Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Жиросжигатель
Бренд: Fit and Joy
Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 09:25

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго

Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.

Основные характеристики фитококтейля:

Название: FIT AND JOY / Keto-booster Ночной Манго / Блокатор жира / Для ускорения обмена веществ / Жиросжигатель

Бренд: Fit and Joy

Производство: Россия
Вес: 140г

Описание: есть на официальном сайте

Где купить: на Вайдберриз, озоне, на официальном сайте

Цена: 477 р (сейчас даже скидки проходят)

Срок годности: 2 года
Состав: указан на упаковке - интересный такой

Упаковка: пластиковая баночка с закручивающейся крышкой, в фирменном стиле

Есть защитная наклейка на крышке. И мембрана на самой банке

На мембране, кстати, язычок - удобно вскрывать

В комплекте мерная ложечка, удобно.

Органолептические свойства смеси

Сама по себе смесь порошкообразная. По цвету белая с более крупными желтыми вкраплениями.

Пахнет порошком кисло-сладко) На вкус тоже кисло-сладкий напиток получается

Мой опыт употребления коктейля

По инструкции, жиросжигатель (у меня ночной, бывает еще дневной) нужно пить 1 раз в день во второй половине дня. Курс 90 дней., одна баночка на 30 дней рассчитана.

Развести одну мерную ложку в стакане теплой воды

Разводится легко, кстати, осадка нет и комочков тоже

Напиток получается красивого желтого цвета. На вкус кисленький с небольшой сладостью.

Приятно пить.

Еще добавляла смесь с чай - тоже хорошо получается, чай как-будто с лимоном)

По действию. Первую неделю я частенько забывала на ночь выпить смесь =\ Так что эффекта особого не было. Но из того, что заметила - хорошо прибивает аппетит - можно пить вместо перекуса.

По объемам пока ничего особо не ушло, ну может с пол сантиметра в талии. А вот живот "схуд" неплохо.

Ну и весы показывают минут 400-500 грамм, тоже в принципе неплохо.

На вторую неделю я решила коктейль взять на работе. И вместо перекусов с конфетками - пить эту смесь. И полезно, и не забуду, и лишнего в рот кидать не буду Smile

Плюсы:

- удобная баночка

- есть защитные наклейки

- быстро разводится

- приятный вкус и аромат

- немного скинуть вес удалось за неделю-полторы

- хороший состав

Минусы:

- достаточно длинный курс - 90 дней

Выводы: в целом, коктейль - жиросжигатель мне понравился. Вкус у него приятный, разводится легко. Состав тоже неплохой. Учитывая, что курс расчитан на 3 месяца, то, что за первую неделю ушло с пол килограмма веса - уже хорошо. Теперь еще подключу упражнения физические, чтоб процесс пошел быстрее. Глядишь, к НГ таки и подкачаюсь и жировую прослойку уберу, а то бока торчат Sad

Рекомендую

Достоинства
  • Вес потихоньку уходит
  • Вкусный
  • Легко разводится
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Длиинный курс приема
Delthiрекомендует
23.11.2021
Не пробовала такой жирозжигатель. Результат у вас быстрый, супер
Полезный отзыв Exclamation Mark
23.11.2021
Брала с другим вкусом, но немного по другой системе принимала. На ночь не пила это бессмысленно
Пробовала манго, приятный вкус
Интересный напиток, захотелось попробовать Wink
интересно было бы попробовать
Полезный отзыв
23.11.2021
Пью сейчас такой, но только начала, пока всё нравится)
23.11.2021
Пробовала дневной напиток этого же производителя и эффект от приёма тоже меня порадовал.
23.11.2021
Прочитала с интересом, подобные продукты не пробовала 😎
Неплохой результат, лучше медленно, но верно, так хоть не опасно худеть
Не знала о таком
Не знала о таком Smile
Выпить вкусняшку и надеяться похудеть в любом случае приятно)
Буду знать!
23.11.2021
Хороший отвес! И отличная альтернатива перекусам на работе)
Хорошо, что вкус приятный и не приходится терпеть). Ложечка такая миленькая😍
23.11.2021
Всем спасибо за внимание к моему отзыву Smile
23.11.2021
Худеть вкусно - мечта обжоры))
23.11.2021
Очень заинтересовалась продукцией этой торговой марки
24.11.2021
Как же интересно! Спасибо за отзыв!
24.11.2021
У меня сжигать нечему, я бы его просто так попила)
Пробовала наподобие такие Love
Возьму его на заметочку Innocent
возьму на заметку
25.11.2021
Всю классику жиросжигателей собрали - и гарциния и ананас и гуарана. L-картинитин вообще рекомендуется в первой половине дня перед физическими нагрузками, а на ночь может обратный эффект дать. Ну не знаю, не знаю...Как плацебо может и сработает.
28.11.2021
ну аппетит перебивает, лишний пирожок на работе не съем - уже хорошо! Laughing out loud
А то у нас буфет на этаже - запахи с самого утра стоят вкусные)
25.11.2021
Для меня и 500 грамм будет классным результатом, надо попробовать.)))
Интересно было познакомиться 😊
28.11.2021
Всем спасибо за внимание к моему отзыву)
  • Кто не мечтает спать и худеть?! Когда узнала об этой смеси, решила попробовать. Я не сильно верю, что можно стать стройняшкой всего лишь принимая смесь. Но вот помочь мне быстрее достичь цели вполне может.   Где купить : в Wildberries.   Цена : 500 рублей.   Объём : 250 мл.
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 14.01.2022 - 16:30
    Праздничные салатики закончились, а лишний вес остался? Пора приводить себя в форму!)
    Всем привет!   После праздников я решила всерьёз взяться за дело и начать корректировать питание, добавлять физическую активность и при этом пить днём и вечером жиросжигатели.
  • 18.02.2022 - 13:48
    Я худею? Или нет? Как я вымыла всю квартиру после кетобустера. Мой опыт приема дневного жиросжигателя.
    Всем привет! Расскажу про дневной жиросжигатель Fit and joy со вкусом личи. Вообще я жиросжигателями не балуюсь, но в вот решила попробовать. Как все началось: зима, хочется посидеть на диване, съесть дольку шоколадки... Ещё одну.
  • 02.03.2022 - 21:34
    L-карнитин, L-Carnitine, Левокарнитин - что это такое, кому нужно и зачем. Мои впечатления от L-Carnitine от Fit and Joy
    Проблема лишнего веса начала волновать меня после беременности и родов - добавила я 8 кг. Прошло уже 2,5 года, но избавиться мне от них не удалось. За это время я то начинала активно худеть, сбрасывала килограмма 3-4. Потом забрасывала.
  • 12.04.2022 - 03:05
    Fit and Joy Keto Booster- мое лекарство от ночного дожора. Причем тут Yupi?! Как работает БАД?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Многие часто ломают голову что бы такого съесть выпить чтобы похудеть. У меня этот момент возникал часто. Ой как часто. Сейчас я, в очередной раз, и надеюсь что надолго и продуктивно, взялась за себя. Считаю калории, стаоаюсь следить за балансом БЖУ.
  • 27.11.2020 - 17:23
    🍒 Утешение для худеющих и витаминный заряд в пасмурную осень. Поможет ли от отёков? Расскажу и покажу в отзыве 🍒
    Как и большинство девушек, я иногда пытаюсь похудеть. Несмотря на визуальную стройность, пара лишних кг моментально лишают меня талии и превращают лицо в широкую физиономию.
  • 31.01.2021 - 13:16
    🍏 Есть ли эффект на волосах? Проверяю пищевую добавку на бритой голове. Результат от 2 недель приема 🍏
    Всех приветствую.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про свой опыт использования пищевой добавки для волос (и ногтей) от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Из всех 3 баночек (WildBerries потерял 1 ), только витаминизированная добавка для волос и ногтей имела упаковку в виде плотного…
  • 21.01.2021 - 16:02
    🍓 Чем закончилась 2-х недельная проверка БАДа на бритой голове? Как БАД помог мне при сплите языка 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве хочу поделиться с вами своим опытом использования пищевой добавки с коллагеном и витамином C от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Порошок находится в маленькой баночке из прозрачного, перерабатывающегося полиэтилентерефталата, или лавсана.
  • 13.12.2020 - 11:42
    Прикольная аскорбинка, подойдет как альтернатива Yuppi, не является бадом
    Доброго времени суток! В такое нелегкое время, когда разные вирусы атакуют повсюду, все вспоминают о пользе витаминов, и порой даже самую обычную аскорбинку купить в аптеке - настоящий квест. Поэтому приходится искать где-то еще.
  • 02.03.2022 - 21:34
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 12.04.2022 - 03:05
  • 04.03.2022 - 14:05
    Худеем к лету на белковой смеси впервые. Мой рассказ как есть шоколадки и не толстеть. + мой результат после 2 родов
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Смесь сухая для приготовления напитка Fit & Joy Slim Effect со вкусом Coffee Latte Подобная смесь у меня первая. Я слышала множество раз про напитки - блокаторы аппетита, но на своём примере не использовала.
  • 05.05.2022 - 13:44
    Тональная легенда от Bourjois: сначала не поняла, а потом как поняла (с) Фото на проблемной коже, оттенок 51,5 Rose Vanilla
    Я дожила до 31 года, ни разу не попробовав легендарный витаминный тональник от Буржуа. У меня от этой марки в лохматом 2008-м были только блестящие жидкие тени, мама еще покупала. И все! Даже румяна те самые остались за бортом, хотя марка популярна.
  • 16.04.2022 - 12:58
    Отличная сыворотка для роста ресниц и бровей! Результат До/после.
    Я очень люблю красивые, длинны и густые ресницы, но меня природа таковыми не наградила, поэтому я постоянно ходила на процедуру наращивания ресниц.   С появлением ребёнка времени на различные процедуры становится меньше, и я стала отказывать себе в таком удовольствие.
  • 16.04.2022 - 11:13
    Давно ищете хороший оттеночный бальзам? Тогда прошу к прочтению. Фото до и после применения. ☺
    Всем привет .   Я всегда активна красила свои волосы. Конечно же я решила завязать с этим, так как мои волосы уже хорошенько повредились. Недавно в магазине "Магнит Косметик" увидела оттеночный бальзам для волос от бренда Wella Color Perfect Color Booster вишнёвого цвета, и конечно же я не прошла…
  • 28.04.2022 - 07:56
    Ежедневный гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям Vichy Mineral 89💦 Кожа гладкая и увлажнёная 👍
    Всем доброго дня!!!   В моём уходе за кожей обязательно присутствует сыворотка, пользуюсь ежедневно. Без сыворотки моя кожа обезвоженная, сухая и появляется шелушения. Мне нравится лёгкая текстура, когда сыворотка и ухаживает и в тоже время не заметна на коже.
  • 02.03.2022 - 17:55
    Бальзам для губ Blistex с бодрящим ароматом апельсина и манго - отлично питает, увлажняет и разглаживает поверхность губ. 🍊🥭
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Бальзамы для губ актуальны для меня во все времена года, поскольку мои губы нередко имеют стянутую, сухую поверхность и постоянно нуждаются в дополнительном увлажнении.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Как злостная прогульщица физкультуры стала заниматься спортом каждый день? 🏅 Nintendo Ring Fit - одно из лучших моих приобретений!
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про вещь, которая буквально разделила мою жизнь на до и после. Всю жизнь я терпеть не могла физическую активность и могла заниматься только из-под палки. Но с тех пор, как у меня появилась эта игра я занимаюсь спортом почти каждый день.