Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 11:14

Всем привет!)

Кто-то плюшками да сушками балуется, а я продолжаю дегустировать протеиновые батончики Biovin Nutrition, которые недавно заказала на Wildberries

Героем сегодняшнего отзыва будет протеиновый батончик Protein Bar со вкусом "Земляничный чизкейк"

Масса нетто: 50 грамм

Стоимость бокса из 8 штук 693 рубля, один батончик обойдётся примерно в 87 рублей

У каждого батончика свой цвет, "земляничный чизкейк " в голубенькой упаковке с изображением вкусного десерта чизкейка.

На обороте указана вся необходимая информация о составе, КБЖУ и сведения о производителе

В этом батончике нет ни грамма сахара, его заменяет небольшое количество сукралозы

Белки 18 грамм

Жиры 3,1 грамм

Клетчатка 12 грамм

Усвояемые углеводы 2,9 грамм

В одном протеиновом батончике 136 ккал, он отлично заменит перекус в первой половине дня и насытит надолго количество времени

Батончик представляет из себя небольшую спресованную плитку. Он абсолютно не крошится и не разваливается

Батончик очень ароматный, пахнет спелой земляникой и ванилью.

На вкус батончик в меру сладкий, не сухой и не приторный.

Он словно тает во рту, оставляя после себя приятное послевкусие.

Не смотря на то, что он небольшой, я с трудом съела всего лишь половину, уж больно он сытный.

В сочетании с кофе - просто наслаждение какое-то. И фигура не пострадала, и я наелась)

Протеиновый батончик Protein Bar со вкусом "Земляничный чизкейк" Biovin Nutrition рекомендую попробовать 👍

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Много белка
  • Питательный
Сюзанна_91рекомендует
11.11.2020