Опубликовано 13 Август, 2016 - 20:16

Кто сказал, что аромадиффузер можно использовать только дома? Если личный кабинет на работе позволяет, то и туда можно отнести это милое приобретение и давать нервам расслабление посредством ароматерапии, не дожидаясь попадания домой)

У меня ранее был не очень успешный опыт с диффузером: в 2015-м имела неосторожность приобрести аромат для дома Локситан Белые цветы и год не знала, что с ним делать и куда его девать. Но смогла преодолеть некоторое пренебрежение к этому виду продукта для "уютизации" быта и наткнулась на недорогой, но несомненно лучший вариант.

В гипермаркете "Леонардо", нежно мною любимом, был приобретен ряд диффузеров на пробу, и разные ароматические прибамбасы. Конкретно эта модель диффузора, о котором отзыв, оказалась удачным приобретением: аромат чампака-иланг покорил всех домочадцев и наших гостей.

К сожалению, не сохранилась фотография упаковки. Это пластиковый такой "мешочек" с завязочками, в котором были скляночка с жидкостью 30 мл, ротанговые палочки и сложносочиненные из них же зеленые шарики - один или парочка, я уже и не помню, т.к. мы их не использовали и они куда-то незаметно исчезли)

Ничего особенного во внешнем виде склянки и самих палочек нет, наверное поэтому они стоили порядка 280 рублей (в отличие от Локситановского набора, который в комплекте стоит около 2,5 тысяч рублей!).

У производителя (или распространителя, я не очень поняла) на сайте, кстати, они стоят на сотню дешевле. Вот прямая ссылка на товар в интернет-магазине

В общем, отзыв мой будет короток: это лучший аромат для дома, который когда-либо у меня был!

• ненавязчивый и нежный: он как бы сопровождает вас, а не кричит: "вот он я такой-рассякой!"
  • аромат охватывает все помещение, а не только то место, где находится диффузер
  • действительно создает атмосферу уюта
  • благодаря тому, что на флаконе с ароматической жидкостью ничего нет, это просто прозрачное стеклышко, то он сливается с интерьером и его не видно
  • не вызвал ни у кого приступов аллергии или резко отрицательных эмоций
  • аромат оказался универсальным и понравился всем, как мужчинам, так и женщинам

В этой линейке есть еще несколько ароматов. Мы пробовали лаванду и ваниль. Ничего плохого о них сказать не могу, но все же предпочтение единогласно отдаем чампака-иланг.

Полный выход средства наблюдается через 5 месяцев, но лучше начинать задумываться над его обновлением где-то через 3-3,5 месяца. Кроме того, скорость зависит от влажности воздуха помещения в котором находится: может быть и так, что в одной комнате он простоит полгода, а в другой потребуется замена гораздо раньше.

На фото ниже остатки средства через два месяца.

Достоинства
  • доступная цена
  • нежный аромат
  • удобный набор
  • универсальный аромат
Mrs.Trewernрекомендует