Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 13:01

325 руб

Покупал этот напиток на праздник. Стоил он по акции в "Пятерочке" 325 рублей. Цена показалась адекватной, хотя без акции он стоит дороже. Понравился цвет напитка - розовый, запах тоже приятный, пахнет земляникой. Понравилось и то, как выглядит бутылка.

Вроде бы она и небольшая, но вмещает пол литра. Закрывается обычной пластмассовой пробкой с резьбой. Однако сверху был еще и пластик, который, видимо, нужен и для удерживания пробки и для того, чтобы показать целостность бутылки.

Этикетка тоже интересно оформлена. Но только на задней этикетке написано, что это за напиток. По-русски он называется "старый континент". Есть еще такой голубого цвета, но у него вкус иной. А состав у напитка не простой, там много различных ингредиентов. Крепость напитка, правда, не 40 градусов, а 38.

Пьется он легко, добавлять ничего не надо. Правда, я думал, что будет сладковатый вкус, но не тут то было. Вкус оказался кисловато-нейтральным. В голову сразу не ударяет, что я считаю хорошо, расслабляет как-то постепенно. Я думаю, что по той цене, по которой он продавался, это хороший напиток.

Достоинства
  • Адекватное соотношение цены и качества
  • Приятный запах
  • Хорошее оформление бутылки
Недостатки
  • Вкус не очень приятный.
idobavрекомендует