Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 14:17

несколько раз

Всем привет, очередной обзор парфюма, на этот раз мужского. Покупала мужу в подарок и не прогадала.

CHIC CAROLINA HERRERA далеко не новинка (2003), но стал своего рода открытием.

Начнем с плюсов:

• Этот аромат уже на тесте, с первых нот, необыкновенно приятный и притягательный.
  • Раскрываясь становится теплым, мягким и "вкусным" из-за присутствия верхних цитрусовых ноток.
  • Мускус в базовых нотах придает ему мужественности и элегантности. Да, вот так и должен пахнуть мужчина, подумала я.
  • Отлично подходит на каждый день. Слишком брутальных вряд ли впечатлит - из-за присущей ему сладости, но с другой стороны и приторности в нем нет.
  • В целом один из тех ароматов, которые практически безпроигрышны в качестве подарка.
  • Название свое в целом оправдывает, довольно запоминающийся и "дорогой" аромат.
  • Над флакончиком поработали хорошо - стильный, прозрачный куб (или вытянутый, в зависимости от объема).

А теперь один небольшой минус:

• Стойкость оказалась средняя, не могу сказать, что обволакивающий, так как хорошо чувствуется лишь на довольно близком расстоянии и не слишком насыщенный, поэтому на одежде и на коже долго не задерживается. Да и длинного шлейфа от него долго, все же, ожидать не стоит.

Покупался несколько раз и вошел в избранные. Цена вполне адекватная, особенно если брать со скидкой. Советую присмотреться мужчинам и женщинам, зашедшим за подарком в парфюмерный магазин.

Достоинства
    • Адекватная цена
    • Безумно нравится женщинам
    • Доступен во всех регионах
    • Подходит под разные стили
    • Страстный
    Недостатки
    • Средняя стойкость
    FendiFoxyрекомендует