Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:01

Отличный виски, один из моих любимых! В меру мягкий, с приятным ,но не слишком долгим "конфетным" послевкусием, который дает карамельный колер,входящий в его состав! Отлично воспринимается женской половиной населения благодаря своей сладости и легковесности.Хорош в одиночестве и как по мне, так не терпит он всяких извращений в виде колы , содовых и прочих сомнительный соседей в своем стакане. jameson - это виски, который хорош только Solo, без закусок и всяких запиваний,для потягивания маленькими глоточками из правильного бокала и наслаждения его теплым вкусом. В противном случае, его приятная сладковато- карамельная гамма пропадает отбирая всю прелесть хорошего напитка и превращая его в обычное средство достижения "нужной кондиции". Полностью оправдывает свою цену!

Достоинства
  • Аромат
  • Оправданная цена
  • Приятный вкус
Mozzarellaрекомендует
  • Jameson один из самых известных ирландских виски и самый популярный у себя на родине. В 1780 году Джон Джемесон организовал в Дублине винокурню John Jameson & Son и наладил производство своего виски. Этикетку каждой бутылки украшает герб Джемесона и семейный девиз - «Без страха».
  • 08.12.2012
    Удивлён что про этот виски так мало отзывов. Ведь Джемесон это один из самых продаваемых блендов, чья успешность в России позволяет завышать на него цены в местных алкамаркетах, ведь цена его в дьюти-фри вполне стандартная и сопоставимая с другими недорогими блендами.
  • 07.03.2014
    Отличный по моему мнению ирландский бренд Jameson (Джемесон) и качественный, что на мой взгляд ценится во всем мире. И как факт один из популярных во всем мире. По вкусовым достоинствам мягкий вкус, одним словом очень приятный.
  • 17.07.2013
    Ох, эти ирландцы! Ох, этот Jameson! Знают они толк в виски. На мой взгляд, идеальный вариант. Приятный вкус, не обжигающий, достаточно добавить в стакан льда (или просто хорошо охладить) и наслаждайтесь! Никакого Пепси и яблочного сока - только всё испортите. Пейте чистым!