Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:22

Всем приветики)) У меня сегодня отличное настроение и Я решила поделиться им с вами.❂❂❂

Сегодня Я решила поведать о прекрасном тональном средстве Dior ,а именно Diorskin Forever . Пока что это мой фаворит на лето))

У меня комбинированный тип кожи , но в зимнее время года кожа склонна к сухости и как у многих светловолосых барышень имеются веснушки))).

При выборе тонального средства я придерживалась нескольким факторам :

• невесомое покрытие (т.к. лето не хочется нагружать кожу тонами косметики);
  • полное слияние с кожей;
  • перекрытие недостатков (покраснения);
  • стойкость;
  • матовость;
  • spf.

Начитавшись кучу отзывов отправилась в ЗЯ , грамотные специалисты быстро подобрали мне оттенок 020.

Итак о средстве :

Красивый матовый флакон , удобный (из рук не выскользнет) фото

,приятный запах, легкая текстура,

наносится и распределяется по коже легко (можно пальчиками ,можно спонжем).

Распределила по коже
Распределила по коже

На коже ощущения увлажняющего крема(ощущение что не впитался) ,не знаю как у других возможно это только у меня, но через некоторое время все встает на свои места…. Кожа становится бархатистой, заметно выравнивает тон, перекрывает незначительные недостатки.

Полностью растушевала
Полностью растушевала

Плюсы:

Самый главный!!! Не тестируется на животных

- Стойкий крем;

- Матовость кожи сохраняется на долго;

- Флакон красивый стеклянный + дозатор удобный (препятствует попаданию микробов);

- Подстраиваться под кожу.

Минусы:

- Подчеркивает шелушение кожи

Фото мое до

После

По фотографиям думаю все видно , мне понравился этот продукт .По результатом больше плюсов я тоже его рекомендую. Я довольна ,что нашла отличное средство на лето , т.к. этот тональный крем соответствует мои пожеланиям ,покрытие действительно невесомое ,перекрывает недостатки. Думаю это мой не последний флакон

Достоинства
  • 1. стойкий
  • визуально выравнивает тон
  • долго держится
  • кожа комфортно себя чувствует
  • легко наносится
  • не тестируется на животных
  • создает естественное покрытие без эффекта маски
  • стойкий
  • хорошо маскирует недостатки
  • хорошо матирует
Недостатки
  • не подходит для сухой кожи и подчеркивает шелушени
  • подчеркивает шелушения
Лея Портменрекомендует
05.06.2016
Отличный результат! Давно на этот тональник засматриваюсь))
05.06.2016
Тон шикарный, вот только в моем городе такой не найти, только бюджетка всякая. Надо заказывать.
Да понимаю у многих такая проблема ,но решение есть всегда это интеренет-магазины , минус в том что не зная своего оттенка можно попасть вв просак)))