Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 11:10

Всем привет!)

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от очередной новинки в виде скраба для тела от Levrana.

Я взяла себе на пробу сразу три разных скраба, очень уж я люблю эти процедуры)

Моим фаворитом из этих трех баночек стал скраб "Дикое манго", а все потому, что у него просто невероятный аромат.

Но сейчас пойдет речь о скрабе "Мята/кокос"

Масса нетто: 300 грамм

Изготовитель: ООО "Леврана", Санкт-Петербург

Стоимость 350 рублей

Приобрести можно в официальном ИМ Levrana- прямая ссылка на товар

Скраб упакован в небольшую пластиковую баночку-шайбу с откручивающейся крышкой, под которой имеется дополнительная защита от вскрытия в виде плотной фольги.

На этикетке, которая занимает немало места, расписана вся основная информация о средстве: способ применения, состав и сведения о производителе

Состав, хочу отметить, на 99,5 % состоит из натуральных ингредиентов

Sodium Chloride (Соль), Glycerin (Глицерин), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Pumice (Вулканическая пемза), Aqua (Вода), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт колючелистника), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Mica (and) CI 77891 (and) CI 77491 (and) CI 77510 (Светоотражающие частицы), Perfume (Парфюмерная композиция), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Laminaria japonica Aresh L Extract (Экстракт ламинарии), Herba Violae tricolor Extract (Экстракт фиалки), Melilotus officinalis (L.) Desr. Extract (Экстракт хвоща), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт донника), Equisetum arvense L. Extract (Экстракт моркови)

Вы только посмотрите, какой у скраба невероятный цвет

Такой глубокий серый, скорее всего из-за того, что в составе есть вулканическая пемза.

Консистенция плотная, скраб густой и очень ароматный

Я очень люблю косметику с кокосом, поэтому мимо этого скраба пройти не смогла.

Но, к сожалению, здесь кокос очень слабый, все перебивает мята.

И так, перейдём к опыту применения.

У меня сухая и чувствительная кожа, поэтому мне очень важно, чтобы в скрабе не было крупных и жёстких частиц. Как раз в этом случае все отлично, скраб достаточно деликатный

Он прекрасно распределяется по влажной коже, не сыпется и не сворачивается в комочки.

Процедура доставляет мне удовольствие)

На коже не ощущается никакого дискомфорта, все идет как по маслу. А еще, благодаря мяте, ощущается приятный холодок.

После процедуры кожа становится заметно гладкой, более упругой и подтянутой.

Считаю, что с поставленной задачей этот скраб справляется на ура.

К покупке рекомендую 👍

Достоинства
  • Масла в составе
  • Прекрасно отшелушивает и очищает.
  • Состав
  • Упаковка
Сюзанна_91рекомендует
25.09.2021
Очень приятный скраб, согласна)