Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:29

«Cамый вкусный из эффективных и самый полезный из популярных жиросжигателей» – так пропагандирует свой продукт изготовитель.

Яркая упаковка
Яркая упаковка

О полезных свойствах имбиря я знала давно, порой в зимнее время сама готовила подобные чаи. Но две недели назад нашла этот продукт в аптеке. Цена в размере 80 рублей. Состав до невозможного прост: корневища имбиря и корица.

Простой состав
Простой состав

На упаковке приводятся полезные свойства ингредиентов:

Имбирь усиливает метаболизм, сжигает жировые отложения, активно выводит продукты жизнедеятельности, но при этом компенсирует потерю микроэлементов. Чистит кровь, стимулирует кровообращение, повышает иммунитет и тонус, но при этом защищает сердце. Активизирует работу мозга, восстанавливает силы и заряжает отличным настроением!

Корица в сочетании с имбирем заглушает аппетит и чувство голода, снижает уровень сахара в крови, способствует эффективному похудению

Информация о полезных свойствах на оборотной стороне
Информация о полезных свойствах на оборотной стороне

В одной упаковке 20 фильтр-пакетов, скрепленных попарно.

Как обычный чайный пакетик я просто бросаю его в кружку и заливаю кипятком, примерно через 3-5 минуты вкус начинает проявляться. Напиток приятный, немного обжигает в конце. Если не допить его сразу, имбирь раскрывается полностью и начинает горчить. Тогда я просто доливаю кипяток. Чай рекомендуется пить за 30 минут до еды в 3-4 раза в день. Употреблять можно как в горячем, так и холодном виде.

Считаю, что коллекции «Имбирного чая» с разными вкусами могут быть использованы в комплексной программе похудения.

Достоинства
  • вполне приятный на вкус
  • доступная цена
  • подавляет голод
Недостатки
  • -не нашла )
Krishtyрекомендует