Опубликовано 6 Январь, 2014 - 21:03

Прочитала многие отзывы о фирме, выпускающей одежду марки NOVA, все как один говорят, что одежда отличного качества, не идет в сравнение с другой одеждой с Али. Вот решила проверить.

Заказала за 7,33$ кофточку для дочурки (цена была со скидкой 48%), оплатила 29 октября, 31 октября уже отгрузили. Заказ шел долго до Волгоградской области, целых 2 месяца. Продавец выходит на связь оперативно. Получила я посылку только 30 декабря и что особо порадовало, так это ошибка продавца. Вместо одной кофточки продавец положил целый лот, т.е. пять кофточек разных размеров от 92 до 116.

торчащая ниточка

Качество действительно отличное, но одну торчащую ниточку я нашла, хотя это не проблема вообще. Строчи ровные, аппликации пристрочены аккуратно, ткань – хлопок.

цвета очень яркие

Но вещи у этого продавца дорогие. Вообще фирма специализируется на продаже лотами по 5 штук размерным рядом. Розница стоит дорого, советую покупать в розницу только с хорошими скидками.

Но фирму советую и даю ссылочки на кофточку и на продавца.

[ссылка] футболка

[ссылка] магазин

Достоинства
  • Качественно
  • Красивая
  • Яркая
Недостатки
  • Без скидки дорого
studolgaрекомендует
06.01.2014
Реально прелесть, ярко и прикольно Smile
06.01.2014
Ничего себе, вот это удача))Не маломерят?
08.01.2014
Хоть все пишут, что размер в размер, я, честно, тоже сначала так подумала. Но, когда постирала размер 104, он стал полноценным 98. Так что маломерит на размер.
15.01.2014
Просто красотень!