Опубликовано 25 Май, 2018 - 21:59

полгода или более
    130 руб

Всем привет!

Знакомтесь, это я. Девушка с неброским макияжем. Повседневный макияж всегда одинаков :

- тональный крем

- консиллер

- тени для бровей

- гель для бровей

- тушь

- румяна

Что ж, хочу обратить внимания, сколько этого продукта у меня осталось. Меньше половины. А ведь он был куплен совсем недавно. Почему же так быстро кончается?...

Итак, давайте приступим к снятию макияжа и я вам все все расскажу.

Используя я молочко так, каплю выдавливаю на диск и вторым диском растираю, то есть у меня сразу 2 диска пропитываются. Хм, очень странный способ.

И начинаем ритуал очищения кожи.

В итоге на мой ежедневный макияж, для полного удаления приходится 5 дисков.

Не очень приятное зрелище, но простите Smile

Консистенция у средства очень жидкая, ну наверно из-за этого и прозвали молочком. Цвет приятный глазу - нежно зелёный.

Кстати, бутылочка тоже достаточно простая, но элегантная.

Но особые дифирамбы тут я пою, конечно же, аромату. О да, он непередаваем. Такой лёгкий, такой нежный, такой женственный, такой цветочный. Мммммм. А ещё он задерживается на коже, что так здорово!

Использую часто, использую только его. Средств из масс-маркета было перепробовано много, но мой выбор пал на это молочко.

Кстати, ещё его огромный плюс, дак это цена. Всего 130 рублей. Ну а хватает на месяца 1,5. При таком расходе как у меня.

Я довольна:)

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * красивая и стильная упаковка
  • Быстро и бережно снимает макияж
  • Не забивает поры
  • Нет жирной пленки
  • Ощущение свежести
  • Удобная упаковка
  • Цена
Недостатки
  • -для меня их нет
Ksenia_Loskutova2018рекомендует
  • 25.01.2020 - 09:16
    Импульс достигается на столько быстро, что после смывки сильно щипят глаза.
    Я обычно смываю макияж мицелярной водой для снятия макияжа. А тут она закончилась и стояв в очереди "Пятерочки " по акции предложили приобрести. Стоил недорого, решила попробовать. Привлекло, что лосьоном можно смывать косметику с глаз.
  • Как правильно удалять макияж с помощью молочка! Советы! Сравнение с мицеллярной водой от Чистая Линия!
    И снова здравствуйте! Сколько крашусь - столько снимаю макияж в процессе умывания. Решив освоить безводное очищение попробовала мицеллярную воду от Чистой Линии , и разочаровавшись в ней я решила идти дальше, и тестировать другие средства для снятия макияжа в поисках подходящего мне.
  • 05.12.2020 - 23:22
    Когда не знаешь, чем бы пользоваться - вспоминаешь любимчиков студенческих времен. Комфортный демакияж от Чистой линии. Не идеален, но хорош
    Всем привет)   Разгребаю свою средства для демакияжа и сегодня расскажу об одном из самых удачных - молочке для снятия макияжа Чистая линия УПАКОВКА Флакон очень маленький. Объем - 100 мл.
  • 05.01.2018 - 14:29
    НОВИНКА от Чистой Линии. Молочко для снятия макияжа "Идеальная кожа". Мое первое молочко: чем порадовало и чем разочаровало.
    В своем демакияже я упряма и консервативна. Масло, двухфазка или если макияж совсем легкий, то умывалка. Мицеллярку не люблю, совершенно не моя текстура. Прогуливаясь по магазину, зарулила-таки в отдел с уходом, чтобы глянуть что нового вышло.
  • 28.01.2015 - 14:05
    Обязательный компонент вашей ванной комнаты или если умываться лень.
    Очищающее молочко для снятия макияжа всегда стоит в моей ванной, бутылочки, правда меняются.Недавно на полке в магазине на глаза попалось молочко от Сто рецептов красоты. Решила попробовать и его. Продукт весьма неплохой, как ни посмотри. Самое приятное это цена.
  • 02.05.2016 - 19:47
    Нежное очищение от Oriflame:)
    Доброго времени суток:)   Приобретаю косметику компании Орифлейм достаточно давно. Серией "Королевский бархат" пользуюсь регулярно и это молочко, мое одно из самых любимых средств   Наношу молочко на лицо и шею массажными движениями. Держу около минуты, затем смываю теплой водой.
  • 07.05.2018 - 20:01
    На что способно Французское молочко для снятия макияжа стоимостью 1200 рублей?
    Снимать или смывать, вот в чем вопрос... Я не привереда. Косметику могу и смыть, если уж прижмёт. Из средств для демакияжа предпочитаю мицелярную воду. Молочко не люблю. Жирноватенько, глазозалепатенько, пленкообразоватенько. Именно поэтому я бы сама не купила молочко.
  • 20.10.2011 - 11:41
    Молочко хорошее, но ...(фото)
    Молочко попробовала пару месяцев назад. Потому что именно искала молочко для умывания, подчеркиваю умывания. И что же получилось? Приходит это молочко, на котором спереди написано что оно для умывания, а в инструкции по применению написано, что необходимо нанести на ватный тампон и протереть лицо.
  • 15.01.2014 - 00:44
    Мой СУПЕРметод. 2 года меня бесило это средство, потом я нашла ему применение! +++ФОТО
    Не знаю как девочки могут снимать макияж ватными дисками. Для меня снять макияж - это значит умыться. Знаю ведь за собой такое, но в магазине во мне просыпается дурочка-блАндинка - "ух ты, какая красивая беленькая бутылочка, наверное там супер мега транс вау средство, нужно его непременно купить,…