Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 21:41

Я очень люблю цветы ириса и их запах. Также мне нравятся всякие ароматические штучки – духи, масла и т.д. Поэтому покупка эфирного масла ириса была предопределена ))) Я взяла как бы «на пробу»маленький флакончик-«пальчик» емкостью 1,5 мл, хотя есть еще вариант упаковки пузырек 10 мл, как на фото. Мне понравился его запах и то, что оно отечественное и довольно насыщенное. Думала, что буду применять его для ванн и ароматизации помещений. Однако в инструкции написано, что такое масло рекомендуется наносить на рефлекторные точки, а также в качестве индивидуальных лечебных духов. И действительно, в роли духов ирисовое масло великолепно – пара капель за запястья и за ушко создают роскошную теплую вуаль. Запах очень сексуальный и при этом изысканный – в нем есть древесные нотки. Данное масло обладает также регенерирующим действием, согревает, успокаивает,обновляет кровь,стимулирует иммунитет. По цене такой флакончик обошелся мне рублей в 30 или чуть больше. Рекомендую.
Достоинства
  • Можно использовать как духи
  • Насыщенное масло
  • Полезное
  • Приятный аромат
  • Сексуальный и изысканный запах
  • Успокаивает
Solntse1980рекомендует
21.11.2011
Биаск - это синтетика.
21.11.2011
Я лично пользовалась этим маслом и никакой синтетики не наблюдала.
22.11.2011
Жаль, жаль...
06.01.2012
а где покупали, если не секрет? тоже хочу, но нигде нет
06.01.2012
В Москве, на ВВЦ, в одном из павильонов, посвященных здоровью - там были и полновесные пузырьки, и маленькие "пальчики".
07.01.2012
ммм) спасибо)
12.12.2015
у меня тоже ириска, только другого производителя - ммммм, пудровый аромат в концентрированом виде!!! я люблю, а биаск масло не видела