Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 08:15

Девочки...)

Сегодня продолжу свой рассказ о покупках из магазина LavenderMarket и посвящу этот отзыв крему для лица.

Я выбрала этот крем,исходя из предпочтений моей комбинированной кожи.

Мне показалось,что он идеально мне подходит.

А что на деле?Читаем....

Крем оформлен в стиле минимализм.

Это ПЭТ бутылочка с алюминиевой крышечкой.

Поначалу смутило отсутствие дозатора.

И я набирала крем из баночки.

По истечение времени я просто переместила крем в другую емкость - баночку с широким горлом.

*** Описание ***

Базовый крем BIO омолаживающий с маслом шиповника и гиалуроновой кислотой.
Ещё в составе сок алое вера, миндаль, гидролат дамасской розы и липы, растительный глицерин, масло миндаля, рисовых отрубей, ши.

Объем 30 мл.

На обратной стороне информация о составе.

Aloe Barbadensis Leaf Juice, Aqua, Prunus amygdalus dulcis oil, Glycerin, Rosa damascena flower water, Butyrospermum parkii butter, Oryza sativa bran oil, Rosa rubiginosa seed oil, Helianthus annuus seed oil, Glyceryl Stearate, Dicaprylyl Carbonate,Tilia Platyphyllos Flower Water, Arachidyl Alcohol, Sodium Levulinate, Salix nigra bark extract, Behenyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Chondrus Crispus, Sodium anisate, Sorbitan Palmitate, Sorbitan Olivate, Arachidyl Glucoside, Xanthan gum, Levulinic Acid, Tocopherol, Sodium hyaluronate, Citric acid.

Не содержит синтетических консервантов :

• парабены.
  • феноксиэтанол.
  • фталат .
  • без производных нефтехимических (парафин, силикон, ПЭГ).
  • ГМО или животного сырья.

Продукт и ингредиенты не тестируются на животных.

Консистенция крема воздушно-питательная.

Аромат приятный,косметический.

Цвет белый.

***Применение ***

Я использую крем для лица три раза в день: утром,днем и вечером.

Утром,после умывания наношу крем,в этом случае он служит мне базой под макияж.

Быстро впитывается.Не оставляет белых разводов.Хорошо лежит на коже.

Днем я привыкла освежать лицо,протирая его мицеллярной водой и заново наношу макияж.

Вечером использую крем в качестве ночного ухода.

Плюсы крема:

• хороший состав.
  • приятная консистенция.
  • увлажняет Т-зону.
  • питает сухие участки.
  • отличная база под макияж.
  • не вызывает появления черных точек и не забивает поры.

Цена - 290 рублей.

Приобрести можно в интернет -магазине LavenderMarket.

Victoria Greenрекомендует
30.04.2015
какой славный крем по описанию Smile
и цена ну очень привлекательна Wink
30.04.2015
мне бы тоже наверное подошел!
Классный,мне бы пошел
30.04.2015
Хороший крем, цена приятная, почемуто всегда думала что продукция Aroma-zone подороже Smile
Отличный крем с приятным составом и гиалуроночку я тоже люблю Love . Хоть у меня и сухая кожа, но прыщи не редко лезут в нижней части лица и нередко мне отлично подходят крема для комби кожи. Я думаю мне бы этот кремчик очень понравился. Спасибо за отзыв возьму его на заметку Wink .
30.04.2015
Классный крем и недорогой! Отзыв оформлен шикарно - букетик милый!
30.04.2015
Лаванда красивая, а долго она в свежем виде находится?
30.04.2015
Девочки,спасибо,за внимание к отзыву!!!

Наталья Гаврилова ,присмотритесь к крему)Он очень достойный!
Христина,тебе на моих фото кажется , что лаванда свежая? Нет.Она как раз и представлена в сухом варианте.Несмотря на это,очень ароматная.И если ее не тревожить,она не будет осыпаться и можно радоваться ее видом долгое время!
30.04.2015
увлажнение т- зоны мне бы не помешало)
крем отличный)
30.04.2015
Какие красивые фото.. Smile Да, баночка действительно не очень удобная, но если крем хорош , то ничего страшного в этом и нет Smile
30.04.2015
Хороший крем. Люблю такие легкие, но в тоже время увлажняющие крема Smile
у меня тоже комбинированная, возьму на заметку Wink
30.04.2015
необычный флакон для крема Big smile
Этот лавандовый магазин - сводит меня с ума Love
30.04.2015
Очень приятный крем Smile, отлично, что и увлажняет, и питает, и как база под макияж годится Smile
30.04.2015
Очень заинтересовал меня этот крем... Я думаю, что он и мне тоже должен подойти на тёплое время.
30.04.2015
Очень нетипичная упаковка для крема Smile Выглядит очень презентабельно. Судя по описанию - отличный "летний" вариант. Интересно только, что за аромат! Shy
30.04.2015
Отличный крем, да еще и за такую цену Smile глядя на него, думала, что стоит дороже
Хорошо, что не тестируется на животных Innocent
01.05.2015
Действительно, приятный крем Smile вообще мне нравится этот лавандовый магазин, хорошая задумка
01.05.2015
Крем супер, одни достоинства у него! Викуль, ты меня специально лавандой дразнишь? Big smile
02.05.2015
Зачем брать втридорога через посредников, когда этот крем можно купить менее чем за 200р
22.05.2015
свойства очень понравились, а в составе масло шиповника особенно
  • 25.10.2017 - 15:23
    Дорогой крем!Ты был идеальным в течение 30 дней,но потом наши отношения стали меняться.Я не могу понять, в чём причина,а ты не даёшь ответа.Мы пробовали начать всё заново,но три попытки привели к раздражению. Пожалуй, дальше нам стоит избрать другие пути
    В прошлый раз, затрагивая тему ухода за лицом, я показала замечательные масло-эликсир и крем-скраб для чувствительной кожи , а сейчас хочу вернуться в солнечный август и рассказать о том креме, что помогал поддерживать моё настроение на высокой планке,а кожу в хорошем состоянии.
  • 27.12.2012 - 20:11
    Хороший крем!!
    Приобрела я этот крем для лица и тела,в "семь+Я".Была в поиске молочка для тела,но не оказалось,и консультант мне предложила этот крем,сказала,что многие берут для ухода за кожей тела,ну взяла без раздумия,понюхала,мне понравился запах,и консистенция густая...
  • 01.08.2019 - 22:12
    Восстановление кожи после пилинга без пленки, тяжести и забивки пор. Крем, который на самом деле бальзам. Спасает при любых повреждениях кожи, наношу даже на шрам.
    Кремы из аптечного сегмента я никогда не покупала, в принципе, не интересовалась да и всё тут. Но после знакомства с девушкой-фармацевтом, которая ведет блог и основным любимым ее брендом является именно Bioderma, я решила начать свое знакомство с аптечной косметикой.
  • 28.01.2015 - 21:33
    ❤Маленький крем от разных проблем❤
    Я покупала этого малютку в Германии, там они стоят 55 евроцентов, даже по нынешнему курсу евро получается не очень накладно) Я люблю такие маленькие варианты кремов, они у меня в сумках лежат, очень удобно брать с собой Да и вообще, немецкие продукты для ухода за кожей, хоть и недорогие, но очень…
  • 19.09.2016 - 21:27
    Крем с календулой. Универсальный крем с головы до пяток :-) Плюс заживляющий эффект
    Аюрведа - это замечательно! Это здОрово и здорОво. Время от времени пытаюсь придерживаться основных правил этой древней науки. Но в ритме нашей современной жизни с ее сумасшедшим темпом, стрессами и соблазнами сделать это бывает затруднительно.
  • 26.05.2014 - 21:54
    Мажем прямо на прыщ-отличный результат!!! Шикарное средство для жирной кожи!!!!
    Еще один успешный эксперимент над моей бедной больной кожей закончился удачно. Случайно купила на Красном море такую не популярную у нас марку. Израильтяне мне долго объясняли что Кристина, которую я планировала купить, не основана на грязях Мертвого моря,а базируется в основном на кислотах,что для …
  • 17.05.2018 - 15:11
    Любите 100% натуральность? Тогда мы идем к вам! Прекрасный легкий крем на каждый день с очень богатым составом
    Хоть я и не большой приверженец натуральной косметики (очень люблю продукцию от La Roche Posay, например), я частенько приобретаю какую-нибудь 100 натурашку, чтобы побаловаться Ну и к тому же средства от эстонского бренда Joik мне в большинстве своем очень и очень нравятся, вот знают они толк в…
  • 19.09.2018 - 11:55
    Стоит ли делать маски из спирулины - какой эффект, есть ли польза? Почему нет фото До и После.
    Взялась я на себе проверить эффективность знаменитых масок для лица из спирулины. Заказала ее на французском Aroma-Zone. Решила сделать курс из 10 масок, чтобы уж наверняка судить об эффекте. Сделала фото До. 5 масок я сделала ежедневно, а затем еще 5 с перерывами в 2-3 дня.
  • 18.03.2018 - 15:45
    Сделай свой крем! Нейтральный крем для обогащения его эфирными маслами и прочими полезными компонентами. Великолепное французское качество, 100% результат! Идеальный натуральный состав на основе сока алоэ! Впечатляющие ФОТО ДО/ПОСЛЕ, ссылка на крем
    Доброго времени суток всем! Сегодня мой отзыв для таких же экспериментаторов, как я! В одно время я плотно подсела на натуральную косметику, а потом и вовсе на домашнюю косметику, накупила себе всяких ингредиентов для домашних масочек, типа жемчужной пудры, всяких эфирных и базовых масел и прочего…
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 13.07.2021 - 01:08
    Великолепный легкий крем. Только при чём здесь "Геронтол"?
    Здравствуйте! Тоже ищите лёгкий летний крем для сухой кожи? Я уже нашла его. Он быстрый, комфортный, бюджетный оптимальный «городской» крем на каждый день. А началось всё с обмана. Вот моя история. А я его лепила, из того, что было! История покупки .
  • 20.08.2021 - 10:54
    🫐 Черничная вкусняшка для кожи лица🫐 Увлажняет, питает и смягчает кожу на 5+🫐
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет об очередной фруктовой вкусняшке от корейского бренда Frudia , на этот раз это увлажняющий крем для лица с черникой.     Цена : 1500-1800 рублей Объем : 55 мл Где купить? Wildberries, OZON, Золотое Яблоко и др.
  • 28.08.2021 - 22:05
    Vichy Liftactiv Collagen Specialist:Тот случай, когда реальность превосходит ожидания✅ Мощный лифтинг эффект и тонус кожи😍 ФОТО результата в течение 3-ех недель
    Всем большой привет! Чем старше я становлюсь, тем больше начинаю обращать внимание на различные антивозрастные серии. Ахах, это как бы логично, но мне немного непривычно (даже рифма получилась) Доверить решение такой важной проблемы как антивозрастной уход и вообще превенция возрастных изменений я…
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".