Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:25

Побывала в отеле "Playa Margarita" в августе этого года с дочкой. Выбирала отель из-за расположения и близости к морю. Но, как оказалось, зря. Близлежащий пляж Capellans оказался никудышним, и мы ходили на пляж Llarga, что находится в минутах 15 ходьбы от отеля.

Итак - отель "Playa Margarita". Первое впечатление - общага. Номер маленький, очень скромно обставленный, с маленьким стареньким телевизором. Хотя, судя по отзывам, нам ещё повезло, и номер считается хорошим для этого отеля. Порадовал балкон с пластмассовой мебелью, который выходил во двор, поэтому вечерами было тихо. Хорошая ванная комната с исправной сантехникой. Персонал суховат, но отзывчив. Уборка номера хорошая. Постель и полотенца менялись часто. Иногда горничная трогательно укладывала куклу дочки в постель и укрывала её одеялом. Smile У нас был полупансион (завтрак и ужин). Еды много, но не всё вкусно. Салаты есть невозможно - мешанина какая-то, и выглядят неаппетитно. Горячие блюда очень приличные, выбор большой. Десерты потрясающие. Мороженое не очень. После посещения "Yogurtlandia" мы вообще перестали его брать. Из фруктов: яблоки и апельсины всегда. Чередуются: арбуз, дыня, персики, ананасы, сливы. Понравились вечера мексиканской кухни. Нарядно и вкусно. Smile Почему-то не было традиционного для Испании шампанского по утрам, но не очень-то и хотелось на завтрак. Smile По вечерам разные шоу возле отеля. На некоторых было очень даже интересно. Аниматор Маркос - душка. Smile))

В общем, отель неплохой. Но в следующий раз я в него не поеду.

Достоинства
  • Близость к остановкам
Недостатки
  • Маленькие скромные номера
Vodoleyрекомендует
  • 16.07.2012
    Отдыхал в отеле с женой и дочкой в июне 2012года. Что интересно, вывески "Playa Margarita" уже нет. Как нам сказал гид, отель, по сути, является еще одним корпусом соседнего отеля "Salou Park" (4 звезды), которые в целом находятся под брендом 4R Hotels.
  • Всем доброго времени суток!!! Отдыхали в отеле Playa Margarita 3 в начале сентября 2013 года. Отель в целом неплохой, на уборку в номерах не жалуюсь, да и хорошие чаевые оставляли, но вот иногда попадались дырявые полотенца((. До пляжа не очень далеко, мне пляж ближайший понравился.