Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 01:11

Мне понравился данный лосьон для тела, необычные красные частички и хороший состав, но никакого эдакого эффекта похудения я не заметила. Да, он как бы очищает кожу, делает ее более гладкой и нежной, НО нет похудения. Я понимаю, что Clarins создает свою продукцию в комплексе, но для видимого результата надо еще докупить их же скрабы и масла для похудения, начать ходить в спорт зал или хотя бы на антицеллюлитный массаж, и каждый день всем этим мазаться и еще раз мазаться. Но нереально же это делать постоянно! Smile

Так что для курса похудения в комплексе данный лосьон подойдет, а на каждый день не особо.

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Легко наносится
Недостатки
  • Для меня нет
granadannрекомендует
18.11.2013
На каждый день и Флоресан подойдет, кстати он реально работает. А если еще сравнить цену...
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • 28.04.2020 - 11:22
    Стройная фигура за 30 дней - да. Но какой ценой? Почему прекратила заниматься с Джилиан и почему все же рекомендую ее. Моя маленькая победа
    Я никогда не была худышкой и желание похудеть красной нитью шло через всю мою жизнь. Где-то вес увеличивался, где-то наоборот снижался. Бывало такое, что вес был в норме, но я чувствовала себя невероятно объемной, а иногда при ощутимом высоком весе думала, что все норм.
  • 06.06.2020 - 20:44