Опубликовано 22 Март, 2018 - 23:59

несколько раз
    15700 рублей

Долго и тщательно выбирала магазин с колясками. Количество магазинов внушительное, и поэтому очень сложно найти действительно хороший. Остановилась на Хэппике, когда увидела коляску, которую присматривала на других сайтах по более низкой цене.

Из достоинств выделю:

-хороший выбор, много известных производителей.

-грамотный сервис, специалист стремится реально помочь с выбором, а не продать что то подороже.

-оперативная доставка.

Приобрели коляску CYBEX ONYX, никакого брака и других изъянов.

Достоинства
  • большой выбор
  • грамотный сервис
  • оперативность
  • удобный сайт
Марченко Катярекомендует
  • 09.05.2018
    Магазин этот был на слуху, но ранее я покупала все в привычных магазинах, пока дело не коснулось коляски. Никак не могла найти, что было бы удобно, практично с разумной ценой, комфортно и безопасно для ребенка. Ничего не устраивало.
  • 04.04.2018
    Об этом магазине я узнала от подруги, когда спросила, где она купила сыну беговел. Мы с мужем и старшим сыном как раз присматривали варианты в магазинах и замаявшись, начинали искать на просторах интернета, но магазинов таких оказалось слишком много.
  • Заказала через совместные закупки коляску cosatto woosh. 1 Коляска пришла с опозданием на 3 недели. об этом никак не информируют, просто автоматически меняется дата. Никаких писем с объяснениями, предупреждениями, только если самостоятельно проверяешь статус закупки.