbitan Olivate, Arachidyl Glucoside, Xanthan gum, Levulinic Acid, Tocopherol, Sodium hyaluronate, Citric acid.

 

 

Не содержит синтетических консервантов :

 

  • парабены.
  • феноксиэтанол.
  • фталат .
  • без производных нефтехимических (парафин, силикон, ПЭГ).
  • ГМО или животного сырья.

 

Продукт и ингредиенты не тестируются на животных.

 

Консистенция крема воздушно-питательная.

Аромат приятный,косметический.

Цвет белый.

 

***Применение ***

 

Я использую крем для лица три раза в день: утром,днем и вечером.

Утром,после умывания наношу крем,в этом случае он служит мне базой под макияж.

Быстро впитывается.Не оставляет белых разводов.Хорошо лежит на коже.

Днем я привыкла освежать лицо,протирая его мицеллярной водой и заново наношу макияж.

Вечером использую крем в качестве ночного ухода.

 

 

Плюсы крема:

  • хороший состав.
  • приятная консистенция.
  • увлажняет Т-зону.
  • питает сухие участки.
  • отличная база под макияж.
  • не вызывает появления черных точек и не забивает поры.

 

Цена - 290 рублей.

Приобрести можно в интернет -магазине LavenderMarket.

Victoria Greenрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Оставить комментарий
30.04.2015
какой славный крем по описанию 😊
и цена ну очень привлекательна 😉
30.04.2015
мне бы тоже наверное подошел!
30.04.2015
Классный,мне бы пошел
30.04.2015
Хороший крем, цена приятная, почемуто всегда думала что продукция Aroma-zone подороже 😊
Отличный крем с приятным составом и гиалуроночку я тоже люблю ❤️ . Хоть у меня и сухая кожа, но прыщи не редко лезут в нижней части лица и нередко мне отлично подходят крема для комби кожи. Я думаю мне бы этот кремчик очень понравился. Спасибо за отзыв возьму его на заметку 😉 .
30.04.2015
Классный крем и недорогой! Отзыв оформлен шикарно - букетик милый!
30.04.2015
Лаванда красивая, а долго она в свежем виде находится?
30.04.2015
Девочки,спасибо,за внимание к отзыву!!!

Наталья Гаврилова ,присмотритесь к крему)Он очень достойный!
Христина,тебе на моих фото кажется , что лаванда свежая? Нет.Она как раз и представлена в сухом варианте.Несмотря на это,очень ароматная.И если ее не тревожить,она не будет осыпаться и можно радоваться ее видом долгое время!
30.04.2015
увлажнение т- зоны мне бы не помешало)
крем отличный)
30.04.2015
Какие красивые фото.. 😊 Да, баночка действительно не очень удобная, но если крем хорош , то ничего страшного в этом и нет 😊
30.04.2015
Хороший крем. Люблю такие легкие, но в тоже время увлажняющие крема 😊
у меня тоже комбинированная, возьму на заметку 😉
30.04.2015
необычный флакон для крема 😁
30.04.2015
Этот лавандовый магазин - сводит меня с ума ❤️
30.04.2015
Очень приятный крем :), отлично, что и увлажняет, и питает, и как база под макияж годится 😊
30.04.2015
Очень заинтересовал меня этот крем... Я думаю, что он и мне тоже должен подойти на тёплое время.
30.04.2015
Очень нетипичная упаковка для крема 😊 Выглядит очень презентабельно. Судя по описанию - отличный "летний" вариант. Интересно только, что за аромат! 😊
30.04.2015
Отличный крем, да еще и за такую цену 😊 глядя на него, думала, что стоит дороже
01.05.2015
Хорошо, что не тестируется на животных 😇
01.05.2015
Действительно, приятный крем 😊 вообще мне нравится этот лавандовый магазин, хорошая задумка
01.05.2015
Крем супер, одни достоинства у него! Викуль, ты меня специально лавандой дразнишь? 😁
02.05.2015
Зачем брать втридорога через посредников, когда этот крем можно купить менее чем за 200р
22.05.2015
свойства очень понравились, а в составе масло шиповника особенно
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также