Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Салоны красоты
Город: Москва
Подробности
Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 19:02

Делюсь своим опытом посещения салона Trinity Haircare.

Адрес:

Калужская площадь, д.1, стр.7

Находится он совсем рядом с метро Октябрьская - надо перейти по подземному переходу дорогу и обойти Детскую библиотеку сбоку.

В салоне всё очень аккуратно (уборщица всегда на месте), достаточно просторно, интерьер стильный, в чёрно-белых тонах. Администраторы угощают чаем или кофе, всё расскажут, если есть вопросы.

Оформление стильное - лампы, оформленные как прожекторы, пол в шахматную клетку, диванчики для ожидания. Оказывают все услуги, связанные с волосами - окрашивание, тонирование, биоламинирование, шатуш, балаяж, есть солярий.

Работают на швейцарской уходовой косметике Trinity Hair care с коллагеном, кератином и маслами, особенно хвалят процедуру Trinity Force, эффекта которой, в отличие от типового ламинирования, хватает на два-три месяца.

Исходное состояние моих волос - сильно отросшие за беременность русые корни и весьма невнятный поднадоевший цвет хны.

Мне сразу честно объяснили, что ярких модных кончиков из-за хны не получится, поэтому я попросила сделать возможный и доступный в моей ситуации яркий красный цвет. Выбрали итальянскую марку Wild Color, оттенки 6.4 и 5.66.

Как происходит окрашивание и почему лучше доверить это мастеру в салоне? Мне всё объяснили прямо при покраске. Дело даже не в подборе оттенка - это дело вкуса. Во-первых, в магазинных коробочках для верности кладут достаточно сильный концентрированный окислитель. В салоне же мастер на месте может оценить, насколько сильный окислитель необходимо добавлять в зависимости от состояния волос. Для меня хватило 3%, то есть в три раза меньшей концентрации, чем в масс-маркете. Во-вторых, оценив состояние волос, уже после нанесения краски на корни мастер добавила в краску масла для того, чтобы на основную длину и кончики уже не шла такая ядреная смесь. На кончиках краску держали совсем недолго, всё время засекалось буквально по минутам. И разумеется, самостоятельно так аккуратно и быстро согласно времени по инструкции на каждую прядь своих длинных волос я бы точно краску не нанесла.

Окрашивание и укладка заняли чуть меньше двух с половиной часов.

Результат в салоне при электрическом освещении:

И дома уже при естественном:

То есть были учтены мои пожелания относительно цвета, при этом он в результате значительно более сочный, яркий и насыщенный. Текстура волос ни капельки не изменилась, они гладкие и блестящие, кончики целые.

Рекомендую!

Достоинства
  • +качественная работа
  • Доброжелательные мастера
Кабанова Ксения...рекомендует
Хорошо получилось Love
Результат на высоте..
13.02.2019
Красивый цвет получился и вам идет.
13.02.2019
Пора и мне уже к парикмахеру. Smile
14.02.2019
Красиво смотрятся волосы
14.02.2019
Красивый результат
Результат мне очень понравился!
Приятная атмосфера в салоне!
20.02.2019
Представляю, как приятно привести себя в порядок.... Эх, мне б тоже время найти Smile