Опубликовано 22 Март, 2021 - 12:13

Здравствуйте!

Чистая Линия Бальзам для Губ против Обветривания Брусника, Масло Облепихи часто встречается в магазинах. Однажды решила его попробовать.

Немного общей информации о продукте.

Бальзам произведён в России, к сожалению, нигде не написано, сколько в нем грамм.

Общий срок годности: 3 года

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Цена: 76 руб.

Место покупки: гипермаркет

Период использования: зима (январь-февраль) - март

Мне бальзама хватило на …. Месяца при использовании 2 раза в день.

Упаковка: пластиковый прозрачный блистер,

через который виден бальзам,

прикреплён к картонной основе, на которой с обратной стороны указана полная информация.

Мне нравится такая упаковка, т.к. мало кто осмелится вскрыть в магазине запечатанный продукт и его потестить.

Футляр бальзама сделан из прочного,

полупрозрачного,

жизнерадостного зелёного пластика, на который нанесены рисунки и надписи. Надписи - износостойкие.

Крышка имеет небольшой зазор и люфтит, но это не особо мешает. Она закрывается надёжно, со щелчком, сама не открывается. Сверху на крышке вырезан фирменный листик.

Механизм полностью выкручивается и закручивается.

Стик моего бальзама был установлен криво,

постоянно шатался,

несколько раз выпадал, правда, я его без труда поставила на место. При выдвижении и закрывании боковые стороны бальзама задевают стенки футляра,

часть продукта срезается, как ножом. Со временем тело бальзама выглядит некрасиво, криво, обрублено, также он ломается.

Срез – скруглённый,

выпуклый,

удобно скользит по губам.

Цвет: молочно-белый,

на губах – прозрачный.

Запах: лёгкий, косметическо-фруктово-цветочный, приятный и ненавязчивый, быстро выветривается.

Текстура: однородная,

кремово-маслянистая,

средней плотности и жирности, стик – достаточно мягкий.

В этом есть и плюс: он приятен для тонкой кожи губ, не повреждает ее, когда кожа очень сухая, обветренная и болит, и минус: стик ломается, гнётся, выпадает, сильно повреждается, выглядит неопрятно со временем.

Бальзам можно наносить и пальцем, он – пластичный, и тает на коже от тепла.

Вкус: не имеет (спасибо за это)

Описание производителя:

Применение:

Состав:

Моя кожа губ: очень тонкая,

сухая,

чувствительная,

рельефная, много заломов и морщин.

Использование:

Я наносила продукт в течение дня, как базу под помаду декоративную, на ночь на чистую кожу губ, на гиалуроновую сыворотку, сверху пробовала закреплять бальзамом.

Впечатления:

Средство легко наносится, кожу не тянет, скользит.

Достаточно пары движений, чтобы хорошо намазать губы.

Его можно нанести тонко, будет едва заметный блеск.

Можно наслоить пожирнее.

Бальзам не скатывается, хорошо сочетается с другими продуктами. На губах держится примерно 2 часа, затем пропадает, впитывается. Он образует на губах защитную пленочку,

губы не склеивает.

Гигиеничка средне увлажняет губы самостоятельно, моим сухим губам ее мало.

Часто я наносила бальзам густо на ночь, утром просыпалась с очень сухими голыми губами, иногда с лёгкой корочкой.

Он лучше работает с увлажняющей сывороткой, т.к. закрывает собой влагу. Для интенсивного результата я наносила сыворотку+бальзам+сверху ланолин. Сам по себе ланолин мне подсушивает губы, в таком сочетании он восстанавливает кожу, сыворотка и бальзам не дают ему иссушить тонкую кожу губ. Также бальзам можно закрывать масляным бальзамом/мазью, которая даёт питание коже.

В качестве базы под помаду он – несколько скользкий, помада ложится неоднородно, жидкая помада на нем расслаивается, лучше подождать 15-20 минут или промокнуть салфеткой.

Бальзам больше подходит для поддержания кожи губ в хорошем состоянии, с обветренной, обмороженной, очень сухой кожей, корками он не справляется сам.

Если вы не любите красить губы, продукт вам подойдёт для придания красивого глянца и естественного, ухоженного вида губ.

Помадой удобно пользоваться на ходу, красить губы в лифте, она наносится ровно и незаметно даже без зеркала.

Также бальзам подойдёт для защиты губ во время плавания.

Результат:

- Поддерживающая функция

- Немного увлажняет

- Для сухой кожи его мало.

Повторная покупка: возможно

Моя оценка: 7 из 10 баллов

Бальзам – неплохой, приятный, но мне мало от него ухода.

Вывод: красивое оформление, доступность, цена, состав, защита от вскрытия, приятный аромат, отсутствие вкуса (!), тонко наносится, стик выпадает, ломается, царапается, боковые части повреждаются футляром, он больше для поддержания кожи и немного увлажняет, не восстанавливает, не питает сухую кожу.

Мои другие продукты Чистая Линия:

- Скраб,

- Гель для душа роза,

- Крем антицеллюлит,

- Скраб для тела

- Гель для душа клубника,

- Гель для душа смородина

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделённое время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • Без вкуса
  • Защищает от непогоды
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Очень легкий уход
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Мало увлажнения и питания
  • Не для сухих губ
  • Не лечит
  • Повреждается стик
  • Сломался
NiceAdviceрекомендует
Неплохой бальзамчик, пробовала)
На каждый день подходит.
Для меня такой точно будет слабенький.
22.03.2021
Для сухой кожи он если только для защиты подойдет.
Знаю такой бальзам. Весьма не плохо
25.03.2021
Мне кажется, многие пробовали этот бальзам.
31.03.2021
Хороший в целом)
Твердый хорошист.
02.04.2021
Можно попробовать. К тому же, брусничный аромат нравится
02.04.2021
Аромат здесь тонкий и приятный.
  • 15.04.2019 - 15:49
    Бюджетный бальзам для губ. Соотношение цена/качество
    Привет, красотки Сегодня у меня на обзоре бальзам для губ от Чистая линия "Против обветривания". Описание Упаковка: бальзам был в упаковке с одной стороны картинка, а с другой пластик. Запах: очень легкий и как мне кажется, больше пахнет облепихой.
  • 28.05.2016 - 23:26
    Не худший вариант, но есть и намного лучше(+фото)
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение .
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 13.08.2020 - 12:01
    Неплохой базовый бальзам для губ (сухая кожа губ)
    Здравствуйте! У меня сухие губы, поэтому бальзамы для губ мои постоянные и верные спутники. Один из последних Мастерская Олеси Мустаевой Sensitive Бальзам для Губ с Церамидами и Пребиотиком. Немного общей информации о продукте. Помада производится в г. Казань, в тюбик весит 5 гр.
  • 04.07.2014 - 17:30
    А я ему ставлю 4! Хотя тут почти и до 3 не дотягивает бальзам! От перхоти избавил, но есть но ... (Фото до и после)
    Приветик И снова говорю о продукции Чистая Линия, но на этот раз речь пойдет о бальзаме ополаскивателе против перхоти! Покупала вместе с шампунем , приобрела и бальзам, так как волосики у меня кучерявые и сухие, легко спутываются и нуждаются в более бережном уходе!
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • 31.05.2015 - 13:55
    Вам от 55 лет? Сухая кожа лица? Чистая линия сделает все возможное, что бы помочь Вам♥
    Доброго Времени Суток! Моя мама обожает продукты от Чистой линии. Они идеально подходят для ее сухой кожи лица. Обычно я покупала ей Крем для лица Чистая линия Шлемник и морошка. Он хорошо питал и увлажнял кожу. Использует она крема по их назначению. Утром после умывания и вечером перед сном.
  • 02.11.2013 - 16:06
    Нежный аромат манго, аптечный бальзам Beautem ; фото/разбор состава; губ до/после;
    Бальзам для губ Beautem "Питание" с нежным ароматом манго , купила в аптеке, по иронии судьбы приобрела их вместе с бальзамами для губ Belweder , и каково было мое удивление, когда распаковав обе упаковочки, обнаружила одинаковые футлярчики, в которых как рыбка в аквариуме, но, только в моем…
  • 29.01.2020 - 13:46
    Насколько хороша дорогая минеральная губная помада от бренда "Dr. Nona"? Разберем израильскую косметику подробнее.
    Доброго времени суток! Я приобрела гало минеральную губную помаду "Dr. Nona" по совету знакомой на официальном сайте компании Dr. Nona. Информация от производителя:   Общая информация о продукте: Минеральная губная помада. Объем : 4 гр. Срок годности: 2 года.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 17.07.2021 - 13:25
    Несколько лайфхаков использоыания кондиционера, а также о том какой именно эффект нас ожидает
    Доброго времени суток! Где-то год назад во время начала карантина дома было особо то и нечем заняться, поэтому я начала активно заниматься уходом за волосами. Так как они у меня всегда длинные, но средней густоты, они постоянно требуют ухода.
  • 06.08.2021 - 13:04
    Замечательный бальзам. Шелковистая, напитанная кожа притягивает взгляд. + Помог перенести солнечный ожог с максимальным комфортом для кожи.
    Здравствуйте! Косметику и уход от французской марки "Clarins" нежно люблю . Некоторые продукты в моих фаворитах уже лет 5-6 и помогают пережить холодный сезон. А их капли для автозагара - просто чудо. В этот же раз я была очень благодарна бальзаму за его прекрасные свойства.