Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 07:42

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить очередной покупке на сайте Aliexpress- массажеру для лица 5 в 1. Почему я решила его приобрести? Даже и не знаю! Давно заглядывалась, давно он лежал у меня в корзине, пока я все думала, так ли он мне нужен. Возможно, он бы никогда у меня не появился, если бы о своем хотении я не рассказала мужу. Он сказал: "Скинь-ка мне ссылку", и через пять минут оповестил: "Жди".

НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ О МАССАЖЕРЕ

Цена- 3,49 $

Доставка- чуть больше 3 недель

Скриншот- тут

Массажер пришел в конверте с пупырчатой внутренней стороной и коробке, которая была вскрыта снизу. Сам конверт не был поврежден, поэтому я думаю, что коробку открывал продавец перед отправкой, чтобы убедиться в целостности товара. По крайней мере, я на это надеюсь.

Массажёр для лица Aliexpress

Если хотите купить массажер в подарок, я думаю, небольшим кусочком скотча эту проблему легко устранить.

В комплекте шла инструкция на английском.

Массажёр для лица Aliexpress

Массажер работает от двух батареек АА.

Массажёр для лица Aliexpress

Для удобства использования 2 скорости работы. Я пользуюсь на максимальных оборотах, так мне нравится больше.

Массажёр для лица Aliexpress

Массажер небольшого размера- примерно 13 см. Для сравнения я положила его рядом с мицеллярной водой от ЧЛ.

Массажёр для лица Aliexpress

Кстати, на коробке написано, что массажер можно использовать и для лица, и для рук, и для тела. Я остановилась только на первом варианте, потому что массаж или скрабирование рук мне гораздо удобнее и быстрее делать одновременно двумя руками, а не сначала одну, а потом другую, а для того, чтобы повторить эти процедуры на теле, придется потратить кучу времени, т. к. насадки в диаметре примерно 3,5 см.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОДАВЦА

Уменьшить морщины.

Удалить черные пятна.

Удалить прыщи.

Тела для похудения.

Мягкой нейлоновой щеткой: очистить все налет держится на кожи, без вреда для кожи, может быть используется с умывания, мытье рук и т. д.

Латекс губка: обтирания кожи, метаболизм кожи, делает кожу гораздо более упругой и гибкая.

Натуральный полировки камня: улучшить текстуру кожи.

Сырой полировки камня: сорвать жесткую кожу.

Цвет: показать, как на картинке.

Материал: пластик

Батареи: 2 AA батареи (не включены)

КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ НАСАДКИ

Среди фаворитов у меня две насадки: с длинным ворсом и похожая на спонж для умывания. Но в целом уже о каждой есть свои мысли и впечатления.

Массажёр для лица Aliexpress

1. Насадка с длинными ворсинками.

Я использую ее во время нанесения скраба на лицо. Стараюсь само средство равномерно распределить, а уже потом включаю массажер. Пользуюсь непрерывно минут 5-7, не больше. Очень классно массирует щеки и нос.

Хочу обратить внимание: частички скраба порою залетают в глаза, поэтому стоит быть предельно аккуратным и внимательным!

Массажёр для лица Aliexpress

2. Насадка, похожая на спонж для умывания.

Да-да, ее я использую исключительно для умывания. Эта насадка отлично зарекомендовала себя и с мягкими пенками, и со средствами, содержащими нежные отшелушивающие гранулы. Пользуюсь минутки 2-3. Результат: кожа чистая и дышащая.

3. Насадка- массажер.

Пользуюсь реже, чем двумя предыдущими. Чаще всего, если позволяет время, вечером, когда наношу ночной крем для лица. Особое внимание уделяю контуру лица и подбородку. Длительность процедуры опять же зависит от желания и наличия времени, но стараюсь не меньше 10 минут.

4. Шлифовальная насадка.

Думаю, она прекрасно справится, если на лице есть шелушения. К счастью, с такой проблемой я не сталкивалась, поэтому пользовалась ей пару раз, когда обветривались губы. Вот здесь все прекрасно! Губы не зудят и становятся мягенькими. После применения советую воспользоваться бальзамом.

Если откровенно, мне очень хочется попробовать ее для какого-нибудь другого места, например, пяток, но как-то... стремно, что ли, использовать сам массажер одновременно для лица и для ног. Поэтому шлифовальная насадка чаще всего лежит у меня без дела

Массажёр для лица Aliexpress

5. Насадка-спонж для нанесения тонального крема.

Вот этой насадкой я еще ни разу не пользовалась. Сразу оговорюсь, почему. Во-первых, у меня несколько тональных средств. Какое из них "доверить" массажеру, не могу определиться. Во-вторых, при работе сама насадка это средство будет впитывать, поэтому расход будет гораздо больше. В-третьих, мне больше нравится вручную аккуратненько наносить средства на свое лицо.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ МАССАЖЕРА ДЛЯ ЛИЦА ALIEXPRESS

Начну с достоинств:

+ низкая стоимость;

+ большой выбор насадок;

+ приятный дизайн;

+ наличие коробки для хранения;

+ отличный массажер.

Недостатки:

- довольно хлипенькое исполнение;

- не экономит уходовые средства;

- при использовании пенка попадает на крутящий механизм;

- практически нереально использовать для тела.

МОЕ МНЕНИЕ

В целом, массажер для лица мне нравится. Нравятся насадки, компактность, какая-то милость. Но сказать, что это супер-необходимая и незаменимая вещь, не могу. Какого-то видимого эффекта я тоже не заметила. Чудесного избавления ни от черных точек, ни от прыщей не произошло.

Кстати, еще одно разочарование: экономить пенки/умывалки с его помощью не получится! Я пробовала наносить средство на спонж, который с радостью все впитывал и никак не хотел "делиться" с моим лицом.

В его защиту все же скажу, что ключевое слово здесь "массажер", а не "умывалка для ленивых". С этой задачей аппарат справляется отлично! Поэтому покупать его или нет, сугубо личное дело. Что касается меня, то пользоваться им буду, но вряд ли куплю что-то подобное когда-нибудь снова.

ВЫВОД

Массажер я рекомендую! За такую цену можно и побаловаться! Но не стоит возлагать на него бешеных надежд и ожиданий!

Еще несколько моих покупок с Aliexpress с ссылками:

1. Трафареты для французского маникюра

2. Детская зубная щетка-напалечник

3. Бутылка для напитков

4. Масло- карандаш для кутикулы

АннаVрекомендует
Тоже вот заказала - жду! Теперь понимаю, что не зря!
07.04.2016
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, вам не трудно дать ссылочку, а то этот товар уже недоступен! Sad
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, нууу, зря-не зря Вы точно поймете, когда попробуете Wink
Наталья См, не спешите заказывать! В последнее время часто вижу его с хорошей скидкой в "Горячих распродажах"!
У меня такой же есть - классная штука! Smile
luna7077, ага, прикольная! Wink
10.04.2016
надо посмотреть его на сайте Smile
10.04.2016
_Elisa_, гляньте, там их очень-очень много!
миленький приборчик, тоже о таком мечтаю!
12.04.2016
Удобный компактный прибор Smile видела его и на бай ин коинс
12.04.2016
У меня тоже есть этот массажер, но из-за хлипкости конструкции пользуюсь им редко Smile
15.04.2016
Ну если только использовать в качестве массажера, а не для умывания.
16.04.2016
Прикольная штукенция, но я решила, но все-таки обойдусь без нее - расхламляю сейчас квартиру, стооолько ненужного нахожу!
Есть похожий, пару раз побаловалась и забросила, не прониклась им)
17.04.2016
Интересный прибор! Smile
19.04.2016
Я тоже на него посматривала : Но потом появился более дорогой аналог Smile Довольна очищением Smile
24.04.2016
Юлианна Южная, я тоже очень долго его хотела!
waterloo, где-где? Это сайт какой-то? Smile
momJulia, я думаю, что хлипкость на качество работы не очень влияет, а вот на долговечность- да!
24.04.2016
malvinochka, можно использовать и так, и так, но не стоит забывать о его истинном предназначении Wink
Вясна, оххх, и мне бы этим заняться)))
Наталья Вяземская, вооот, и у меня что-то душа не лежит!
Елена Кгаsa, ага!
alenka_s, где появился? На Aliexpress или в другом месте?
25.04.2016
Надо было и мне на Али купить! А я купила Clarksin за 3500 р.
26.04.2016
Alula, ого, такая разница! Хм, интересно, на качестве работы это как-то сказывается?!
26.04.2016
АннаV, я думаю на результате - точно нет! Может быть сборка чуть покачественнее и лучше, а в целом - тот же Китай.
Еще хотела спросить - а по 10 мин обработки щеточкой не многовато? В инструкции к clariskin указано по 10-15 сек на каждую зону (лоб, щеки), не более.
26.04.2016
Alula, Вы о какой щеточке? Если с длинными ворсинками, то я пользуюсь меньше, чем 10 мин., но мне все кажется, что особого эффекта нет) А если о массажной, то здесь я самого лица мало касаюсь, в основном стараюсь уделить внимание подбородку, немного шее, контуру лица.
26.04.2016
АннаV, да я о той, что с щетинками. Значит неправильно вас поняла Smile
Alula, бывает Wink
29.04.2016
Я тоже пользуюсь таким приборчикам года два уже, очень хорошо очищает кожу!
29.04.2016
LERIY, ого, целых два года! Мне кажется, что мой массажер не проживет так долго! Wink
06.05.2016
У меня просто щеточка для лица, тоже с Али Smile
06.05.2016
Nata ref, щеточка? Хм, это интересно! Хорошую идею подкинули! Нужно будет поискать Wink
10.05.2016
Для умывания бы не стала брать, а для массажа хочется такую вещицу.
11.05.2016
catmur, ну да, массаж- прямое ее назначение! Wink
16.05.2016
какая интересная вещица)
17.05.2016
-Alyonushka-, спасибо!
19.05.2016
В апреле такой маме подарила, через две недели уже две насадки вышли инструкция строя-не закрепляются и вылетают. Так-то свою цену оправдывает, но качество хромает
20.05.2016
Marlend, ого, так быстро! Тьфу-тьфу, мой аппарат еще работает!
02.06.2016
На Али такого добра много Smile
02.06.2016
freedom7, даааа, хвататет! Wink
13.07.2016
Спасибо за хороший обзор! С удовольствием прочла его, ну правда)
Я пару недель назад делала материал на заказ об аппаратном уходе за лицом в домашних условиях. Шерстила и Алиэкспресс в том числе. На эти штуки тоже смотрела.
14.07.2016
Aглая, не за что! Мне безумно приятно, что Вы оценили мои старания! Innocent
14.07.2016
АннаV, я вот теперь думаю: прибор недорогой, а от массажера я бы не отказалась. Остальное мне не нужно особо так. А вот массаж - да.
15.07.2016
Aглая, только учтите, что прибор все таки компактный, удобно им пользоваться только на лице! Если Вам нужен именно массажер для лица, конечно же, присмотритесь. Для тела им пользоваться будет неудобно!
15.07.2016
АннаV, да, для лица!
Ещё 10 комментариев
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 07.12.2020 - 11:29
    Массажер снимающий отеки и повышающий упругость кожи. Жемчужина Алиэкспресс!
    С недавних пор (а точнее после набора веса) гравитация стала работать против меня: кожа стала терять упругость, а щеки поползли вниз. К похудению я добавила интенсивную работу над упругостью кожи, стала делать массажи, купила несколько роллеров, в том числе и этот.Где купить: Aliexpress Цена: 900…
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.01.2021 - 18:37
    ♥♠♣ Гуд бай, брЫльки, гуд бай утренние мешки под глазами! Супер подарок для девочек за 30. Расскажу, как купить дешевле.
    К сожалению, мы не молодеем. И это прискорбно, чего уж греха таить.Есть на эту тему одна приколЮха от Семёна Альтова : Поэтому, после 30 лет, за кожей лица нужен особо тщательный уход. Чтобы личико сияло здоровьем и свежестью, лично мне, необходим ежедневных утренний и вечерний массаж.
  • 25.12.2020 - 12:33
    Новое поколение пульсоксиметров. Теперь пульсоксиметр измеряет 4 показателя: SPO2, PR, PI, RR.
    Показываю личный парк пульсоксиметров . Один лежит у меня на работе. Один - у мужа на работе. Два пульсоксиметра находятся дома. Я крайне рекомендую в наше неспокойное время иметь дома такие устройства. Мне самой пригодился пульсоксиметр, когда я заболела COVID-19.
  • 17.02.2021 - 09:30
    🌱Чайный корректор от Eveline >> с его помощью маскируем прыщики и покраснения! Под глаза не наносим!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам о точечном корректоре для лица Botanic Expert Tea Tree от Eveline . Начнём?   Производитель : Польша. Объём : 7 мл. Где можно купить? Wildberries, Gold apple, Улыбка радуги и т.п. Цена : 130-250 р.   УПАКОВКА .
  • 13.02.2021 - 14:16
    Одна из лучших несмывашек, что я пробовала. Разглаживающий крем для самых непослушных волос.
    Всем привет! Обожаю несмываемые средства для волос, они - мое все. Люблю все, что разглаживает их, придает блеск, защищает во время укладки феном. Сегодняшний отзыв посвящен именно такому продукту, который делает все, - сыворотке Living Proof Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment.
  • 16.12.2020 - 14:32
    Бюджетный девайс для свето-, термо- терапии и массажа кожи. Сравнение с дорогим аналогом. Фото внутри!
    Приветствую дорогих читателей!Не так давно у меня был обзор на популярную сейчас смарт-маску Foreo UFO (почитать можно здесь: irecommend.rucontentunikalnyi-devais-for...