Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 02:28

Когда ребёнок пошёл в детский сад болеть начали каждую неделю, это кошмар просто. И только выходили с больничного после посещения садика неделю приходилось снова брать больничный.Дети все в садике с кашлем и насморком принципе как и воспитательница так что невозможно ребёнку оставаться здоровым на долго, да и иммунитет не из высоких к сожалению, хотя до садика до 4 с половиной лет болели всего 1 раз.Постоянный кашель и насморк не давали покоя, перепробовала на ребёнке уже много разных сиропов и вот пришла очередь для Лазолвана со вкусом лесных ягод)) Ребенку сироп понравился это и не удивительно ведь все сиропы сладкие и лазолван не исключение. Пил сироп сын как положено по инструкции 3 раза в день по чайной ложке, но мы использовали специальный стаканчик который шёл в комплекте с лекарством. Помощи от сиропа я не почувствовала кашель так и не прошёл, а вот сироп закончился. Обошёлся мне сироп чуть дороже 200 рубле это по старому курсу около 50 гривен ну а сейчас больше 100 гривен, считаю это не дедовым лекарством.Вот если бы кашель прошел тогда бы я не жаловалась, а так деньги на ветер.Лучше уж купить ребёнку фруктов чем непонятную и бесполезную химию.А три звезды только за приятный вкус и за то что не вызвал аллергию.

Достоинства
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Вобще нет эффекта
ЗлюкаЯ1990не рекомендует