Опубликовано 10 Июль, 2020 - 23:52

Массажер интересный, приятно массирует, мнет в меру.
Когда он появился конечно всем было интересно, что да как работает. Внешне привлекает. Впечатляющая штука такая.
Но я скажу так !
Это мое мнение конечно!
Ей можно попользоваться например в гостях несколько раз и вы наигрались ей.))
Как то через несколько раз использования запал остыл и массажёр отошел на задний план.
Наигрались.
Его во первых надо ставить сразу так чтобы не двигался, а прям к месту использования и так чтоб стоял постоянно. Иначе если надо таскать каждый раз на массаж включать, то будет лень наверно.

На панели кнопка включения. При выключении надо нажать и держать пару секунд до отключения.
Ниже кнопка автомат режим. Нажимаете несколько раз и интенсивность меняется.
Следующая кнопка это ручной режим. При нем вы выбираете нижними кнопками силу нажима и вращение колесиков вперед или назад.
Вот и все.
Пользоваться легко.
Чехлы ткань снимается отстегнув молнию.
n_krisstiрекомендует
11.07.2020
👍
28.11.2020
Быстро надоест игрушка
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
23.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Ознакомиться с товарами марки Bradex можно на сайтах Ozon или Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Массажёр универсальный беспроводной с дисплеем и 7 сменными насадками KZ 0567. Беспроводной смарт-массажер для тела со сменными насадками, несколькими режимами массажа и регулировкой интенсивности способствует снятию напряжения, боли в мышцах, усталости, улучшению кровообращения и внешнего вида кожи, а также придает тонус и заряд бодрости на весь день. Общий, легкий, тонизирующий, расслабляющий, интенсивный, глубокий и антицеллюлитный виды массажа стали возможны при помощи всего лишь одного универсального беспроводного массажера. Портативный массажер оснащен встроенным аккумулятором и зарядным устройством, что позволяет использовать его без доступа к сети в офисе, в машине, на даче и т.д. Тщательно продуманная конструкция с длинной ручкой гарантирует удобство самостоятельного использования на труднодоступных участках шеи, спины и ягодиц и бедер.
23.11.2021
Спасибо! Если есть предложения пишите в личку🙌