Опубликовано 7 Май, 2023 - 19:47

Здравствуйте дорогие читатели!

Очень люблю разные ароматные средства, когда от кожи чистой приятно пахнет, а когда средство ещё и увлажняет это вдвойне удобно , в этот раз мой отзыв посвящен спрею для тела от Parli cosmetics Creamy vanilla "Сливочно-ванильное лакомство".

Наш самый популярный спрей для тела с ароматом сливок и ванили. Кто-то сравнивает его с пирожными, кто-то со сливочным кремом. У каждого своя ассоциация. Но равнодушным аромат этого спрея не оставит никого! Купите себе аппетитное наслаждение!

* * *Основная информация: * * *

⭐️ Производитель: Parli Сosmetics

⭐️ Стоимость: 79 рублей

⭐️ Срок годности: 24 месяца

⭐️ Объем: 200 миллилитров

⭐️ Страна-изготовитель: Россия, Республика Татарстан

⭐️ Где купить: в магазинах Fix Price

Упаковка 🎁

Этот спрей был упакован в небольшой пластиковый флакон продолговатой формы, красивого оттенка, свело телесно-желтого, флакон с удобным распылителем.

На упаковке по периметру есть этикетка, где указана вся нужная информация, подробно расписан состав, для чего предназначено средство, есть меры предосторожности, сроки годности, конечно же данные о производителе.

Состав🌿:

Water (Aqua), Isopentyldiol, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Propylene Glycol, Sodium Polystyrene Sulfonate, Phenoxyethanol, Disodium EDTA.

🌺КОНСИСТЕНЦИЯ:

Данный спрей жидкий, имеет приятный ванильный аромат, ненавязчивый, немного сладковатый, тёплый и согревающий по восприятию, особенно в такую прохладную погоду.

🌺Способ применения:

Наношу непосредственно на очищенную кожу, сразу после принятия душа распыляю на необходимые участки тела, он неплохо увлажняет кожу, дарит приятный аромат.

Это средство быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и не пачкает одежду, при этом придает коже увлажненность и дарит приятный аромат, который постепенно выветривается.

Распылите спрей мист на чистую кожу тела на расстоянии 15 см. Не смывать.

Положительные моменты от использования спрея:

✅ Приятный дизайн

✅Легко использовать

✅ Быстро впитывается и не оставляет липкости на коже

✅ Бесцветный
✅ Хорошо увлажняет тело
✅Приятный аромат

✅ Приемлемая стоимость

Изготовитель: ООО "Парли" произведится в Республике Татарстан город Казань.

С удовольствием буду рекомендовать это сливочно-ванильное лакомство, оно даже поднимает настроение.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат ванильки
  • Без липкости и жирной плёнки
  • Бережно увлажняет кожу
  • Выгодная цена за отличное качество
  • Не вызывает аллергии
  • Расход
  • Сделано в России
  • Сладкий стойкий аромат
  • Улучшает настроение
Недостатки
  • Нет
Fedora75рекомендует
09.05.2023
Классный кремчик
14.05.2023
Только это не крем, а спрей)
09.05.2023
Всегда актуальное средство.
14.05.2023
Жаль, у меня в последнее время с ванилью не заладилось.
Сегодня в общественном транспорте унюхала, ну, она, я сразу поняла. Непереносимость аж тошноты. После ковида, нюх в норму не приходит.
14.05.2023
Ой и я после ковид измучилась, вкусы на многие продукты исказились так, что до сих пор нормально есть не могу и с запахами так же.
04.06.2023
Хороший спрей Smile .