Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 17:48

Чай "Кришталеве джерело" (или "Кристальный источник") я заказала в магазине Ecoclub

Вообще в Экоклубе очень много самых разных вкусных чаев, в том числе и оригинальные китайские, на которые я засматривалась) Но из-за некоторых проблем со здоровьем мне сейчас нужен максимально мягкий чай, хотелось именно травяного, не черного, не крепкого зеленого, а именно спокойного чаю.

Поэтому и выбрала Кристальный источник.

Чай продается в крафт-пакете, вес 50 грамм.

Цена за 50 грамм - 29 гривен

Привлек его состав:

трава материнки лекарственной, мелисса, мята перечная, цветы липы, лепестки чайной розы

Чай можно купить здесь (ссылка на страницу чая)

Чай можно заварить как более крепким, так и более слабым. Причем слово "крепкий" я беру в кавычки, потому что чай пьется настолько мягко, что его невозможно назвать крепким. А иногда хочется совсем слабого, тогда я беру буквально неполную чайную ложку на стандартную чашку.

Чай травяной, а значит мелкий. И, в отличие от крупнолистового этот чай нужно процеживать для питья. Для этого подойдет обычного стандартное ситечко. Или же я стала заваривать его в небольшом заварнике, чтобы хватило раза на три-четыре.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmaladeрекомендует
30.06.2016
Мелисса и липа - должно быть очень приятное сочетание. Две мои любимые травки Smile
30.06.2016
Пойду по ссылке, очень люблю такие чаи.
Великолепный чай! Laughing out loud
хороший чай!
Хороший какой:) А цена?
Оксана 81 , блин, забыла написать) 29 грн. Исправила в отзыве
30.06.2016
Иногда завариваю себе такое сочетание трав, только без розы, за её неимением. Вкусно и полезно, особенно при простуде Smile
30.06.2016
Какой составчик у чая интересный и приятно такой испробовать. Laughing out loud
Интересный чай Smile И название прикольное Smile
чудесный чай! Laughing out loud
30.06.2016
какое название интересное Laughing out loud
Не представляю дня без чашечки чая) травяные чаи обожаю!)
30.06.2016
Не пробовал такой, надо себе купить.
30.06.2016
У нас в семье травяные чаи не переводятся Smile
полезный чаек
ммм...приятный чаёк!)
01.07.2016
А мне в травяных чаях будто чего-то не хватает )) так что добавляю в зеленый чай мяту, мелиссу, листья смородины - идеально Innocent
Обожаю чаи с мелиссой)
01.07.2016
такой чай бы мне тоже понравился))) люблю травяные!
01.07.2016
Люблю чай на основе мелиссы или мяты Smile
01.07.2016
Интересно попробовать такой полезный чай!
01.07.2016
Какое приятное сочетание трав в чае, мне бы понравился)
01.07.2016
Хороший травяной сбор, приятный!
01.07.2016
Какой замечательный час на внешний вид, да и сочетание ингредиентов более чем удачный - хочу попробовать его!
Состав мне очень нравится Smile
01.07.2016
Люблю травяной чай)Раньше в деревне сами такой собирали)
01.07.2016
Обожаю фиточаи, мне бы такой понравился)
Обожаю травяные чаи Love
  • 04.07.2016 - 22:31
    Главное богатство Карпат - их природа. Частица этой природы, заваренная в чашке, позволяет насладиться вкусом и ароматом карпатских трав
    Как я уже говорила, я люблю пить травяные чаи. Иногда добавляю их к черному чаю, иногда пью просто так. Очень нравятся карпатские чаи, в магазинах они продаются в пакетиках. Уж как я не жалую пакетики, но именно карпатские чаи в пакетиках очень вкусные и приятные.
  • 21.01.2009 - 18:43
    Аристократический эрзац...
    Аристократы не пьют чай в пакетиках. Это надо высечь золотыми буквами и давать детям зубрить с первого класса. Хороший чай в пакетиках НЕ БЫВАЕТ! Это эрзац. Но даже эрзац эрзацу рознь: чай Milford с успехом переплюнет большинство аналогов по отсутствию вкуса собственно чая.
  • 12.01.2011 - 20:15
    У чая должен быть вкус чая.
    Я не в восторге от чаёв с различными вкусами,ну разве что со вкусом лимона,но из любопытства или чтобы лишний раз убедиться в своей правоте, все-таки покупаю чай с различными вкусами. И гостям предлагаю попробовать.Чай с земляничным вкусом ,да ещё и со сливками по вкусу мало напоминает чай.
  • 30.09.2009 - 20:08
    вкусно и ароматно
    Раньньше чаев такой марки London Pride не видела или не обращала внимания. Купила на пробу этот пакетированный чай. Я была приятно удивлена хорошим качеством и вкусом. Китайский зеленый чай хорошего качества, ароматизирован натуральным жасмином, не содержит ни каких ароматизаторов.
  • "Собран вручную"...Веником с пола?
    Повелась моя мама, как всегда. на красивую упаковку с заманчивыми обещаниями, ну и на цену. Магазин "Магнит", где-то 33-35 рублей. В упаковке 25 пакетиков. Сам пакетик аккуратненький, прочный, веревочка не отваливается. А это - внутренность пакетика. Очень мелкий чай.
  • 12.05.2013 - 19:42
    Стало плохо после него
    Про эту марку чаю у меня неоднозначное мнение.Например Pickwick Fruit Variety мне понравился, а зеленый нет.Мне не просто он не понравился,а мне реально стало плохо от него все три раза что я его пила.Вообще я почти не пью пакетированные чаи.Но на работе заваривать листовые не удобно,вот и пью…
  • 29.01.2018 - 13:52
    Чай, от которого я просто не смогу отказаться!
    Чай я пью очень часто. Сидячая работа дает возможность довольно часто баловать себя теплым и вкусным чаем в течение дня. Поэтому, стараюсь разнообразить свою чайную жизнь. Мое разнообразие выглядит как-то так: чай черный, зеленый, ромашка, мята, шалфей и т.п.
  • 08.08.2019 - 19:16
    Ароматный, апельсиновый чай с кусочками цитрусовых, яблок и непотопляемым сеном. Рекомендую.
    Привет. Не знаю дома, в котором не было бы пачки чая. Мне не ясны критерии выбора некоторых людей, но у меня один - чтоб вкусненько было. В лучшем случае состав должен быть хорошим, но тут уж как повезет.
  • 03.09.2014 - 16:38
    Первый раз встречаю такой чай
    Выискивая новые интересные чаи на полках супермаркета, я заметила Twinings Lotus Orange Green Tea . От других он отличался ценой — 88 рублей за 25 пакетиков против 50-60 рублей у всяких там "Гринфилдов". "Значит, хороший чай, надо брать", — подумала я.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 07.11.2020 - 22:08
    Выгодная покупка, расскажу все ЗА и ПРОТИВ. Это уже третья фирмы Матчи, которую я пробую.
    На момент написание этого отзыва я употребила уже 550 гр Матчи, т.к. на данный момент Матча занимает мой топ 1. Звучит смешно конечно)) Впервые купила матчу в этом году весной..и понеслась. Mute - это уже третий бренд, который я пробую.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • Килограмм чая за 19 870 рублей 😱 За что так и какой он на вкус? - раскрою в своем отзыве)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Обожаю чай, обожаю кофе, обожаю травяные напитки. Обожаю классику, обожаю экзотику и обожаю все необычное.   Но особенно обожаю пробовать премиум продукцию.