Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 00:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В продолжении рассказа о косметике Велатис, хочу поделиться с вами мягким скрабом для лица ид декольте. Косметика Велатис рассчитана на защиту кожи от преждевременного старения в условиях городской среды.

Мягкий скраб для лица и декольте Велатис обеспечивает бережное и глубокое очищение кожи.

Скраб обновляет кожу, нейтрализует соли тяжелых металлов, повышает сопротивляемость кожи к внешним раздражителям.

• Выравнивает рельеф, улучшает цвет лица.
  • Стимулирует естественный процесс регенерации клеток.
  • Предотвращает преждевременное старение кожи, вызванное загрязнениями.

Скраб содержит эффективный адсорбент и микроэлементы, улучшающие состояние кожи. Помимо очищающего комплекса в состав скраба входит важный компонент, повышающий эффективность скраба при постоянном использовании:

• Аллантоин (Allantoin) обладает увлажняющим, смягчающим и противовоспалительным действием.

Состав:

Aqua, Coco-Glucoside, Glycerin, Olive Oil, Glyceryl Stearate, Magnesium Aluminum Silicate, Silica, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohhol, Cocoamide DEA, Phenoxyethanol, Alteromonas Ferment Extract, Cetyl Palmitate, Xanthan Gum, Allantoin, Cocamidopropyl Betaine, Butylene Glycol, Citric Acid, Sodium Phosphate, Benzoic Acid, Dehydrocetic Acid, Sorbitan Stearate, Sucrose Cocoate, Parfum.

Продукт содержит деликатные, очень мелкие скрабирующие частички, которые мягко очищают кожу, не травмируя ее, обладает видимым полирующим эффектом. Но если вы любите скрабы более жесткие, данный вариант для вас покажется слишком деликатным. Мне нравится что - то среднее между нежным скрабом и крупными частичками, данный же скраб относится к той самой "золотой середине".

Заметно выравнивает тон лица, после умывания кожа выглядит более свежей и отдохнувшей, черные точки ставятся менее заметными.

Для шеи и декольте тоже отлично подходит, приятно массирует и полирует кожу.

Скраб не содержит красителей, силиконов, парабенов, как и вся продукция Велатис.

Цена - 410 руб

Спасибо за внимание.

Диана.

MirandaBeautyрекомендует
24.06.2017
Скраб никогда на полочке не лишний, мне нравится, что надоедливые чёрные точки меньше заметны при его использовании Smile
24.06.2017
Отличный скраб! Замечательный эффект и хороший состав!!!
24.06.2017
порою для чувствительной кожи нужен именно мягкий скраб, он отлично бы подошёл моей маме, которая скрабами вообще пользоваться не может
  • 03.04.2016 - 10:28
    Бережное очищение и легкий пилинг с помощью натурального мыла-скраба ручной работы Bpuro с мацератом кофе и экстрактом лимона!
    Уход за кожей лица, шеи и зоны декольте - это простая ежедневная рутинная процедура, которая помогает нашей коже оставаться не только чистой и здоровой, но и как можно дольше молодой, поскольку удаляется ороговевший слой эпидермиса с поверхности кожи, вследствие чего обновленная кожа получает…
  • 21.11.2020 - 15:03
    Бюджетный скраб с отличным составом и в необычной упаковке 🦋
    Я больше люблю мягкое очищение, но иногда хочется более глубокого воздействия, тогда в дело идут скрабы. Скраб-пилинг Cafe mimi Клюква & Кориандр - хорошее средство с достойным составом, да ещё и цена приятная, сейчас расскажу о нем поподробней.
  • 22.10.2017 - 12:25
    Очищающий гель при демодекозе и акне: на клеточном уровне блокирует развитие патогенных бактерий. Тщательное очищение проблемной кожи
    Я даже предположить не могла, что бактерии, которые вызывают глубокие подкожные прыщи, могут лечиться теми же препаратами и с использованием тех же средств, которые назначают при демодекозах.
  • 23.06.2013 - 02:53
    Золотая вуаль для эффекта здоровой, сияющей кожи и привлечения внимания к зоне декольте! (фото на теле и лице)
    Пудра пришла мне в подарок. И казалось бы, такого маленького обьема хватит не на долго. В первую очередь мне понравился дизайн пудренницы. Необычно выполнена крышечка- аппликатор. Все для удобства нанесения. Сам аппликатор: довольно толстый спонжик с кругами сверху.
  • 17.09.2011 - 22:45
    Пудра с блёстками
    Хотела купить себе пудру и выбрала эту, с мерцающими частицами. Мне очень понравилось то, что пудра не делает вид "штукатурки" на лице. Сливается с типом кожи, мерцая на свету,но опять же, Вы не будете Новогодней Ёлкой. Текстура лёгкая, приятное..Мне нравится то, что она в виде зимней снежинки.
  • 19.10.2012 - 10:40
    натуральный скраб для лица и тела
    Здравствуйте! Приобрела для себя скраб для лица и тела этой марки! Осталась очень довольна. Кожа стала достаточно нежной и чистой. Также хорошо то, что это средство сделано на основе натуральных компонентов! Имеет невыраженный пудровый запах.
  • 16.08.2013 - 17:45
    Лучшее средство для получения легкого оттенка загара (+фото)
    Идеальное средство для улучшения цвета кожи. У меня это уже 3-ий флакон и ничего лучше пока не нашла:). Этот тоник помогает мне поддерживать уровень загара на лице летом ( с лица все быстрей смывается, чем с тела) и получать здоровую, не сине-зеленую кожу лица зимой.
  • 01.03.2017 - 07:19
    Бесполезное средство
    Привет всем любителям загара! Солярий для меня это, видимо, уже прям хобби))) Хожу в один и тот же на протяжении 4-5 лет, естественно летом хожу на пляж. Поэтому темный цвет кожи для меня это обычное состояние.
  • 12.03.2014 - 15:17
    Нолевой эффект + много фото и один загадочный факт.... (ДОПОЛНЕН)
    Здравствуй, дорогой читатель, моего отзыва... Рада снова быть для кого-то полезной... Сегодня хочу оставить отзыв на продукт из магазина Fix Price, а следовательно продукт стоимостью 38 рублей....
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 14.11.2020 - 18:38
    Бюджетный аналог каплей от Clarins в 8 раз дешевле! Чистый состав, удобное применение, прекрасный результат! (Фото)
    Расскажу я вам сегодня про прекраснейшее средство, которым я пользуюсь уже больше года и в восторге. Марка Sundance - это бренд сети магазинов DM, который специализируется на производстве солнцезащитных средств. Концентрат я нашла нечаянно, ища что-то для лица, так как я всегда как бледная поганка.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.