Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 11:24

Марка "Мейтан" предоставляет довольно широкую линейку коллагеновых масок для кожи вокруг глаз для "борьбы" по трем направлениям: от мимических морщин, для профилактики старения кожи, от отечности и темных кругов под глазами . Маски стали находкой для такой лентяйки, как я.

Темных кругов у меня нет и серьезных мимических морщин тоже, поэтому я остановила выбор на масках для профилактики. Очень полюбилась маска с оливой и золотой фольгой.

Очень удобные маски, находятся в маленьких пакетиках в растворе, скользкие и мокрые Smile Достаточно открыть упаковку, наложить дольки на очищенную область вокруг глаз и держать 15-20 минут. Пока ходишь с маской, именно ходишь, а не лежишь, можно заниматься домашними делами. По истечении времени, нужно промыть область теплой водой. Кожа становится более напитанной, посвежевшей, очень хороший эффект. Процедура очень приятная, очень комфортная. Рекомендуется наносить 1-2 раза в неделю или по мере необходимости. Ставлю 4 только по той причине, что подбных масок других фирм не пробовала и пока не с чем сравнивать.

Достоинства
  • Легко использовать
  • Подтягивают кожу
  • Тонизируют
  • Удобные
Lolly777рекомендует