Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 15:56

Хочу рассказать Вам про Мармелад ВкусВилл / Избёнка жевательный "Мишки", который не оставит никого равнодушным.

Основная информация:

• Цена: 36 рублей
  • Вес: 50 г
  • Место покупки: магазин ВкусВилл
  • Страна изготовитель: Россия
  • Срок годности: 12 месяцев

содержится мармелад в стандартной упаковке для этого продукта. Дизайн симпатичный, привлекает внимание. Присутствует прозрачное окошечко, чтобы видеть, что же находится внутри.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться со всей полезной и необходимой информацией о данном продукте.Например, прочитать состав и пищевую ценность.

люкозный сироп, сахар, желатин пищевой (желирующий агент), лимонная кислота (регулятор кислотности), натуральные ароматизаторы (масло апельсина, масло лимона), концентрированный яблочный сок, концентрированный вишневый сок, концентрированный сок черной моркови, концентрированный сок редиса, спирулина

Всего в пачке не очень много мишек, но на то это и маленькая пачка. На один раз полностью хватает, соотношение цена/качество оправдано. Присутствуют мишки различных цветов.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

У мармеладок нет химического вкуса, для меня это самое главное преимущество. Во вкусе действительно ощущается что-то наподобие сока, а не химозный аромат.

Мармелад мягкий, отлично жуется, зубы об него сломать точно нереально. Нет приятного послевкусия.

Мишки были свежие, не слипались, в целом никаких недостатков я не обнаружила, они очень вкусные и быстро съедаются.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ, это очень вкусный, не химический мармелад с адекватным составом.

________
Спасибо за внимание!