Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 00:03

Купила этот крем, конечно, предварительно начитавшись о нём хороших отзывов здесь Smile Правда долго пришлось искать, где его купить, так как во многих магазинах его не было в наличии. Цена довольно высокая для крема (около 850 р.) Но фирма известная, отзывы, в основном, положительные, так что решила попробовать.

Объём у средства большой (200 мл), но хватило мне его месяца на 3-4 и это при том, что я пользовалась им 1 раз в день, а не 2, как рекомендуют. Так что сейчас снова стою перед выбором нового средства, так как этот уже нигде не могу найти в продаже.

Сам крем белый, очень густой, без запаха, но наносится довольно легко. Впитывается быстро. После него кожа бархатистая и нежная. И очень приятная на ощупь, что немаловажно, так как беременяшки постоянно поглаживают свои пузяки Smile Тюбик удобный. С откидывающейся крышечкой. Поскольку крем густой, то на крышку не вытекает.

Пользоваться кремом я начала уже месяца с 3-его, когда живот ещё не начал расти. В начале я мазала кремом живот и бока, поэтому ни одной растяжки там не появилось. А вот грудь не доглядела - появились растяжки под грудью, которые я случайно заметила. Так что грудь я начала мазать кремом, когда растяжки уже появились.

Так что если Вам на глаза попадётся этот крем - берите, не раздумывайте! А лучше сразу 2, чтобы потом не пришлось бегать за вторым тюбиком, как мне Smile

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Отлично впитывается
patisonchikрекомендует
13.01.2016
Буду знать на будущее, если будет в продаже, обязательно попробую) Я так полюбила крем Mommy Care от растяжек, что сейчас (не в положении) мажу им живот, шею и декольте. У этих кремов чудесные свойства и составы!
14.01.2016
Я о такой фирме даже не слышала, честно говоря. Выбирала из наиболее часто встречающихся в интернете, и по отзывам, разумеется Big smile
  • Как только начал расти животик, купила этот крем от растяжек, а еще сразу сыворотку для груди и сыворотку интенсивного действия. Из трех этих средств, крем от растяжек понравился больше всего. Наношу его утром и вечером, после душа.
  • 17.08.2015
    Крем купила на 4 месяце беременности, когда начал рости животик и были ощущения будто кожа растягивается. Наносила 2 раза в день: утром и вечером. В ЖК выдавали пробники масла veleda (пачкает одежду, долго впитывается) и крема sanosan (очень тяжелый и жирный), так что сравнить есть с чем.
  • 07.01.2018 - 18:46
    Отличный питательный крем
    Всем привет! Сегодня оcтавлю свой отзыв о прекрасном питательном креме от растяжек Pregnacare. Как и любую девушку во время беременности меня очень беспокоила проблема растяжек, тем более, что часто доводилось слышать, что она передается по наследству от мамы, а живот моей мамы в ожидании меня…
  • 06.01.2013 - 01:13
    Отлично!!!!
    Честно сказать думала проблема растяжек после беременности обойдет меня стороной. За всю беременность на животе не было даже намека на растяжки. Но вот родила и где-то через месяц пришла в ужас. Это даже не растяжки, а "рытвины" какие-то были на животе.
  • 15.12.2017 - 15:12
    Самое популярное средство для кожи среди беременных! Расскажу, когда и кому подойдет и сравню с другими марками.
    Мне 28, и во вторую беременность я решила всеми силами предотвратить появление этих ненавистных растяжек! Закупила и дорогие, и дешевые средства. Мой отзыв на крем от растяжек Mama Comfort раскрывает, какой коже этот крем подойдет лучше всего и, когда его эффективнее использовать.
  • 26.03.2014 - 13:43
    Bepanthen мазь
    Эта мазь моё спасение! Когда я была беременна, я искала в интернете списки что взять с собой в родддом, и в многих списках видела название мазь Бепантен. Решила купить проверить.
  • 18.09.2013 - 13:17
    Пустая трата времени и денег!
    Не давно, разбирая свою косметику, обнаружила пару тюбиков данного крема и решила написать о нем отзыв. В свою первую беременность, когда я еще по наивности верила в то, что этот крем поможет мне избежать проблем с растяжками, я его и приобрела.
  • 29.11.2013 - 12:02
    Хороший крем!Читать отзыв!+фото!
    Кто был беременной, тот поймёт на сколько хочется, чтобы на теле не было растяжек после родов!Но всё же в момент беременности важно, чтобы вся ухаживающая косметика была качественной.По-этому многие будущие мамочки не жалеют денег на всякие крема и масла. Данный крем мне посоветовала моя гинеколог.
  • 23.04.2014 - 00:05
    Неоднозначные чувства. Дает лишь небольшой эффект осветлания растяжек и все. За такие денжища - не рекомендую!!!
    Во время беременности , чтобы не появились растяжки, мазала грудь и живот обычным оливковым маслом, и о чудо - там они не появились, а вот про бедра свои я почему-то не переживала, так как понятия не имела, что там ОНИ тоже могут появиться.
  • 28.01.2015 - 15:01
    Если нет других вариантов
    С момента наступления беременности, я практически сразу озадачилась выбором средства от растяжек, дабы предупредить, увлажнить и напитать кожу. В моем арсенале появилось немало различных масел и кремов.
  • 04.07.2017 - 07:41
    Работает, растяжки начали исчезать!
    Я уже довольно продолжительное время, практически с юношеских лет страдаю проблемой растяжек кожи на бёдрах. Доходило даже до того, что мне было стыдно одеваться в короткие шортики или юбки.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.07.2021 - 21:26
    Гель Floresan для похудения с отличным охлаждающим эффектом. Помогает ли похудеть? Делает ли кожу более упругой?
    Приветствую!   Марка Флоресан очень популярна, у нее есть множество различных средств и сегодня я хочу рассказать о геле для похудения Floresan и о том, как я его применял.     От производителя:     Мое внимание привлекло в этом средстве, заявленный охлаждающий эффект.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 21.08.2021 - 15:39
    Производитель поскромничал и умолчал об интересных способностях данного крема, поэтому делюсь своим открытием с вами я. А вообще меня он полностью устраивает, поэтому покупаю уже не в первый раз, правда использую не совсем по назначению.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о креме ЭЛЬФА Salon SPA collection Antistretch cream . Вообще изначально покупала его ни сколько для борьбы с растяжками (хотя они у меня и имеются), а сколько для того, чтоб увлажнить и подтянуть кожу.
  • 19.08.2021 - 17:30
    Укладка кудрявых волос. Натуральный расслабленный результат. Никакой проволоки).Кудрявый метод рулит).
    Здравствуйте. Уже год как я хожу со своими натуральными кудряшками. Раньше я ненавидела свои кудри, но просто тогда я " не умела их готовить", то есть правильно мыть, сушить и укладывать.
  • 11.08.2021 - 20:54