Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 17:34

Привет!

Хотелось бы рассказать про помаду от L'Oreal из коллекции "L'Oreal X Balmain Color Riche".

L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick оттенок "Confidence"

Мне она досталась как подарок за покупку. И я очень рада что ее выбрала, а не чисто матовую бежевую. Если не ошибаюсь, то тоже из этой же серии (ну собственно и выбора уже было..пришла я поздно участвовать в акции).

L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick оттенок "Confidence"

ГДЕ КУПИТЬ: везде где продают бренд, как оффлайн-, так и онлайн-магазины

ЦЕНА: 590 руб без скидок

ОФОРМЛЕНИЕ:

У всей коллекции одна форма тюбика, скошенная, но разные цвета. Мой оттенок в черной упаковке с золотыми вставками.

L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick оттенок "Confidence"

Выглядит стильно, ничего лишнего.

Имеется наклейка в цвет оттенка и его названием. Номера у оттенков нет, поэтому просто "Confidence"

L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick оттенок "Confidence"

По всей упаковке расклеены наклейки с инфой о товаре.

L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick оттенок "Confidence"

Также имеется такой элемент декора, который не даст закрыть крышку не глядя и не прицеливаясь)

L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick оттенок "Confidence"

Упаковка красивая, но к сожалению не качественная. У меня с самой покупки имелись уже потертости. И заводской брак в виде такого пузырька. Это конечно мелочи, но все таки не приятный момент, т.к это было сразу, а не появилось со временем.

СВОТЧИ:

Я выбрала оттенок с сиянием "Уверенность/Confidence".

Если выкрутить на всю, то увидим розов-персиковый нюд с куууучей золотых блесток. Красота))

И влюбилась в него с самого начала, хоть и кажется что на мне бледноват.

Не скажу что помада глянцевая, больше матовая. Полупрозрачная персиковая основа помады и мелкий и крупный шиммер золотого цвета. Под разным углом помада по-разному выглядит - от нежно-персикового до золотого.

L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick оттенок "Confidence"

Аромат помады мне понравился, хотя было не привычно. Он доносится сразу как снимете крышку. Пахнет бабушкиной помадой)) Вот реально, запах из детства. Но это и прикольно.

Помада требует идеальных губ, так что перед нанесением нужно пройтись скрабом и увлажнить) Если этого не сделать, она прекрасно выделит шелушинки, забьется вокруг них.

L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick оттенок "Confidence"

Также я подумала что она не плохо будет смотреться как топ-покрытие поверх стойкой помады:

L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick оттенок "Confidence"

Стойкость ее сокращается в разы. Она ее "растворяет". После этого я ее легко стерла ватным диском. Это кстати макарун от Лореаль.

А вот при снятии помады готовьтесь к тому что блестки будут разноситься по лицу)

КАК ИТОГ:

Мне эта помада понравилась. Не могу сказать про другие оттенки, но этот устроил более чем. Лично мне она не сушит губы. Блестки не ощущаются при нОске.

L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick оттенок "Confidence"

Она вроде и праздничным кажется, из-за присутствия крупных золотых блесток, но и в повседневке выглядит тоже неплохо!)

От меня этому оттенку палец вверх!

Спасибо за просмотр!Smile

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легко удаляется
  • Не плывет за контур
  • Не сушит
  • Простая в нанесении
Недостатки
  • В данном оттенке не обнаружила
  • Упаковка выполнена не очень качественно
01Галина26рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Ваш позитивный опыт вдохновляет нас на создание новых бестселлеров. Уверены, Вы оцените также лайнер для губ Color Riche Le Lip Liner, который позволяет смоделировать и подчеркнуть форму губ и продлить стойкость помады или блеска. Желаем Вам хорошего дня!