Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 05:58

Этот напиток бывает в маленьком и большом объеме. В этот раз я решила взять и попробовать большую бутылку в 910мл , почти литр. И не прогадала, вкус отменный. Покупая его зимой, можно окунуться в лето, поглощая этот напиток.

Но цена у него и соответствует его вкусу , покупала я его в магните и цена составляла около 80рублей.

Мне понравился состав этого напитка:

Состав: сыворотка молочная восстановленная, сахар, фруктовый наполнитель (сок арбуза, сок дыни, сахар, вода, стабилизаторы (гуаровая камедь, пектин), красители (каротины, кармины), ароматизатор, антиокислитель аскорбиновая кислота, регулятор кислотности (цитрат натрия 3-замещенный, цитраты кальция)), стабилизатор пектин, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный)

Во вкусе одинаковое количество и арбузных ноток и дынных, но особой сладости в этом напитке нет, он не приторный, а просто нежный приятный на вкус, пьется очень легко. И я считаю покупая например такой же напиток любого другого вкуса в бумажном пакете ,ежели в пластиковой бутылке то вкус совершенно меняется. В пакеточных соках вкус намного слаще , но мне кажется хуже чем в пластиковых бутылках.

Упаковка

Пищевая ценность этого напитка на 100 г: жиры 0,03 г, белки 0,3 г, углеводы 10,7 г, а энергетическая ценность 185 кДж / 43 ккал. Т.е во всей бутылке 391ккал.

Напиток очень вкусный, советую всем его попробовать.

Достоинства
  • Вкусно
Зайка Лучшаярекомендует