Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 20:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!!!

Продолжая линейку отзывов на продукты Green Pharma, хочу рассказать еще про одно средство - это Укрепляющий шампунь ФармаРом "Green Pharma"

📌📌📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ📌📌📌

🖌Наименование: Укрепляющий шампунь ФармаРом "Green Pharma"

🖌Объём: 500 мл

🖌Цена: 320 рублей

🖌Производитель: ООО «Эвиналь Франс», Россия 🇷🇺

🖌Место покупки:прямая ссылка на продукт

⭐️⭐️⭐️ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ⭐️⭐️⭐️
Состав:

Centaurea Cyanus Flower Extract (Bleuet), Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Dried Egg Yolk / Ovum (Jaune D'Ceuf), Rapeseedamide (Derive D'Huile De Colza)*, Saccharum Officinarum (Sugar Cane)* Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil (Jojoba)*, Potassium Undecylenoyl Hydrolyzed Soy Protein (Derive D'Huile De Ricin)*, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract*, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*.

Как видно из состава, продукт содержит очень много ингредиентов растительного происхождения: масла, экстракты. Так же хочу отметить то, что продукт не тестируется на животных.
Мне,как наверное, многим известно, что натуральный яичный желток благоприятно влияет на структуру и укрепление волос, в нем содержится очень много полезных компонентов, такие как:белки, витамины и минералы..

А вот, что касаемо рома сообщает нам производитель:

Ром, производное сахарного тростника, усиливает действие яичного желтка и укрепляет волосы

⭐️⭐️⭐️УПАКОВКА⭐️⭐️⭐️
Шампунь представлен нам в большом, прозрачном пластиковом флаконе зеленого цвета. Довольно внушительных размеров бутылек, которого мне хватит надолго)))) На лицевой стороне красуется этикетка, в приятной цветовой гамме,с общей информацией:

На обороте, так же есть вся полезная информация, но я продублировала ее выше:
Крышка шампуня выполнена в золотом цвете, так же из пластика. Она же выступает сразу и в роли дозатора, который выступает наружу, при легком нажатии и из него хорошо проходит жидкость, к тому же количество регулируете сами:Дизайн достаточно простой, но симпатичный и привлекательный.

⭐️⭐️⭐️ЦВЕТ. КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ⭐️⭐️⭐️
Консистенция у шампуня густая, напоминающая гель. Цвет шампуня прозрачный, что говорит об отсутствии красителей. это очень хорошо, лишние раздражители для кожи головы не нужны)

Аромат чудесный.. Легкий, свежий, чем-то схожий с ароматом скошенной травы, только гораздо мягче и вкуснее что ли)))

⭐️⭐️⭐️ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ⭐️⭐️⭐️

Так, как волосы мои заставляют тщательно ухаживать за ними, то приходится постоянно выбирать и подбирать уходовые средства, в частности шампуни. Как я уже писала, каждый сезон у меня начинается выпадение волос (линяю хуже кошки), поэтому приобретаю различные средства против выпадения и для укрепления волос. Вот и данный шампунь не смоге не привлечь мое внимание.
Волосы из-за жирных корней приходится мыть практически через день, а то и вовсе ежедневно.

С ФармаРомом я промываю волосы с 2-х раз, могу сказать, что сильной пены не создает, она достаточно мягкая, но очень хорошо очищает! Волосы хорошо увлажнены по всей длине, хорошо расчесываются. Что касаемо корней, то в первый день они вовсе не жирные и легкие- это радует, а вот на второй день приходится снова прибегать к мытью головы, но и это не новость для меня.

Как итог, могу сказать, что шампунь весьма приятный и обеспечивает бережный уход.Придает волосам мягкость и послушность, не утяжеляет корни ( в первый день),хорошо расчесываются.

Процесс укрепления волос я пока не заметила именно от данного шампуня, так как использую еще другие средства, но он весьма хорош и имеет место быть! Аромат на волосах ощущается в течение одного часа, если использовать "соло" .
Так же по данной теме, есть еще несколько полезных отзывов о продуктах производителя:

1.Маска для волос Green Pharma PharmaElixir

2.Шампунь для волос DEROX GREEN PHARMA Ежедневная защита от уличных загрязнений, жестких минералов воды и табачного дыма🌿

3.Энергетическая сыворотка против выпадения волос с эфирными маслами имбиря, чёрного перца и корицы Green Pharma

Так же скоро расскажу, еще про один продукт Green Pharma

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что отзыв оказался полезным🙈

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Большой объем
  • Придает блеск волосам
  • Придает волосам блеск и пышность
  • Хороший состав
  • Экономичный
BeautySalonрекомендует
29.09.2018
Приятный шампунь)
29.09.2018
Да мне понравился:)))

Думаю, что вернусь к нему ещё Shy
  • Бережно очищает корни, не высушивая длину! ● Как pH шампуня влияет на жёсткость и мягкость волос? ● Разбор состава ● ФОТО ВОЛОС после использования
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен обладателям тусклых, безжизненных, уставших волос, а так же тем, кому шампуни пересушивают кончики. Для меня важно чтобы шампунь хорошо промывал корни, но не высушивал длину, потому что волосы у меня и без того жесткие, пористые и непослушные.
  • Взрыв на макаронной фабрике. Когда очень хочется заполонить окружающее пространство.
    Всем привет!   Я обладательница очень тонких, жирных у корней и сухих на кончиках волос. Они пористые, их мало, да еще и плохо поддаются укладке. В общем, целый букет. Но какая девушка не мечтает об объемной прическе, да еще и чтобы был блеск и сильные волосы?
  • Много достоинств у этого шампуня, но один недостаток простить не могу. Все, о нюансах использования и мои выводы :)
    Всем огромный привет!   Сегодня мой отзыв будет о шампуне Pharma Cyane "против выпадения волос" марки Green Pharma. С одной стороны мне шампунь очень понравился. А с другой стороны - он имеет нюанс, который я не могу простить ни одному шампуню. Но, обо всем по порядку.
  • 19.01.2017 - 13:23
    Этот шампунь способен солому превратить в одуванчик..чесслово) А справляется ли PHARMA CEDRAT со своей главной задачей?
    Добро пожаловать! Я несказанно рада знакомству с продукцией Green Pharma, он действительно работает, по крайней мере, могу это смело заявить о тонике , который успокаивает чувствительную кожу лица и шампуне , который продлевает чистоту волос.
  • МЕНЯЮ отзыв спустя год... ДА! Все 7-мь шампуней хороши по эффектам, НО жуткий результат после длительного использования. Обновление в конце отзыва!
    Всем привет Сегодня я хочу Вам рассказать о том что я безумно рада своему знакомству с таким замечательным производителем Органической косметики как GREEN PHARMA.
  • 22.05.2019 - 11:14
    Шампунь - панацея🙌🏻 Твёрдая 5-ка, несмотря на то, что производитель слукавил. Разбор состава и подробный фотоотчёт🧐
    Несмотря на все мои усилия, на протяжении долгого времени, волосы всё также стремительно продолжают покидать мою голову. И что я только не перепробовала за годы борьбы с выпадением - спреи, маски, масла, сыворотки, бальзамы, витамины и многое другое, но ничего не давало нужного эффекта.
  • То что доктор прописал для чувствительной кожи головы и зуда! Каким волосам НЕ подойдёт...(+Фото волос)
    Всем привет!   Я убеждена, что главная функция шампуня воздействовать на кожу головы, а не на длину волос, с длиной должны работать маскибальзами. Именно поэтому всегда покупаю шампуни исходя из состояния кожи головы, а не длины волос.
  • 12.05.2019 - 01:22
    Весь масс-маркети нервно курит в сторонке. ИДЕАЛЬНЫЙ шампунь Гран Фарма для сухих волос: мягкое очищение, приятный аромат, подошел даже моим сухим волосишкам. Ура, обзорным отзывам - верить)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Честно-честно, я с кучей обзорки поняла, что есть среди, так называемых, обзорных марок и свои фавориты. Конечно, некоторые средства я покупать все равно не буду и не стану, но вот некоторые - открыли для меня новый мир. И не других мужчин.
  • 02.11.2016 - 15:02
    По своей сути шампунь - это самое обычное средство по уходу за волосами, ничего особенного…НО этому шампуню я готова аплодировать стоя.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу продолжить рассказ о моем весьма удачном знакомстве с торговой маркой GREEN PHARMA в целом и шампуне для окрашенных волос "ФАРМАЦИТРУС" в частности.   МЕСТО ПОКУПКИ - сеть аптек «РИГЛА».   ЦЕНА 305 рублей (июль, 2016 год).   УПАКОВКА.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.