Опубликовано 1 Июль, 2017 - 13:22

год или более
    5700 руб

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Un jardin sur le toit

Бренд производителя: Hermes

Страна: Франция

Гендерная принадлежность: унисекс

Концентрация: туалетная вода

Принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Выпущен в 2011 году. Парфюмер: Жан-Клод Эллена.

У бренда Hermes множество ароматов. Есть люксовая парфюмерия, есть и нишевая. Un jardin sur le toit относится к люксовой линейке Jardin. Это знаменитая линейка. Мало кто не слышал о Садах Эрмес. Она включает в себя пять ароматов.

КАК ВЫГЛЯДИТ

Дизайн флаконов линейки одинаков: прозрачные, стеклянные. Форма: вертикальный прямоугольный параллепипед со сглаженными углами, словно аптечный сосуд для целебного элексира. Крышки сферические, прозрачные, словно огромные капли воды. Флаконы отличаются только оттенком. Флакон Un jardin sur le toit имеет зелёный, травянистый оттенок.

КОМПОЗИЦИЯ АРОМАТА

Композиция очень простая, всего из шести ароматных нот и при этом не делится на верхние, средние ноты и ноты базы.

Трава, красное яблоко, груша, роза, магнолия и розмарин

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Приятный запах, тонкий, чуть уловимый, фруктовый, сладковатый.

На мужчине его не представляю в виду наличия сладких фруктовых нот.

Очень простой, отсутствует особенность, нет изюминки, характера, узнаваемости.

Пахнет скорее каким-то продуктом ухода: гелем для душа, дезодорантом, нежели чем люксовым парфюмом.

Подойдёт непритязательному потребителю, не разбирающемуся в тонкостях парфюмерных композиций.

Можно носить эту туалетную воду когда не хочется ярких композиций или когда они неуместны. Например на пляж или в офис.

Ассоциация - жидкий грушевый компот с розмарином:

Хочу отметить, что популярность Садам Эрмес обеспечил вовсе не аромат Un jardin sur le toit, а туалетная вода Un Jardin Sur Le Nil - вот она настоящий шедевр!

ЦЕНА

Туалетная вода 100 мл стоит примерно 5700 руб.

ОТЗЫВЫ О ДРУГОЙ ПАРФЮМЕРИИ С ЗЕЛЁНЫМИ НОТАМИ

Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain

Versense Versace

Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro

Cristalle eau verte Chanel

Grey Vetiver Tom Ford

Аделаида Райскаярекомендует
01.07.2017
Ароматы Hermes, которые я пробовала, мне абсолютно не подошли, будто отдельно от меня существуют. Надо шедевр затестить Smile
Дорогой парфюм)))
Я бы затестила Smile
А мне кажется Hermes все такие оригинальные Smile
01.07.2017
Многие ароматы Эрмэ грешат слабой стойкостью
01.07.2017
На повседневку и на обычную носку точно пригодится такой простенький аромат.
01.07.2017
Ни разу не слушала ароматы этой марки- интересно😊
01.07.2017
Люблю такие ароматы использовать летом!
01.07.2017
Ни разу еще не было аромата с травой в пирамиде) Затестила бы его
У Эрме очень нравятся ароматы. Они отличаются от других брендов Smile
01.07.2017
Мне вот как раз этих садов и не хватает в коллекции)))
01.07.2017
Люблю как звучат ароматы у Hermes, только закончила свой одеколон Eau de Pamplemousse Rose, вон он действительно унисекс, единственный огорчающий минус для меня - это слабая стойкость. Люблю грушу, обязательно послушаю Сад на крыше Smile
А тоже пригодится.
не знаю такой аромат
А вот у меня нет такой туалетной воды... простой, ежедневной. Всё что-то яркое, поэтому чаще я вообще парфюмом не пользуюсь. В общем надо бы чем-то таким "без изюминки" обзавестись.
Тогда один из Садов - идеальный вариант. Только не Нил, он необычный.
02.07.2017
Аромат по описанию мне показался простым, но прекрасно подходящим для будней.
06.07.2017
жидкий грушевый компот с розмарино
Ну, интересная, в принципе, ассоциация)
Если бы ещё чуточку обыграть, чтобы нотки зазвучали)
06.07.2017
Не очень люблю ароматы унисекс, но ради интереса затестила бы
  • 27.06.2017 - 17:03
    Кому огуречный россол, кому тина болотная, кому кислятина, кому пряность, а я его так люблю, что готова всем рассказывать какой он ужасный... Что б его из моего окружения никто не покупал....
    Спасибо Кети Топури еще раз.Спасибо ей за открытие для меня ароматов Hermes.Они все уникальны, своеобразны, благородны и дороги....   Сегодня хочу уделить внимание своему первому аромату этого Дома. Un Jardin Sur Le Nil Hermes Сады Нила ...... Тут даже в названии загадка, которую хочется разгадать.
  • 01.08.2018 - 15:35
    🍃🍃 Сады Нила не обнаружены...Хотя я там не была, откуда мне знать ??? 🍃🍃
      В моём отзыве речь пойдёт о непопулярном виде продукции косметической индустрии     Парфюмерная композиция - это концентрат или эссенция для приготовления туалетной воды, духов, а также ПК можно добавить в косметическое средство, шампунь, например, для придания желаемого, выбранного вами,…
  • 10.08.2016 - 15:47
    Hermes - парфюм безумно любимый нашей семьей. Соль и сладость, свежесть и пряности Средиземноморья. Аромат, похищенный у меня моим мужем.
    Если и есть на свете аромат, который смог бы унести в теплые страны, то это точно Hermes Jardin En Mediterranee.   Аромат, первый из серии Садов Hermes, был выпущен в далеком 2003 году. Удивительно, но пока я не узнала об этом, была уверена, что парфюму от силы лет 5.
  • 18.06.2014 - 15:56
    Что сказал об аромате посторонний мужчина?..
    Аромат этот у меня уже почти год. Получилось так, что привезли мне его в конце лета. Понюхав его один раз, я поняла: «Его нужно носить только в жару!» А так-как на носу была осень, о тёплых днях даже речи не шло, я отставила аромат в дальний угол. Представляете какая у меня выдержка?!...
  • 05.12.2019 - 14:33
    В коллекции Сады Гермес - пополнение! Новый аромат Hermes Un Jardin Sur La Lagune - подкидыш в семье Садов Гермес? На какой аромат Hermes похож Сад в Лагуне?
    Я обожаю парфюмерию Hermes. Не так давно я увлеклась коллекцией модного дома Hermes под условным названием "Сады Гермес".     Я уже писала отзыв о своем любимом аромате из данной коллекции - Hermes Un Jardin sur le Nil, и когда узнала, что вышел новый аромат из этой коллекции, не могла пройти мимо.
  • 04.12.2014 - 14:07
    Рождество в Париже... ❅ Теплый сладкий аромат, окутыващий с ног до головы.. ❅ В него невозможно не влюбиться ❅ +мой небольшой рассказ
    Здравствуйте, мои дорогие читательницы! В моем сегодняшнем отзыве речь пойдет о непопулярном, но богатом аромате, с которым я познакомилась совершенно случайно, и теперь вряд ли когда-нибудь разлюблю или забуду его...   Канун Рождества.
  • 17.01.2021 - 22:32
    Black Orchid для бюджетников.
    Всем красоты! Парфюм произведен во Франции. Мои 1,5 миллилитров за знакомство на зиму 2020 года обошлись около 200 рублей. Пробник типично расположен в розовой "книжечке". Оформление нежное, весеннее. Вызвало прямо-таки когнитивный диссонанс своим громким навязчивым содержимым.
  • 13.08.2015 - 14:57
    Элегентный и аристократичный - таковым его считают и не зря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об аромате, который несправедливо обделен вниманием на нашем любимом сайте - irecommend. В предыдущих своих отзывах я уже неоднократно выражала свою любовь к ароматам дома Hermes и этот отзыв не будет исключением.
  • 16.08.2019 - 22:16
    Что за фрукт такой Pamplemousse Rose, и с чем его едят?
    Приветствую, читатель моего отзыва! Представляю Вашему вниманию этот миниатюрный флакончик с чудесным ароматом, который приехал ко мне из магазина Randewoo в таком милейшем оранжевом футлярчике.
  • 30.10.2020 - 08:39
    Сады Нила, какие они?
    Добрый день! Сегодня хочу познакомить вас с ароматом Hermes Un Jardin sur le Nil.     Своё знакомство с данным ароматом начала с маленькой версии, объём флакончика составляет всего 15 мл. Конечно, это не мой литраж, я люблю покупать сразу бидонами.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 23.12.2020 - 13:49
    Он входит в ТОП-10 бестселлеров российских парфюмерных сетей. Вечная классика от Lancôme. La Vie Est Belle – моя сахарно-цветочная кома в коллекционной упаковке, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу поговорить о легенде. Наверно, у каждого парфюмерного дома есть линейка-бомба, аромат-боевичок с историей, который знают все, который имеет уже бесчисленное количество фланкеров. Во флаконе, который узнаешь без надписей, этикеток, названий.
  • 02.12.2020 - 15:41
    🙄Sorry Avon, но кружевное бельё плохо сочетается с шерстяными носками... 👣Почему я никогда бы не надела Sensation на свидание? Мой ТОП ароматов для встречи с НИМ...
    Приветствую Вас, друзья! Мне всегда тяжело присать "разгромные" отзывы на что-либо. Заводя аккаунт на Айреке, я от всего сердца хотела, чтобы он был страничкой позитива, удивительных находок и замечательных бюджетных открытий в мире ароматов, косметики, и даже особо впечатляющих продуктов...