Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:11

Всем привет ! Сегодня расскажу вам о Faberlic Дневной Крем-баланс Матирование и Увлажнение из серии Air Stream.

Скажу честно, это моя первая покупка в Faberlic. Ну не люблю я эти все компании эйвон, орифлейм и прочее. Ничего против не имею, просто не люблю ждать пока придет косметика. Долго это все. Для меня проще пойти и в магазине купить. А тут принесла мама каталог и как-то соблазнила меня купить что-нибудь. Выбрала крем на пробу.

Упаковка приятная на вид. Тюбик с кремом небольшой, очень удобно брать с собой ( не люблю крема в банках). 50 мл

Теперь о самом креме. Вот что нам обещает производитель:

Восстанавливает водный и жировой баланс кожи, ускоряет процесс обновления клеток. Отлично маскирует блеск и выравнивает тон кожи. Служит идеальной основой для макияжа. Подходит для комбинированной и жирной кожи.

Текстура у крема настолько приятная, легкая и невесомая. Нанес на лицо и даже не чувствуешь его.Это мне очень понравилось, конечно. Но я не заметила, чтобы он маскировал как-то или выравнивал тон лица. Честно. Как все было так и осталось.

А вот как основа для макияжа - мне понравилась. Так как крем ложится очень тоненьким слоем и не покрывается пленкой, наносить макияж сразу после крема очень удобно. Не нужно ждать пока он впитается. Это происходит просто моментально. Тональный крем не растекается, а наоборот хорошо ложится. Не пятнами.

Запах у крема - "кремовый", но достаточно приятный. Без каких-либо сильных отдушек и характерно выраженного вкусового запаха. Просто приятный, ненавязчивый запах.

У меня кожа сухая, но когда я заказывала не обратила внимание, что он для жирной и комбинированной кожи. Но тем не менее он мне подошел. Я бы сказала, что этот крем подойдет для лета. Потому что он слишком легкий, и не будет нагружать вашу кожу перед выходом на солнце.

Вывод: Хороший крем по доступной цене. Приятный для лица. Но ничего особенного в нем я не увидела. Отлично подойдет как база для макияжа. И в летнее время года.

Спасибо за просмотр моего отзыва Smile Всегда рада вас видеть на своей страничке.

SKOVOROДНИЦАрекомендует
  • 02.09.2016
    На летний период заказала себе в каталоге Фаберлик дневной крем-баланс Air Stream Кислородный баланс. Слышала много хороших отзывов о данной серии, что это чуть ли не самая лучшая серия в Фаберлике. Ждала заказа недолго. Крема в тюбике 50 мл. Оформление симпатичное.
  • 22.04.2015
    Выглядеть хорошо, с ухоженной и идеальной кожей лица, хочется всегда. Но в моем случае, через часа 3 после нанесения макияжа, в Т-зоне появляется жирный блеск, приходится в течении дня вновь и вновь прибегать к нанесению пудры или использовать матирующие салфетки.
  • 20.06.2015
    Здравствуйте! Расскажу вам сегодня о креме faberlic Кислородный баланс. У меня от природы проблемная жирная кожа, которая к сожалению еще и ужасно блестит, а летом, в жару с моей кожей творится просто ужас, с жирным блеском просто не возможно справится.
  • 30.05.2015
    Я давно ищу матирующий крем, который будет справляться со своей задачей хотя бы на 2-3 часа, но после всех мной опробованных кремов лицо через час начинает блестеть а через 3 и вовсе превращается в жирный блин!   Применение: нанести утром на очищенную кожу лица.
  • 19.10.2017 - 06:59
    Больше месяца я ждала - ну когда же лоб мой будет матовым???
    Здравствуйте! Уже больше месяца прошло, как я тестирую целую серию кремов и сопутствующих им помощников. Специально не стала писать отзыв сразу, хотя заказ мой был получен еще в 14 периоде 2017 года, решила подождать и посмотреть - какие ощущения будут как сразу, так и спустя время.
  • 21.10.2017 - 06:56
    Четыре часа матирования без стягивания и дискомфорта. НОВИНКА с кислородными дронами от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В 14-м каталоге Фаберлик я выбрала себе довольно много средств для ухода за кожей лица с кислородными дронами. Это уже четвертое поколение кислородной косметики, технологию которой компания назвала 4DTarget.
  • 12.12.2018 - 20:19
    "Ухаживаем за жирной кожей лица. Увлажнение": Ночной крем для лица Faberlic «Кислородное увлажнение» серии Oxiology - испытание увлажнением , не сказать иначе!
    Мое любопытство и тот факт, что моя матирующая парочка Oxiology подходила к концу, сподвигли меня на эту покупку. Уже пару лет весной моя кожа страдает от сухости, возникают шелушения, поэтому эту весну я и решилась встретить с серией кремов "Кислородное увлажнение".
  • 03.10.2011 - 14:01
    Будьте осторожнее!
    Да, крем действительно с эффектом загара, НО!!! Дело в том, что текстура таких кремов, обычно, вторгается в пигментацию кажи и когда вы им мажетесь - всё ок, но вот потом, так называемый реабилитационный период, может оказаться не простым.
  • Эффект оказался неожиданным. Я боюсь этот крем. 😨
    Всем привет! В возрасте 30+ я поняла, что пора покупать крема для лица дороже и искать для себя серии с антивозрастными свойствами. Листая каталог Фаберлик мой взгляд упал на серию Expert и я приобрела два крема.   Сегодня мой отзыв о креме до лица и шеи.
  • 18.07.2013 - 11:58
    Прекрасно увлажняет и тонизирует
    Заказала я это чудо средство по финансам которых нет. Думала была не была попробую, а вдруг и правда хорошее. Оказалось хорошее. Вправду сказать покупала разные маски и мне ничего не нравилось. Но здесь совсем другое дело. Подкупило то, что подходит для любого типа лица и конечно же состав.
  • 06.03.2013 - 14:20
    Желейный крем-гель: 0 красителя, 0 отдушки. Подойдет и женщинам, и мужчинам (фото)
    Мои односложные впечатления после полугодового использования: да, крем вполне хорош.Производитель делает ставку на экстракт высококачественного алоэ, произрастающего на японском острове Мияко.
  • 29.03.2019 - 18:30
    Любая сухость на лице с кремом от Faberlic исчезнет за ночь. Страшен состав, но так прекрасен результат. SOS-терапия и восстановление или Peptide step C. Как он только не маркировался.
    Привет, солнечного тебе настроения! Фаберлик это бренд - лотерейка широкого масштаба. Лично мне попадались как продукты, которым нет замены, так и откровенные бууу (не буду тыкать пальчиком, ибо это не прилично).
  • 24.02.2014 - 20:16
    Крем для лица после бани? - вот он!
    Увидев этот крем на прилавке сразу заинтересовалась, на тюбике красиво виднелся персик - сразу подумала: пахнет вкусно. И не ошиблась. Очень нежный аромат! Крем предназначен для ухода за кожей после бани и сауны. Вот и дождалась я момента. Вышла из бани и нанесла через некоторое время крем на лицо.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.