Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 14:51

Добрый день, наступила осень и кожа потребовала ночной крем. Или это возраст уже сказывается ><

О себе: 25 лет, кожа комбинированная, местами сухая, изредка появляются воспаления.

Часто и длительно нахожусь на свежем воздухе и стала замечать, что одного дневного крема стало не хватать и в пару был взят ночной крем из той же серии.

О креме: из особенностей, он не такой густой как дневной, но на лице ощущается более питательным что ли. Немного липковат первые пару минут, потом эти ощущения проходят и в принципе не является таким уж критичным недостатком. Свою функцию увлажнения и питания крем выполняет на ура, с утра лицо свежее, отдохнувшее. Экстракт мяты честно скажу, не почувствовала, т.е. никаким охлаждающим действием крем не обладает. Насчет устранения морщин ничего не скажу, возраст еще не тот, чтобы оценить этот эффект.

В итоге: приятно пахнущий, нежный крем, увлажняет, питает и всячески ухаживает за кожей:) Рекомендую хотя бы попробовать, цена далеко не космическая

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • Доступная цена
  • Запах потрясающий!
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет
taikoshkaрекомендует
ночной крем 20 плюс как раз и предназначен для молодой кожи, поэтому возможность оценить результат предоставлен. Smile
мне 22 года и не понимаю зачем коже до 30 лет вообще нужен питательный крем, тем более, что Вы пишите, что все-таки ваша кожа не такая возрастная, чтобы оценить результат. Мне кажется дневного ухода в принципе хватает. Smile
23.10.2015
не могу оценить результат разглаживания морщин, но питание могу Wink подолгу гуляю с собакой и кожа с дневным кремом стала шелушиться плюс чувство стянутости после умывания преследует меня... Поэтому подключила ночной крем
21.11.2015
Кажется отличный крем