Опубликовано 25 Январь, 2021 - 15:49

Привет-привет!🌸

Я активно знакомлюсь с уходовой и декоративной косметикой от Stellary, и недавно мой взгляд упал на красивый блеск для губ, который был представлен в 3х оттенках (всего их 4, но именно у нас был вариант из 3х) . Недолго думая, я схватила номер 2, так как первый мне показался слишком коричневатым, а четвёртый слишком красноватым)) Оттенок номер 3 в нашей сети представлен не был. Самый универсальный оттенок для меня оказался именно во втором номере.

Оформление очень удачное, тюбик приятно держать в руке, он маленький и компактный, кисточка тоже весьма миниатюрная, но наносить продукт очень удобно, никаких нареканий.
Стоимость была в районе 270 рублей с учётом всеми любимой 20% скидки на белые ценники в определённые дни в сети Магнит косметик. Кстати, иногда у них бывает скидка 40% на определённые товары бренда, но я ждать не стала, так как никогда не знаешь когда именно объявят данную скидку.

Что касается цвета, то я даже не знаю как его описать. Иногда он мне кажется каким-то лиловым, иногда уходящим в нежно розовый, но определённо цвет очень удачный и подойдёт практически всем. Когда нанесла первый раз, показалось что подчеркнул все шелушения и губы стали какие то синюшные)) но это было абсолютно не так, буквально через минуту блеск уселся, стал очень комфортным и сгладил все неровности. Кстати, липкость практически отсутствует, что очень круто для подобного продукта. Я редко встречаю блеск, к которому не липнет все на свете🙈

Финиш у блеска лаковый и очень красивый. Я не знаю передаст ли это фото , но поверьте мне на слово))

Стойкость как и у любого блеска слабая, до первого перекуса.

В целом я смело могу поставить твёрдую 5 данному блеску для губ. Он приятный абсолютно по всем параметрам.
Если вы в поиске бюджетного лакового блеска, то искренне рекомендую! ❤️
Спасибо, что заглянули, желаю вам приятных покупок!

S_AAрекомендует