Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 15:26

Заказала этот крем на iHerb. Привлек, конечно, аромат кокоса. Ну и объем здесь хороший как для крема для рук. Но стоит добавить, что можно применять этот лосьон также для всего тела.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Обычный лосьон для тела по консистенции, не текучий, не вязкий, мягкий и легко наносится. Аромат насыщенный кокосовый, хотя не столь четкий, как например у кокосового масла. Здесь он с цветочными нотками. Со временем аромат мне надоел, но изначально очень нравился. Сейчас тюбик у меня на исходе, на три месяца хватило.

УВЛАЖНЕНИЕ

У меня была надежда, что этот лосьон окажет длительное увлажняющее действие, но по факту нет. Как только помоешь руки, они снова становятся сухими и необходимо наносить лосьон для рук. Хотя этот крем увлажняет лучше, чем подобные средства на основе силикона. Здесь и ощущения приятнее, нет скользкой пленки, когда приходится мыть руки. Но все-таки эффект сохраняется ровно настолько, сколько это средство нанесено на кожу. Как результат: осенью и зимой приходится постоянно держать этот крем под рукой.

Также одним из моих применений было нанесение этого лосьона на кожу после бритья. Он хорошо успокаивает кожу и предотвращает появление раздражения, но наносить его нужно ка минимум дважды после бритья с небольшой периодичностью.

ВЫВОД

Ничего особенного в этом лосьоне нет. Просто приятное средство. Но несомненный его плюс в безопасном составе, богатом органическими экстрактами. Ради состава его определенно можно заказывать снова (но я выберу другой аромат), а по эффекту ничего сверхъестественного.

Достоинства
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Требует частого нанесения
Arlankaрекомендует
14.01.2022
Люблю все кокосовое и околококосовое )))