Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 15:47

Нектар Апельсин из Московской области продаётся в торговом центре О'Кей, в упаковке Тетра Пак, объём 950 мл, цена 26 рублей. Этот нектар нравится мне и всей моей семье, его с удовольствием пьют гости, хотя это и не натуральный сок, но вкус у него настоящий апельсиновый, не слишком сладкий, не приторный, и кислоты тоже нет. На удивление он довольно концентрированный. мы часто немного разбавляем его водой комнатной температуры. Нектар неосветлённый, но без мякоти и без консервантов. Изготовлен из концентрированного сока. Состав:апельсиновый сок, сахар,регулятор кислотности- лимонная кислота, вода.очень люблю его пить после обеда, а часто и во время него.Он вкусный, помогает пищеварению(во всяком случае, у меня есть такое ощущение). Рекомендуется его встряхивать перед употреблением.До вскрытия коробки продукт можно хранить при комнатной температуре, а после вскрытия - только в холодильнике и не более одних суток.Нектар подходит не только взрослым, но и детям старше трёх лет. Летом его можно добавлять при приготовлении молочных коктейлей из мороженого, молока и сока.Нектар хорошо утоляет жажду, особенно в жаркое время года. Люблю пить его из красивого высокого бокала.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Утоляет жажду
  • Хороший апельсиновый вкус
boninaрекомендует
Только в гостях у дочери пью разные нектары, и такой в том числе. Вкусно,но дома больше яблочный сок собственного приготовления.
25.11.2014
понятно, что натуральный сок лучше, но приходится и с ценой считаться, а своего у меня ничего нет Smile
  • 22.06.2014 - 19:07
    хороший насыщенный вкус
    Я часто покупаю нектар "ВДБ-Напитки" в гипермаркете ОКей, обычно брала апельсиновый, но сын попросил купить вишнёвый. Чисто вишнёвого не было, есть с яблоком и черноплодной рябиной.Но на вкус он в основном вишнёвый.
  • 27.03.2015 - 13:55
    Сладкий кот в мешке или конфеты с содержимым из пальмового масла с сахаром.
    Нашла я эти конфеты в одном из наших магазинов по цене 250руб.за кг.Как-то хотелось украсить Новогодний стол...Искала,что-то необычное.У этих конфет меня привлекла красивая обертка,что-то в этой обертке было от Рэтро.Задумка использовать на обертке картины из известных полотен живописи,мне тоже…
  • 19.03.2019 - 19:34
    Как-то не впечатлило...
    Недавно наша семья открыла для себя новый формат отдыха- подмосковные отели. Мы уже успели посетить дом отдыха под Каширой- Оркеста Ока Спа (отзыв о нем ЗДЕСЬ ), и вот теперь добрались до Союз Газпрома.
  • 14.02.2016 - 15:28
    Стаж занятий в фитнес клубах у меня большой, вот пришло время написать свой первый отзыв про клуб К-2, который находиться в Мо г.Балашиха по ул.Свердлва .
    Походив туда пару месяцев, мне хватило..... Плюсы: низкая стоимость. Минусы: грязь везде, полы там моет спецназовец ( подрабатывает после службы), в туалет и душ лучше сходить дома или в маске, чтоб не задохнуться и в бахилах, с одноразовым кружком на унитаз.
  • 11.07.2019 - 12:42
    Что делать, если на участке завелись кроты❓ Неожиданно в борьбе с кротами помогла серная шашка ФАС ❤️ Дымовая шашка эффективное средство по борьбе с кротами и мышами за небольшую цену! Фото-инструкция как избавиться от крота на даче
    Всем привет! Пару лет назад на наш участок пришла беда в виде крота, который обосновался и прижился на нем и очень сильно вредил. Думаю, что многие сталкивались с этой проблемой и знаю, насколько серьезные последствия она может иметь.
  • "Старая Руза" - на мой взгляд, лучшее место для детского отдыха. Все еще сомневаетесь ? Тогда все подробности -в моем отзыве!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!В разгаре сезон детского отдыха. Поэтому тема о лагерях может быть актуальна, а информация -Вам полезна.Совсем недавно я писала отзыв о нашем отдыхе в ДОЦ "Кратово" (Московская область, г.
  • 26.04.2018 - 08:49
    Поездка в Звездный городок. Какая жизнь в закрытом посёлке, в котором проживают космонавты? ✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу вам рассказать о небольшом путешествии в звёздный городок. В этом поселке готовят космонавтов, а я туда попала, т.к. являюсь участником Большой Арктической Экспедиции.
  • 04.02.2014 - 19:18
    Знаете что? Не берите, никогда не берите. Это УЖАС!
    Я очень люблю рыбные консервы. Я точно знаю как должна выглядеть идеальная консерва. Рыбка к рыбке, без плавников, лишних костей, все примерно одинакового размера и длины. Ну это так в идеале. А это просто ужас. Когда вскрыли банку то первое что попалось на глаза это был сломанный позвоночник.
  • 01.09.2014 - 14:28
    Вкусный и полезный завтрак
    Овсяную кашу я готовлю довольно-таки часто и периодически покупаю новые упаковки разных производителей, хотя несколько лет отдавала предпочтение этой марке . И вот недавно решила попробовать овсяные хлопья «Вкуснее» от ООО «Эксперсс», произведённые в Тульской области.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 22.08.2021 - 10:53
    Косметика со скидками до 80% - реально ли и в чём может быть подвох? Как затариться косметосом от души и не потратить на это много денег ? Нужно просто ехать в iBEAUTY Cosmetic Outlet!
    В косметический аутлет iBEAUTY Cosmetic Outlet я собиралась, кажется, с самого его открытия)) Не прошло и три года... А, нет, кажется прошло)) Но лучше поздно, чем никогда, как говорится! Адрес: iBEAUTY "Рассказовка": г. Москва, поселение Московский, поселок Ульяновского лесопарка, владение 1.
  • 10.09.2021 - 11:58
    Город ЗАТО. Все сюда рвутся и уезжать никто не стремится. Моя жизнь на два города.
      Знать не знала про такой город. Краснознаменск, - это Московская область, Минское шоссе, Одинцовский городской округ. Недалеко от Селятино, куда мы изначально переехали. Только Селятино, это киевское шоссе. Киевка и минка идут паралельно.
  • 12.08.2021 - 17:16
    Когда хочется романтизма, некой доли интимности и уединенности - от бренд-шефа и ученика Ивлева - авторский проект Алексея Суворова.
    Итак, наш гастрономический тур по заведениям города Фрязино продолжался аж еще 2 дня, при этом оба из них мы посещали один и тот же ресторан. Имя ему "Печка-бар". Эпично, не правда ли?
  • 02.10.2021 - 11:53
    Хорошо отдохнули и подлечились
    В Марфинский санаторий мы попали случайно. Должны были ехать в другой, но тот закрыли на спецобслуживание, и нам предложили поехать в Марфино. Так как там мы еще не были, то подумали почему бы и не поехать. Добирались мы в Марфино из Москвы.
  • 14.08.2021 - 13:33
    Моя талия говорит " спасибо!". 0 ккал для худеющих сладкоежек! Делюсь ПП рецептами
    Всем доброго времени суток! Я активно занимаюсь спортом, слежу за фигурой и здоровьем, стараюсь соблюдать правильное питание и считаю калории. Конечно, калории необязательно считать при ПП, но мне очень хочется! И это занятие мне нравится. Поэтому я стараюсь соблюдать свой суточный калораж.
  • 07.09.2021 - 16:27
    Ну гады ползучие, берегись!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане садоводы и господа огородники. Близится время сбора урожая на садовых и дачных участках, скоро надо будет закладывать урожай в "погреба родины".
  • 03.08.2021 - 13:39
    В гости к альпакам + много милых видео. Единственная ЭКО ферма в Подмосковье.
    Всем привет! Спешу поделиться эмоциями от посещения замечательной фермы! Здесь можно все: кормить, гладить, заходить в загоны к животным и подружиться с ними. На ферме много обитателей: куры, кролики, альпаки, ламы, овечка Пружинка, верблюд и козуля. У каждого свой стиль, характер и история.
  • Честно сказать после таких отелей я на минуту задумалась, а нужно ли по четверть миллиона тратить на заграницу, если есть шанс хорошо отдохнуть недалеко от Москвы.
    Отель находится в 13 км ом МКАД и туда можно добраться на автобусе 367, который идет от м. Домодедовская. Мы встретились на остановке и там было много автобусов и маршруток под этим номером, я опросила 3-4 водителя и не один прям до отеля и даже близко не ехали. Но при этом все они стояли битком.
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.