Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:51

Будучи под впечатлением от других продуктов Relaxa Aromatherapy, решила попробовать крем ши для лица. Ну начну с того, что это по сути совсем не крем, а скорее набор масел в одном флаконе. Поэтому использовать его сутра или в течение дня просто нереально, он не впитывается так хорошо, как обычный крем, лицо после него жирное, как после обычного масла, того же кокосового .

Но несмотря на это, я всё равно рада этой покупке, используя "крем" исключительно перед сном, как ночной, до утра всё впитывается и кожа остаётся довольна.

Вот что пишет о нём производитель:

Крем Ши для лица, обогащённый маслом дерева Ши, ускоряет восстановление клеток, отлично питает кожу и освежает чувства. Ярко выраженные увлажняющие свойства крема обеспечивает абрикосовое масло, богатое витаминами A, E, F, в составе так же присутствует масло зародышей пшеницы, которое содержит большое количество стеролина, уменьшающее пигментные пятна на коже. Эфирное масло ромашки обладает ярко выраженными лечебными и релаксирующими свойствами, делает Вашу кожу здоровой и сияющей

Состав исключительно натуральный:

Масло дерева Ши

Масло зародышей пшеницы

Абрикосовое масло

Эфирное масло ромашки

За счёт этого и консистенция совершенно не кремовая, а похожая на обычное твёрдое масло, на коже оно быстро плавится.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Некремовая консистенция
Variushkaрекомендует
08.02.2015
Привет))) я вот тоже заказала себе, но, меня душит этот запах, подарила подружке. По моему для лица как-то жестоко его использовать, моей подруге парень делает массаж тела с ним)) ей нравится))
07.03.2015
Я вот попробовала его для волос, перед мытьём мазать. Густовато, конечно, по консистенции, но вроде как полезно Wink Ещё пузо по время беременности мажу в надежде на "поменьше растяжек".
  • 21.04.2009 - 11:42
    Не поверила, а зря - крем супер!!!!
    Подарила подруга. Помню еще сказала, мол российское - не верю. Оказалось зря. Настолько приятный крем по всем показателям - и по комфортности нанесения и легкий ненавязчивый запах, стильный дизайн.
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 25.12.2012 - 16:04
    Достойный представитель масс маркет! + Фото
    Совсем недавно открыла для себя продукцию "Olay". Осталась вполне довольна своим знакомством с эмульсией из серии Complete. У меня к кремам несколько довольно жестких правил: 1. Упаковка ! Да, да, не смейтесь над этим "пунктиком". Не люблю кремы в баночках, куда нужно макать пальцы!
  • 27.03.2013 - 19:38
    Великолепно увлажняющий крем с ароматом лилий, превращающий комбинированную кожу в намасленный блин (фото и состав)
    От производителя: Увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Можно использовать как основу под макияж. Специальное сочетание лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки балансирует, и тонизируют кожу.
  • 02.02.2014 - 16:52
    Восторг не описуемый!Лучшего крема просто не бывает!
    Я как и все наверное однажды поняла, что в моем арсенале есть все, кроме нормального питательного крема, который бы работал на все сто процентов. Получилось так, что рядом с домом есть простой магазин где покупаю все для дома и есть косметика обычная. Посмотрев на себя в зеркало просто ужаснулась.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Способен ли Ланолиновый крем за 70 руб заменить крем за 2000 руб? 🧐 Любопытно
    Забежав в продуктовый сетевой магазин за покупками, невольно увидела Ланолиновый крем для лица Невская косметика , стоимостью около 70 руб. Моё внимание привлекла дешевая цена и любопытство: Неужели крем, за столь копеечную цену способен удовлетворить хоть какие-то потребности кожи?
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 02.06.2020 - 10:34
    Крем для лица Невская косметика Морковный - весьма неплохой бюджетный крем, который в некоторых случаях может очень даже пригодиться. Также в отзыве: детальный разбор обещаний производителя и оценка крема в соотношении цена-качество.
    Всем привет! Крем для лица Невская косметика Морковный я решила купить из чувства ностальгии, ведь помнится когда-то сто лет назад он мне очень нравился.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Купить крем для лица Невская косметика Морковный можно во многих магазинах, я же приобрела его в "Магнит косметик".
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44