Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 12:06

Очень люблю пробовать новую косметику – всякие кремушки, тоники, средства для волос... Из последних приобретений оказался у меня Мульти-крем с пептидами и антиоксидантным комплексом для лица от Aravia Professional.

Об этой российской марке я давно наслышана, часто покупаю их кремы для рук и для тела – прикольные. Вот теперь решила еще и для лица прикупить.
Упаковано дорохо-бохато))) коробочка раза в три больше самого тюбика, вся в пластик затянута. Внутри – тюбик 50 мл и брошюрка про другие средства.

На тюбике пломба от вскрытия – лично я всегда на такие мелочи обращаю внимание, считаю, что они говорят об уважении к покупателю.
Крем белый, средней плотности. Обладает нейтральным запахом. По коже распределяется равномерно, быстро впитывается. Как я уже писала, средство для меня новое, так что о его эффективности судить мне рано. Но первое впечатление позитивное: кожа после крема не жирится, хорошо увлажнена, становится матовой и нежной наощупь. После использования в течении нескольких дней я не отметила у себя увеличение числа закрытых комедонов или черных точек – у меня так бывает, если средства не подходят. Продолжаю пользоваться! Надеюсь, что и заявленные в составе пептиды начнут «работать» на красоту и здоровье моего лица!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирности и липкости
  • Увлажняет
KristyGuрекомендует