Опубликовано 15 Август, 2016 - 21:04

Всем добрейшего времени суток!

Вспоминаем о серии Planet Spa и сегодня поговорим об увлажняющем креме для тела с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта Русская баня.

Мое знакомство с линейкой Русская баня началось с ухаживающей маски для волос. В результате этого знакомства остальные продукты серии были отложены ввиду того, что аромат меня немного разочаровал. Но в летнее время я предоставила русской бане второй шанс в лице скраба для тела. В сочетании с которым использовала и героя сегодняшнего отзыва.

Упаковка представляет собой круглую баночку-шайбу из твердого пластика темно-зеленого оттенка с откручивающейся темно-зеленой крышкой с золотистым ободком. Наличествовала фольгированная защитная мембрана.

Описание от производителя и способ применения:Изготовлено в России.

Объем: 200 мл.

Стоимость: приобретала за 191.20. В настоящий момент действует акционная цена 275 рублей, полная стоимость 415 рублей. Для такого объема недешево.

Помимо заявленных экстрактов семян сибирской сосны и листьев эвкалипта, углядела оливковое масло. В остальном - набор незнакомых слов.

Крем нежно-зеленого оттенка, по консистенции густой, стоячий, совершенно не течет.

Распределяю на руке:Аромат традиционный для линейки - эвкалипт с хвоей. В зимнюю пору был мне не особо приятен, а в летнюю пору пришелся ко двору. В баночке ощущается очень ярко, после нанесения держится на коже пару часов, потом выветривается.

Расход довольно неэкономичный - обычно кремов для тела мне хватает месяца на 3-4. Героем отзыва я пользовалась исключительно в дополнение к скрабу 1-2 раза в неделю на протяжении двух месяцев. И крем практически на исходе. Хотя справедливости ради нужно отметить, что я зачерпываю достаточно приличное количество крема на все тело, благо неплохая впитываемость позволяет это делать.

Впечатления от использования: наношу крем после процедуры скрабирования, продукт тщательно втираю в кожу. При нанесении чувствуется едва ощутимый холодок, кожа блестит, становится лоснящейся. Крему требуется некоторое время, чтобы впитаться, но после впитывания не остается ни липкости, ни ощущения жирности.

Кожа становится гладкой и мягкой, увлажненной. Хотя некоторую увлажненность, мягкость и гладкость кожи обеспечивает скраб, крем закрепляет этот эффект.

Крем идеально подходит для моей склонной к жирности кожи. Но для обладательниц сухой кожи обеспечиваемого кремом увлажнения может быть недостаточно, тут нужны крема пожирнее.

Резюмируя, я довольна продуктом и ставлю ему заслуженную четверку. Стоил бы сто рублей, поставила бы пять.

Читайте также и другие мои отзывы на крема/лосьоны для тела:

Лосьон для тела увлажняющий Oriflame Боди Актив

Подтягивающий лосьон для тела Боди-актив

Крем для тела Молоко и мед

Лосьон для тела Oriflame Маскарад (Masquerade) с мерцающими частицами

Мерцающий лосьон для тела Сияние Парижа

Благодарю всех за внимание Smile

Достоинства
  • + легко наносится, увлажняет
  • + хорошо впитывается
  • Приятный цвет крема
Аннунциатинарекомендует
15.08.2016
Сначала подумала, что это крем от сиберики Laughing out loud
Не все название прочла, а потом поздно было... Вот и думала, что это какая-то странная сиберика Laughing out loud
Для эйвона очень крутая вещь)
Я давно смотрю на этот крем, но пока мне цена не нравится. Раньше были акции типа "два любых средства за 380 руб", сейчас я такого не вижу...
15.08.2016
Все-таки линейка спа у эйвон в большинстве своем очень хороша Love
15.08.2016
Понравилась консистенция крема) Для такого объема действительно дороговат, но если хороший то думаю купить можно.
15.08.2016
Супер! Надо будет заказать!
15.08.2016
У меня кожа тела суховата, поэтому наверное мне такой крем не подойдет. Удивила полная стоимость средства, слишком дорого как по мне для эйвона за такой объем.
Я из планеты spa пробовала только средства для лица - в белой упаковке и пену для ванн. Скажем так не осталась в восторге, но вот аромат по описанию мне нравится))
Я эту серию у Эйвон не пробовала. Линейка Спа мне у них нравится Smile
Помнится я когда что-то из этой линейки приобретала, а потом подзабыла. Аромат там и правда на любителя, но мне нравится. Крем бы такой ради интереса заказала, но когда будет по акции. То есть еще дешевле)
Неплохой кремушек Smile
16.08.2016
Я из этой серии пробовала только маску для волос - полнейшее разочарование...
16.08.2016
Аромат на любителя, как мне кажется. Smile
16.08.2016
Очень приятный крем, но аромат мне вряд ли понравится)
С интересом прочла. Для Эйвон неплохо
хороший )
16.08.2016
Я подобные крема смешиваю с кофейным скрабом во время банных процедур.
цвет, действительно, приятный)
Аромат традиционный для линейки - эвкалипт с хвоей.
а мне нравятся такие запахи тоже
17.08.2016
Средства их серии Спа мне нравятся, го вот именно из Русской бани ничего пока не пробовала Smile
17.08.2016
Люблю средства с хвойными компонентами.
18.08.2016
Нужно будет и себе такое средство заказать, очень уж заманчиво вы его описали Wink
19.08.2016
Мне вообще эта линейка у эйвон нравится Smile
19.08.2016
Мне нравится эта серия от Эйвон, хотя поавда пробовала только маску, а этот крем ещё не тестила)
20.08.2016
Наверное новый какой-то крем, не припоминаю такой из их каталога
Самая удачная линейка у эйвон
22.08.2016
Неплохая серия средств Smile
23.08.2016
Цвет необычный, приятный очень Smile
25.08.2016
Для Эйвон просто шикарно!
VeryBlackSea, от Сиберики мне известна только облепиховая серия. Вроде дизайн непохож
Маргарита85, средства этой серии раздавали на подарки, может поспрашиваешь у своего консультанта, вдруг у нее такой крем завалялся
_Infanty_, да, серия Планет Спа произвела на меня самое положительное впечатление из продукции Эйвон
Sanriss, если попадется со скидкой или в наборе, то да, можно купить
Krasota_po_russki, закажите, вдруг понравится
sova2021, я брала маски для лица у Планет Спа, в принципе неплохие. Пены для ванн Планет спа оставили разное впечатление - некоторые плохо пенятся
Risha82, а мне маска для волос в целом понравилась
nataliya34, интересный способ применения Smile
Джулианна, русской бане уже год как минимум
Tandrena, Северная Харита, steptati, Kassandra-abiss, nataliaelisabeth, СветLana, CheryBerry, DavveroVero, Favorite_Owl, Feliĉo, Somnia, БЕЛЕНЬКАЯ, Anni333, чёрныйБриЛлиант, ketaminka, grafinia, AnnaS, благодарю всех за внимание к отзыву Smile
25.08.2016
у меня стоит такая маска для лица и волос,он так и не попробовала. хотя о них вроде бы были отзывы выщше
25.08.2016
Может быть раньше и купила бы, но сейчас читаю состав и понимаю, что нет, не куплю. Я на органику подсела))
26.08.2016
у меня только маска данной серии была, крем пробовать вряд ли стану, так как то средство не впечатлило особо Smile
ღЕсенкаღ, у меня тоже стоит, в подарок прислали
Авдеева, а я попробовала Спивак и как-то не готова переходить на органику. Может, подороже органику надо пробовать
Николяша, спасибо, что заглянули Smile
29.08.2016
А мне бы наверное понравился аромат, люблю эвкалипт и сосну. Примерно представляю как пахнет крем, по акции можно в принципе взять, но за полную стоимость не взяла бы )
KATe_RINa, хотите я Вам маску для волос, а заодно и для лица из этой серии пришлю бандеролькой? А то мне в подарок прислали, а русская баня мне уже поднадоела Smile