Опубликовано 20 Январь, 2017 - 19:57

Я не пользуюсь карандашами для губ. Точнее, не пользовалась, пока ко мне в руки не попал карандаш Jolies Levres. А попал он совершенно случайно - подруга купила себе, а оттенок ей не подошел, что стало причиной того, что она буквально насильно отдала его мне Smile Никакие отговорки про то, что я не пользуюсь такими вещами, не сработали.

Нередко я читала положительные отзывы про такой карандаш, но в оттенке 104. В моем случае оттенок другой - 101.

От производителя:

Приятно скользящая текстура карандаша позволяет очень легко очертить контур губ. Классические карандаши, обладающие насыщенным цветом, одним движением создают безупречно ровную линию. Универсальные цвета карандашей подходят по цвету к любой помаде и блеску. Даже не обладая навыками, можно создать безупречно ровную линию одним движением. Изюминка классического карандаша Jolies Levres для Вас: Легкая, комфортная текстура карандашей, создавая четкий контур, предотвращает растекание губной помады и блеска.

Цена: 279 рублей, со скидкой - 209, а если постараться, то можно купить и за 150 рублей.

Понравилось:

• Сам оттенок - довольно приятный. Подруга сказала, что можно наносить на все губы (как помаду), попробовала, но мне показался слишком темным. А по контору - напротив, светлый, но красивый. Как-то эффектно смотрится, мне нравится.
  • Текстура - карандаш очень мягкий, нежный, приятный.
  • Легко наносится. Карандаш буквально скользит.
  • Не сушит губы.
  • Нейтрально пахнет - нет резкого химического аромата, просто как... карандаш Smile

Не знаю как там с предотвращением растекания помады или блеска, таких проблем не было и без карандаша.

При комнатном освещении смотрится "с рыжинкой", при более ярком - с бежевым отливом.

Карандаш не очень стойкий - съедается довольно быстро => расходуется тоже быстро. Затачивается без проблем при помощи специальной косметической точилки. Удобно носить с собой.

Не скажу, что теперь ежедневно использую карандаш, но иногда - да, если на глаза попадется. Сама покупать новый не стану, но тем, кто привык пользоваться данным продуктом, могу порекомендовать. Цена-качество - 5 баллов!

Достоинства
  • Комфортное нанесение
  • Натуральные оттенки
  • Оптимальная мягкость
  • Придает объем
  • Приятный запах дерева
Недостатки
  • Не экономичный
  • Немного сушит губы
julia_tzрекомендует
21.01.2017
Не подружилась с ним. Цвета не очень:(