Опубликовано 10 Март, 2015 - 17:03

Доброго времени суток, милые дамы!

*************************************************************************

С вашего позволения, слижу начало отзыва у себя самой! =)

Позади остались праздничные восьмимартовские дни. Дни, когда магазины радовали нас приятными акциями и скидками, и каждый день можно было получить подарочек от близких, друзей, коллег по работе, любимого мужа...

Теперь на полочке в ванной появилось множество новых средств по уходу за кожей и хочется скорее их все опробовать и осознать - нужные ли это средства или нет!

*********

И второй мой отзыв за сегодня посвящен очередному подарку к 8 марта. На этот раз от любимой подруги:

Ароматному крему для душа Л'Этуаль Les Secrets De Boudoir INNOCENCE VIOLETTE

Объем: 150 мл

Цена: с учетом праздничной скидки - 119 рублей, а так где-то около 200 рублей

*******************************************

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

*******************************************

Ароматный крем для душа мягко заботится о тебе, нежно очищая кожу и оставляя деликатный запах. Его мягкая формула комплексно поддерживает молодость, снимает стресс и тонизирует кожу благодаря экстракту золотого корня - уникального природного антиоксиданта.

*****************************************

ОПИСАНИЕ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

*****************************************

Крем для душа по консистенции - обычный гель для душа. Жидкий, что свидетельствует о его не экономичности.

Цвет - белый.

Если использовать его с обычной мочалкой, то гель отлично пенится! Хотя производитель советует наносить средство на кожу средство при помощи мягкой губки.

Флакончик весьма симпатичен, очень приятно получить в подарок такое средство и не стыдно подарить. Мне, кстати говоря, подарили крем-гель, как любителю фиолетового цвета. Линейка этих средств содержит множество других цветов с другими ароматами.

*********************

ЗАПАХ:

*********************

Вдохновение похоже на первую любовь, когда сердце громко стучит в предчувствии удивительных встреч, улыбок и недомолвок.

Композиция романтична цветочной палитрой фиалок с нотками сирени, жасмина и кедра.

Запах какой-то волшебный! Ностальгический. Напоминает что-то такое до боли знакомое, из детства! Кажется какой-то мамин старый крем или что-то другое. Не могу понять.

Запах сладковатый, но не приторный, травяной и цветочный. Хорошо прослеживается аромат сирени.

***************************

СОСТАВ:

***************************

************************

ЭФФЕКТ:

************************

Никакого особенного эффекта "ВАУ" крем-гель на меня не произвел. Обычный гель для душа с приятным ароматом. Смягчает кожу в момент использования и придает тонкий цветочный аромат на часок, другой. Все...

*********************************

Куплю ли я его опять, когда флакон закончится?

Нет!

Сама себе это средство я точно не куплю, но если снова подарят - буду рада попользоваться!

А вот в качестве подарка кому-либо, я бы купила это средство и что-нибудь из этой же серии. А почему бы и нет? Выглядит вполне симпатично и празднично!

Приятного использования, всего Вам доброго!

С удовольствием отвечу на вопросы и комментарии. Зовут меня - Аня! Обращение на вы не требуется! =)))

Пурпурный Кроликрекомендует
11.03.2015
Очень хочу его попробовать!
12.03.2015
Мне очень тюбик понравился, украшение для ванной комнаты!
13.03.2015
Красивый отзыв)Представляю как он классно пахнет Wink
13.03.2015
Какие чудесные весенние фото Love
Представляю какой ароматный этот гель Love
Да, девочки! И тюбик и запах - просто сказочные! Smile
16.03.2015
А на вид такой нежный и весенний))
17.03.2015
Приятный ароматный подарок. Я бы тоже рада была получить Smile
20.04.2015
У меня был такой,только зеленый, хороший,тоже в подарок получила.
19.05.2015
Захотелось попробовать Smile