Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:52

Решив стать клиентом Yves Rocher, я стала искать бланки заказа "Знакомство", и наткнулась на бланк, где в подарок за заказ шла эта сумка, парфюмерная вода и крем. И я сформировала заказ. Через две недельки получила посылку, и я была очень довольна

Если вы также хотите заказать по этому бланку, то вводите этот номер бланка в разделе почтовая рассылка на официальном сайте=)

Что касается самой сумки, то в целом она мне понравилась=) Вот ее плюсы:

1. Большой размер-49,5 х 19 х 36,5 см.
  2. Приятные цвета-серый и розовый.
  3. Сумка не пахла химией или чем-то китайским:)
  4. Материал: полиэстер
  5. Все молнии в рабочим состоянии.
  6. Строчки везде ровно прошиты, без пропусков
  7. Два глубоких боковых отделения на молнии, переднее отделение также на молнии подойдет по размеру для кошельков, документов,и т.п.,и основное отделение очень вместительное.
  8. Когда сумку набила вещами ,ручки выдержали=)
  9. Пришел в подарок),но в накладной написано, что его цена 400

Минусы:

Прилагается также длинный ремешок, но крепления из пластмассы, но и это не страшно​. Больше минусов нет. Сумка мне очень понравилась, очень удобная, и она обязательно будет сопровождать меня в поездках))

Достоинства
  • Большая
  • Вместительная
  • Удобная для поездок
  • Шла в подарок
Vikki7рекомендует
17.11.2013
Хорошая сумочка! Smile
17.11.2013
Классная сумочка))) Smile
Люблю сумки от Ив Роше больше, чем их косметику!
28.02.2014
да..иногда у них слишком завышены цены...а сумки хоть в подарок)))
  • 10.10.2013
    Нет там сумки! Ящик то какой маленький! - с порога воскликнула мама когда вернулась с почты с посылкой от Ив Роше. Сумка там была, в спрессовано-сложеном виде отчего конечно же помятая. Как серьезную дорожную сумку ее воспринимать нельзя - ткань тонковата (хотя непромокайка), нет жесткого дна.
  • 24.02.2014
    Эта сумка - мой первый подарок от Ив Роше. Скажу сразу - очень приятный сюрприз. Во-первых, материал полиэстер из которого сшита сумка - очень легкий, но крепкий и непромокаемый. Во-вторых, сумка достаточно вметительная (34,536,519 см) благодаря боковым карманам, которые большие и удобные.
  • 22.11.2013
    А мне сумка Ив Роще для отдыха досталась в подарок за первый заказ вместе с тушью. Заказывала специально ради нее так как нужно было чтото подобное для-вещей ребенка ато мы постоянно кочуем от одной бабушки к другой , а пакетами ездить не совсем удобно.
  • 11.11.2013
    Бланк заказа с этой сумкой в качестве подарка нашла в журнале и специально подписала маму, чтобы получить её. У меня уже был один набор сумок от Ив роше , тоже с первой покупки, но эта сумка понравилась мне с первого взгляда: большая, с неплохим цветовым решением и множеством кармашков.
  • 20.06.2020 - 09:20
    Мягкий шампунь от Ив Роше. Фото в отзыве без использования кондиционера
    Волосы - точно не моя сильная сторона (убеждена, что о таких вещах нужно кричать, чуть приоткрыв дверь в отзыв), потому что от природы они не удались, но по большей части, наверное, потому что я не люблю и не умею за ними грамотно ухаживать.
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.