Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 22:51

примерно 150 рублей

Привет!

Я уже недавно писала отзыв на ополаскиватель для полости рта Colgate Лечебные травы, но, так как он предназначен больше для оздоровления десен, а я в большей степени преследую цель более качественного ухода за зубами, то решила попробовать на сей раз другой ополаскиватель - Colgate "Тройное действие".

Мне нравится, как его действие характеризуется на Яндекс Маркете:

Чувствуйте себя превосходно в течение всего дня, освежая дыхание, удаляя микробы и укрепляя эмаль с помощью ополаскивателя для рта Colgate Triple Action. Средство было клинически протестировано стоматологами, чтобы сделать ваш рот более чистым и здоровым.

Купила я его в одном из магазинов сети Fix Price.

Цена около 150 рублей.

Объем 400 мл.

Бутылка, в которой находится продукт, пластиковая, прозрачная, цилиндрической формы. Расцветка достаточно простая и приятная. (Брала я такой же ополаскиватель и в плоской угловатой бутылке.)

Ополаскиватель для полости рта Colgate "Тройное действие"
На обороте есть информация о продукте.

Применение:

Тщательно прополощите рот в течение 30 секунд и выплюньте.

Меры предосторожности:

Не глотать.

Также рекомендуется беречь ополаскиватель от детей.

Если кому важен состав, вот он:

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Sorbitol, Poloxamer 407, Aroma, Cetylpyridinium Chloride, Potassium Sorbate, Sodium Fluoride (225 ppm F-), Sodium Saccharin.

При откручивании крышки (у которой есть, кстати, защита от "неправомерного" вскрытия Wink ), сразу чувствуем мятный аромат. Он приятный, не ядреный, чуть сладковатый - очень напоминает мятную жвачку Wrigley's.

Ополаскиватель для полости рта Colgate "Тройное действие"
Колпачок выполнен со специальным тоннелем-углублением внутри, с помощью которого можно дозировать средство. Я обычно наливаю туда ополаскиватель не до конца, мне этого вполне хватает.

Колпачок
Эффект, конечно, у таких продуктов не очень легко отследить: я не могу сказать, что моя эмаль стала твердая, как сталь, и т.д. Но могу четко сказать, что моим требованиям и пожеланиям относительно ощущений во время ополаскивания этот продукт полностью отвечает.

Я полощу рот после еды, как правило, после употребления десерта (который я ем почти в каждый прием пищи...). Ополаскиватель качественно очищает полость рта, за счет чего, собственно, и не должен допускать развитие кариеса, размножение бактерий, а также прекрасно освежает дыхание.

Он не вызывает никаких негативных эффектов, только выполняет свою непосредственную задачу. Мне продукт безусловно нравится, и я его рекомендую.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • В меру сладкий вкус
  • Объем
  • Освежает дыхание
  • Укрепление эмали
  • Экономичный расход
Andropusрекомендует
26.04.2021
отличное средство!
Радует, что от неё глаза на лоб не лезут. Потому что есть такие ядреные🔥 я их не переношу))
27.04.2021
ага))
Хорошее средство
27.04.2021
Люблю такого рода средства!
09.05.2021
Мне тоже нравится данное средство.